??????????ФЕНОБАРБИТАЛ????????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 23:47
ответ для IRBIS4 на сообщение "??????????ФЕНОБАРБИТАЛ?????????"
    #21
IRBIS4
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Большевиков(и не только)
Сообщения: 117
IRBIS4 отсутствует


названия не путала. фенибут,баю-бай и глицин мы уже пили,не помогают. просто на тот момент посещения врача мы три ночи вообще почти не спали.просыпался и ползал по моей кровати,один раз(на третью ночь )тоключилась и очнулась от того что он уже почти перекатился через меня и летел на пол головой вниз,причем сам в полудреме,даже не понял что случилось. вот. а диагноз нам поставили "функциональное нарушение сна".
и врач у нас годами проверенный на старшем сыне,да и знакомые ею довольны.собственно по этому и задумалась,была бы какая другая,я бы сразу пошла перепровериться,а так даже не знаю,она у нас вроде еще не бабуля,чтоб из ума выжить.... а дозировка действительно детская,взялись делать только в одной аптеке(больше порошки мало кто выпускает)
Старый 04-03-2009, 00:11     #22
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


А как это функциональное нарушение?а причины может поискать7 Может там шейные позвонки смещены?Или где-то нерв защемлен? Не спать 3 дня это плохо,жалко ребятенка.Я бы дала наверное в таком случае...Побочки от лек-ва наверное все таки меньше,чем от недосыпа жесткого,может и мозг пострадать.
Старый 04-03-2009, 00:26
ответ для IRBIS4 на сообщение "??????????ФЕНОБАРБИТАЛ?????????"
    #23
IRBIS4
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Большевиков(и не только)
Сообщения: 117
IRBIS4 отсутствует


нам выписали как раз после обследования в ДГЦ,там поставили кривошею,но наша врач почему-то сказала,-сами они кривошеи(прим.так )
мы сейчас спим в среднем по 2 часа,потом проснется поноет,поплзает,так и быть возмет бутылочку и ложится обратно.иногда просто рыдает и ничем его не успокоить,если только совсем разбудить,отвлечь-посмотреть в окошко,походить с ним на ручках по квартире,тогда успокаивается. так с 21 до 7.30,потом уже не ложится.днем спим по 30-40 мин два раза.
Старый 04-03-2009, 00:57
ответ для IRBIS4 на сообщение "??????????ФЕНОБАРБИТАЛ?????????"
    #24
verbamarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 536
verbamarina отсутствует


Я, канешна, не доктор... Но, мне кажется, вам к остеопату надо.
Пошуршите тут по ЛВ, про остеопатов много написано, подберите себе по отзывам. Да не откладывая.
Старый 04-03-2009, 01:08
ответ для IRBIS4 на сообщение "??????????ФЕНОБАРБИТАЛ?????????"
    #25
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Извините пожалуйта за офф, у меня вопрос к тем, кто давал баю-бай. В какой дозировке его давать годовалому ребенку. а то мне врач толком не разъяснил, а в аннотации вообще написано "старше 5 лет".
Старый 04-03-2009, 01:08     #26
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


У меня ребенок до двух лет не спал по ночам. 20 мин. сна,потом час-полтора "гуляет".... Мозг по-моему пострадал у меня. Ходили и к остеопатам и к куче невропатологов. Но когда я врачу сказала что дошла до ручки и готова была его фенобарбиталом накормить........, глаза врача помню до сих пор... Отдаю себе отчет что такую маленькую дозировку сама бы не сделала из таблетки. Может по этому такой ужас вызвала своими мыслями . Да все это тяжело,но к огромному сожалению , нарушение сна у маленьких детей очень частое явление. Само наступает,само проходит. Дурацкий рецепт-терпения.
Старый 04-03-2009, 01:37
ответ для IRBIS4 на сообщение "??????????ФЕНОБАРБИТАЛ?????????"
    #27
IRBIS4
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Большевиков(и не только)
Сообщения: 117
IRBIS4 отсутствует


мы пили так (ест.врач назн.) 1кап.\1-2р. в день=2-3недели
без эфекта
Старый 04-03-2009, 01:39
ответ для IRBIS4 на сообщение "??????????ФЕНОБАРБИТАЛ?????????"
    #28
IRBIS4
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Большевиков(и не только)
Сообщения: 117
IRBIS4 отсутствует


Чупокабра спасибо! терпение нам всем не помешает
Старый 04-03-2009, 10:55     #29
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Держитесь.Сама рыдала по ночам.Думала этот кошмар никогда не закончится. Теперь вроде все хорошо. Так что можно не травить деток лекарствами ,ничего не помогает.Очень сочувствую. Еще раз удачи.
Старый 04-03-2009, 11:02
ответ для IRBIS4 на сообщение "??????????ФЕНОБАРБИТАЛ?????????"
    #30
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


очень сильное средство,оно ещ и негативно на умственных способностях отражается,сейчас не прошлый век и можно подобрать более гуманные препараты,а вообще надо начать с выяснения проблемы ребенка!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.