СТАРАТЕЛИ :) - Страница 615 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:42     #6141
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Ну вот и хорошие новости стали появляться
Старый 03-03-2009, 21:54     #6142
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошие новости стали появляться
Точно! Люблю истории с хорошим концом.
Старый 03-03-2009, 22:16     #6143
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


смотрим сюда, а теперь делаем таки вот так и мы счастливы и тепрь смеёмся от души минут 5
Старый 03-03-2009, 22:21
ответ для antroanima на сообщение "смотрим..."
    #6144
prais
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 31
prais отсутствует


какая замечательная история..у моей подружки также было. Пытались год, она уволилась, все надоело, стала высыпаться, отдыхать.....ну и получилась доча-красоточка
Старый 03-03-2009, 22:48
ответ для antroanima на сообщение "смотрим..."
    #6145
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
смотрим сюда, а теперь делаем таки вот так и мы счастливы и тепрь смеёмся от души минут 5
Инна , супер
Старый 03-03-2009, 23:01
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6146
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Спокойной ночи, девчоночки!!! Я тут пятку у носка довязала и пойду бай-бай!!! SWEET DREAMS!!!
СЛАДКИХ СНОВ!!!
Старый 04-03-2009, 01:49
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6147
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


Лена история -супер!!! Наводит на мысли - а не послать ли эту работу ко всем чертям Как же дома хорошо!
Старый 04-03-2009, 09:21     #6148
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Девы, ну вот я и села на больничный, до пятницытепературка спала..решила вам тут написать чонить

Эта...надо кстати киви и правда полопать, а то купила и лежат, Настя-сластя, спасибо что напомнила!!

А еще я тут узнала что у меня подруга беременна!! И вот как всегда ...вот не поверите как она забеременнела... они карочи старались полгода примерно, но думаю что особо они там не залечивались, а просто на сткрытые и гинекоголог. Ичота ничо не выходило у них...а тут Лорка (ну подруга) решила уволица с работы не смотря на кризис...надоело (ну и были проблемы), примерно за полтора месяца до НГ...сидела дома, тихонько работу искала..но т.к. она особо не копошилась, так ееи не нашла и...отдохнув таким образом они на НГ зачали детей почему детей??а потомучто ей врачиха поставила подозрения на двойню!! а она сама..ну двойняшка она..сестра-близнец есть у нее. а ей уже 30 лет между прочим. и не рожала она ниразу и не беременела!!!и вот в конце марта точно скажут двойня или нет!! и если да - точно наградил ее бог
мама у нее умерла в прошлом году...она так убивалась...сильно уж мамку то любила...прям чуть не свихнулась...если бы не муж ее....хз чобы было...и мы ей там долбили что рожать ей надо!! заводить детей...она сначала рыдала. орала что какие могут быть дети...дажеэтот самый НГ они справляли тока вдвоем, типа как первый НГ без мамы...ну там много ритуалов этому было посвящено....намучились мы с ней....а тут такое щастье!!надеюсь что хорошо все будет...
Здорово!!! Не зря же говорят, что чтобы ребятонок завелся надо, чтобы организм отдохнувший был Смелая у тебя подруга! Не побоялась работу бросить!
Старый 04-03-2009, 09:23
ответ для antroanima на сообщение "смотрим..."
    #6149
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
смотрим сюда и тепрь смеёмся от души минут 5
Инна, суперские картинки
Старый 04-03-2009, 10:09
ответ для Katrinity на сообщение "Инна, суперские картинки:)"
    #6150
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Девочки!!!
Доброе утро!!!




Настя:если ты любишь человека, то компромисы найдутся.и причины найдуться быть вместе. и все наладится. у меня тоже всякие мысли возникали...много...но это все не важно, если человек ТВОЙ.

Аня: по поводу работы - это да...страшно сейчас вообще даже дергаться куда то.
у многих проблемы. я вот давно уже хотела работу поменять, но чувствую придется повременить с этим...

Лена: история просто замечательная!все таки в жизни очень много счастливых моментов!

Кстати, я сегодня ночью ловила рыб голими руками!!!поймала одну большую, одну поменьше и еще одну малюсенькую, но отпустила ее потом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.