****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:36     #2531
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от -елена- Посмотреть сообщение
Девочки,привет вам от ОКТЯБРЮШЕК-2008. Год назад мы тоже ,как вы носили в пузиках своих деток.Лёгкой беременности вам и здоровых малышей !

спасибо!!!
Старый 03-03-2009, 17:43     #2532
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
Ставят, но не везде - надо узнавать. А вот родовой сертификат дают только в ЖК
ОК, спасибо узнаю в Центре планирования, я там наблюдаться думаю, может и не придется в ЖК ходить вообще!

Цитата:
Сообщение от -елена- Посмотреть сообщение
Девочки,привет вам от ОКТЯБРЮШЕК-2008. Год назад мы тоже ,как вы носили в пузиках своих деток.Лёгкой беременности вам и здоровых малышей !
Спасибо!!!! Так приятно!!!!!
Старый 03-03-2009, 17:45     #2533
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -елена- Посмотреть сообщение
Девочки,привет вам от ОКТЯБРЮШЕК-2008. Год назад мы тоже ,как вы носили в пузиках своих деток.Лёгкой беременности вам и здоровых малышей !
Спасибо
Старый 03-03-2009, 18:32
ответ для Karishka24 на сообщение "Спасибо:flower:"
    #2534
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
На УЗИ все в порядке было, но там же не все видно, увы.
Ну, кое-что видно.....есть же некоторые признаки (внешние).
Старый 03-03-2009, 19:14     #2535
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Я тут на учёт встала! Есть вопрос к тем, кто тоже уже встал на учёт. Вас сразу поствили на учёт как только вы пришли? Мне уже выдали учётную книжку и отправили на анализы! Странно)
А ещё моя врач (меня сегодня кстати перевели в предела одной ЖК по месту жительства, а не прописки) меня отговаривала идти на узи к Лебедеву, говорит, что у нас в ЖК есть врач Иванова, которая делает узи не хуже Лебедева и бесплатно))))
Старый 03-03-2009, 19:25     #2536
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
ой я тоже туплю голова заметно хуже стала соображать
А у меня чего-то второй день совсем нет настроения... И делать ничего не хочется...
Вот уж и не знаю, как быть... надо ведь учебой заниматься, да и вообще. На БМ срываюсь постоянно... Что делать то?
Старый 03-03-2009, 19:29     #2537
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
я, кстати наоборот если все анализы будут нормальные и врач это подтвердит (я в четверг в прайм роуз записалась, надеюсь найду врача которому смогу доверять и консультироваться помимо ЖК), то наоборот что б 20 раз не брали одно и тоже покажу что уже сделано именно в беременнсоть(да там этого и не много, в основном добеременное обследование когда готовились)...а потом буду в консультации сдавать текущие анализы которые все равно надо сдавать и с ними в прайм ездить...вобщем хочу совместить грамотные консультации с разумной экономией...надеюсь получится...
а ты потом не планируешь на курсы для будущих мамочек ходить и в бассейн?
А я записалась в прайм роуз на субботу. Расскажете потом, как у вас прошло? И к какому доктору записались?
Старый 03-03-2009, 19:36     #2538
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
У нас свадьба 3 июня намечается. При чем мы сначала подали заявление на 24 июля, а потом узнали о моей беременности и перенесли

Я платье уже купила. Не свадебное-свадебное, а просто дизайнерское...ближе к вечернему. И туфли тоже купила Если интресно, могу картинки выложить...
Платье классное,не обычное
Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
офффффф ну и ценыЯ даже не представляла....Ужас просто....
А не посоветуйте на 12неделях сделать у хорошего специалиста, но по более демократичным ценам
Мы едем в Прайм за 800 руб

Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
У нас всё на много проще...приходишь когда душе угодно, и в порядке живой очереди.
+1. Даже странно,что где-то такой дурдом. У нас всё спокойно,утром и очереди нет. Да,и вообще никто не гоняет по анализам,за один раз сдала всё,теперь вот перед каждым приёмом мочу и всё

Цитата:
Сообщение от -елена- Посмотреть сообщение
Девочки,привет вам от ОКТЯБРЮШЕК-2008. Год назад мы тоже ,как вы носили в пузиках своих деток.Лёгкой беременности вам и здоровых малышей !
Здорово!!! Вам тоже привет!!!!!

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я тут на учёт встала! Есть вопрос к тем, кто тоже уже встал на учёт. Вас сразу поствили на учёт как только вы пришли? Мне уже выдали учётную книжку и отправили на анализы! Странно)
А ещё моя врач (меня сегодня кстати перевели в предела одной ЖК по месту жительства, а не прописки) меня отговаривала идти на узи к Лебедеву, говорит, что у нас в ЖК есть врач Иванова, которая делает узи не хуже Лебедева и бесплатно))))
Вопрос в чем??? Про УЗИ??? Всё может быть,Лебедев просто оч.распиаренный
В первую берем. первое УЗИ делала в ЖК,врач всё показала,всё посмотрела,и ворот.зону,и по носу что-то мерила.
Старый 03-03-2009, 19:47     #2539
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Вопрос про ЖК.
Девочки, вот скажите мне, каким образом вы попадаете к своим врачам. В моей ЖК надо сначала приехать и взять талончик (он от руки пишется на клочке бумаге прямо при тебе) и потом приехать уже непосредственно к врачу. При этом они НЕ записывают ни ФИО, ничего. Я пыталась ругаться, так как нереально по времени, но бесполезняк.
Это везде так?
В моей ЖК есть два варианта:
1. всегда лежат папки с именами врачей, в любое время можно подойти и вписать себя. но там на 3 недели вперед все дни уже расписаны
2. можно придти в день приема к 8ми часам утра к регистратуре, на текущий день тоже есть несколько талонов.
Старый 03-03-2009, 19:53     #2540
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я тут на учёт встала! Есть вопрос к тем, кто тоже уже встал на учёт. Вас сразу поствили на учёт как только вы пришли? Мне уже выдали учётную книжку и отправили на анализы! Странно)
А ещё моя врач (меня сегодня кстати перевели в предела одной ЖК по месту жительства, а не прописки) меня отговаривала идти на узи к Лебедеву, говорит, что у нас в ЖК есть врач Иванова, которая делает узи не хуже Лебедева и бесплатно))))
Я пришла к врачу на сроке 4/5 недель. Меня тоже сразу же поставили на учет, дали книжку и пачку направлений на анализы.
А что тут странного?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.