ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 740 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 19:07
ответ для tanasa на сообщение "да пожалуйста :fifa:..."
    #7391
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanasa Посмотреть сообщение
да пожалуйста http://www.for*****um.littleone.ru/s....php?t=1129362
Добро пожаловать! Только звездочки уберите - я не знаю, можно ли давать прямые ссылки а закупки, на всякий случай зашифруюсь.
по этой ссылке на главную страницу попадаешь
Старый 03-03-2009, 19:13     #7392
tanasa
Активный участник
 
Профиль tanasa
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 332
tanasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
по этой ссылке на главную страницу попадаешь
Проверила - убирая звездочки, попадаю в закупку.
На всяк. случай еще одна ссылка http://www.for***um.little***one.ru/....php?t=1129362
Старый 03-03-2009, 19:34     #7393
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanasa Посмотреть сообщение
Проверила - убирая звездочки, попадаю в закупку.
На всяк. случай еще одна ссылка http://www.for***um.little***one.ru/....php?t=1129362
Я опять на главную попала... Наверное, мне просто туда не надо , я только разобралась со своими закупками, и пока больше вступать не планировала, а удержаться очень трудно когда насмотришься
Старый 03-03-2009, 19:45     #7394
aalaan
Участник
 
Профиль aalaan
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 105
aalaan отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Я опять на главную попала... Наверное, мне просто туда не надо , я только разобралась со своими закупками, и пока больше вступать не планировала, а удержаться очень трудно когда насмотришься
а я вот попала, но удержалась, итак комбезов накуплено а хочется все и сразу
Старый 04-03-2009, 00:56     #7395
Темно-белая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гостинка, Сенная пл.
Сообщения: 580
Темно-белая отсутствует


Девочки! А подскажите, я присмотрела на официальном сайте вот такую курточку Catnip, но не совсем понимаю, что за ткань. Ткань "309", в описании материала написано просто "100% PES". Что такое PES? На какую погоду он расчитан? Насколько ткань плотная? Какие у нее свойства (промокает ли? Легко ли пачкается?) Я ведь так понимаю, это не мембрана.
Изображения
 
Старый 04-03-2009, 01:18     #7396
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanasa Посмотреть сообщение
Значит, это беда не только простого Лесси. У старшей лессиТек, носит вторую зиму, штаны, конечно, в отвратном состоянии, да и рукава пообтерлись, хотя она девочка довольно аккуратная - короче, младшей донашивать уже нечего
А Вы его не в Детях на распродаже покупали? Просто комбезы с распродажи как раз 2 года назад очень быстро пообтрепались у всех. И у нас в т.ч. Это неоднократно обсуждалось на ЛВ. Была такая партия . А комбез, купленный на распродаже в тех же Детях 3 года назад, мы отлично относили осень-зиму и продали в отличном состоянии...
Старый 04-03-2009, 10:00     #7397
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aalaan Посмотреть сообщение
сегодня на ДО купила рейму тек, проверить догадалась тока под струей воды подержать, не промок, это значит с мембраной все ОК, просто купила на след. зиму не хочется чтоб деть мерз
Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
вчера пыталась купить ветровочный - поехала, под струю, рукой похлопала по попе, а внутри подкладка мокнуть начала, расстроилась, ест-но не взяла

не с мембраной все в порядке, а с водонепроницаемостью, мембрана - дышашее св-во
Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
на первое вроде может и так быть, если я правильно понимаю...
а на второе - сказала, да, действительно мокро....а что тут сказать еще....но я так поняла, что она этого на самом деле не знала
Доброе утро, девушки, почитав Вас, пошла мочить недавно купленную на ДО рейму, внутри подклад вроде не промок, но верхний слой ткани намок, так должно быть или вода должно скатиться и ткань остаться сухой???
Старый 04-03-2009, 12:52     #7398
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки, почитав Вас, пошла мочить недавно купленную на ДО рейму, внутри подклад вроде не промок, но верхний слой ткани намок, так должно быть или вода должно скатиться и ткань остаться сухой???
Верхний слой темнеет на Рейме....скатываться не должна
Старый 04-03-2009, 13:48     #7399
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Верхний слой темнеет на Рейме....скатываться не должна
Да, это действительно так? А с рукавичек рейма вода стекает и не так быстро ткань темнеет от воды.
У меня ещё и Лесси Тек новый, я его тоже водой испытала, так с него вода капельками стекает и ткань не темнеет. Вот это меня и смутило, почему у реймы ткань намокла (потемнела), а у лесси всё стекло.
Правда что у реймы так, а то может она испорчена и есть смысл вернуть пока не поздно
Старый 04-03-2009, 13:52     #7400
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Да, это действительно так? А с рукавичек рейма вода стекает и не так быстро ткань темнеет от воды.
У меня ещё и Лесси Тек новый, я его тоже водой испытала, так с него вода капельками стекает и ткань не темнеет. Вот это меня и смутило, почему у реймы ткань намокла (потемнела), а у лесси всё стекло.
Правда что у реймы так, а то может она испорчена и есть смысл вернуть пока не поздно
У нас на новой Рейме-тек (ни разу не стираной нами) верхний слой темнеет- намокает, а подклад сухой остается. С шапки рейма-тек тоже вода капельками стекает. Но может просто шапка так сильно не намокала.... Не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.