~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 01:52
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3761
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Слушай Танюша, у тебя нигде не записано случайно, какой рост и размер стопы был у Маши в 4,5-5-5,5 лет? Оооочень надо, пытаюсь вычислить среднестатистические цифры
Старый 04-03-2009, 01:53     #3762
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Кать, мы правда в вашем возрасте практически не смотрели телевизор, но в твоей ситуации я бы "сломала" телек или видик.
+1 Я бы тоже. А вообще все зависит от того, смотрят ли родители телек. Я, когда с Кирюхой дома сидела, у меня компа не было. Я сидела, смотрела телек и под телк вязала. Мой ребзь играл с клубком ниток. А с Максом сижу, телек даже не включаю. Но зато он у меня так на шум реагирует, а Кирюха не реагировал. Он и спал под телек. Но у него выхода другого не было - комната одна была....
Что-то я разоткровенничалась.
Старый 04-03-2009, 01:55
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3763
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


кстати С 7ми ТЫСЯЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ ТЕБЯ!!!!
Старый 04-03-2009, 01:58     #3764
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
вот они, жертвы закупок
Почему жертвы? Мы наслаждаемся! Я вот сейчас сижу попой на стуле из Остатков, спасибо Ире
И на днях жду 5 пар обуви для дочки, из них 3 - по 225 руб. (кожа с нубуком), и 2 - около 550 руб.
А теперь скажи мне, дорогая, где я могу еще купить СЕЙЧАС кожаную обувь с ортопедически правильными стельками по такой цене на размеры от 32 до 35? То-то:
И еще кашемировый свитер забрать не могу месяц, и еще ножи подорожали, блин... и еще...
Старый 04-03-2009, 02:01     #3765
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Конечно, скандинавы. Потому что про них много нехорошего говорят.
Кто говорит много нехорошего про скандинавов? И каких - шведов, норгов, датчан?
Ты мне Америку открываешь, ей-Богу! Я удивлена - никогда не слышала плохого про скандинавов. Ну и не говорила, канешна
Старый 04-03-2009, 02:03
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3766
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Про остеопатов: Atinamama посоветовала обратится к любому из "Остео" http://www.spb-osteo.ru/gallery.html?alb_id=2 Я еще не записывалась, т.к. у нас ветрянка.
Старый 04-03-2009, 02:06     #3767
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Почему жертвы? Мы наслаждаемся! Я вот сейчас сижу попой на стуле из Остатков, спасибо Ире
И на днях жду 5 пар обуви для дочки, из них 3 - по 225 руб. (кожа с нубуком), и 2 - около 550 руб.
А теперь скажи мне, дорогая, где я могу еще купить СЕЙЧАС кожаную обувь с ортопедически правильными стельками по такой цене на размеры от 32 до 35? То-то:
И еще кашемировый свитер забрать не могу месяц, и еще ножи подорожали, блин... и еще...
Вооот, я так жалею, что не в срок узнала про закупку обуви, да и потом денег не было. Надеюсь,что будет еще.

Про экскурсию, нам 11.00 - 12.00, лучше 12.00 вполне подойдет

Пью божеле, печатаю в резиновых перчатках, за очепятки извиняйте!
Старый 04-03-2009, 02:12     #3768
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Слушай Танюша, у тебя нигде не записано случайно, какой рост и размер стопы был у Маши в 4,5-5-5,5 лет? Оооочень надо, пытаюсь вычислить среднестатистические цифры
Руслана, у меня Маша - просто ходячий образец соответствия возраста и размеров, просто самый что ни на есть среднестатистический размер. Только худышка

Я померила сейчас 2 пары Элефантов 28 размера, носила их Маша в 5 - 5,5 лет. Стелька - ок. 18 см. По внешней стельке - 18,7 см.

P.S. Есть же таблица соответствия - посмотри и будут тебе среднестатистические размеры
Старый 04-03-2009, 02:12     #3769
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Слушай Танюша, у тебя нигде не записано случайно, какой рост и размер стопы был у Маши в 4,5-5-5,5 лет? Оооочень надо, пытаюсь вычислить среднестатистические цифры
Руслана, мне кажется нет такой цифры. Ульяна старше Маши (Наташиной), а нога на 2-а размера меньше.
Просто у нас с мужем ноги мелкие.
Старый 04-03-2009, 02:16     #3770
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Про остеопатов: Atinamama посоветовала обратится к любому из "Остео" http://www.spb-osteo.ru/gallery.html?alb_id=2 Я еще не записывалась, т.к. у нас ветрянка.
"Остео" - далеко и дорого. Хотя разве бывают дешевые остеопаты?

Я знаю про ЕНРО - Единый Российский Реестр Остеопатов. Если там врач зарегистрирован, значит, ему можно доверять, и неважно, где он принимает. Может быть, поискать подешевле где-нибудь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.