✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 18:21
ответ для nikolaevkat на сообщение "нифигасе:080::080::080: Супер"
    #5501
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Читала про наших чемпионов и хулиганов - приколисты все - Юнька, Серёжка, Макс - чемпионы)))

ох, а у меня теперь какой день - Петя кидает Нюшке в ванну бельё, а она начинает его типа стирать - вчера так "постирали" почти всю Нюшину одежду, пока я к телефону подходила - как я шумела потом



Нет, конечно, эти позже, их все знают - Свен Нурдквист, Джуджа и Томас Вислендер (книжки про Петсона с Финдусом и Маму Му и Ворона), книжки про Оливию (Ян Фалконер) и т.п.

Кстати, Юля,
а вот этого издательства книжки ты у вас покупала - оно же вроде Украинское - текст порой специфический, но картинки - ОТПАД!http://www.labirint-shop.ru/books/109699/
спасибо

весело у тебя

ага, знаю это издательство - оно классное - пока что таких книжек не покупала - Макс порвет на раз - я картонные беру не глядя на производителя

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а можно последний раз похвастаться ?
Я два дня назад купила Элине книжку с животными, там большие яркие картинки, животные хорошо нарисованы. Вобщем изучали с ней животных, а сейчас кормила ее полдником и она безошибочно всех показывала - уточку, цыпленка, ослика, лошадку, собачку, кошечку, коровку, кролика, попугая и хомячка . Ошиблась только с курицей и петухом

Еще научилась обозначать носик - раньше показывала пальчикм, а теперь делает ежика . Итого: глазки показывает морганием, носик - делает ежика, ушки пальчиком, язычок - высовывает. На вопрос "Где у Лины попа?" начинает хлопать себя по попе типа "Ата-та"

Все, больше не буду хвастаться, а то уже надоела всем наверное
просто умничка-дочка! Хватсайся - очень приятно порадоваться за тебя и Элинку!
а я попу помытую чмокаю - наверное уже пора прекращать?
Старый 03-03-2009, 18:25     #5502
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
абалдеть!!! так у нас такая цена в инет магазине самом дешевом и то не все есть размеры
а так она стоит 3700

я же понимаю что ок 3тыс это без скидки по карте
да, без скидки...
Старый 03-03-2009, 18:28     #5503
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
У нас щенок тоже может иной раз сообщить "Ку-ку, малыш, я тебя вижу!", напугал мне пару раз народ

!
Ага, наш щенок тоже отжигает.. А кто-нибудь знает, там просто элемент супер чувствительный или переклинивает? А то неделями молчит в тряпочку, а потом каак выдаст!
Старый 03-03-2009, 18:44     #5504
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение


Ой, сейчас такие наборы для творчества, мне кажется, очень интересно!!!



Алин,
а почему не трусиками?


Вовке ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне - да, а вот племяшку десятилетнюю так и не сподвигла ни на один
Старый 03-03-2009, 18:45     #5505
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Так вот я тоже думаю последний раз скататься с мужем на море без Элинки. Только вот вопрос - совесть меня на отдыхе не замучает ? В прошлом году отдыхали - совестно слегка было, т.к. там совсем с грудничками приезжали, а мы свою дома оставили. Я бы точно ее оставила, надо только с совестью договориться . Муж кстати настаивает брать ребенка с собой.



Маш, в Магните покупаю. Тут недавно видела сгущенку точь-в-точь такого же оформления как и Кореновская, только называется по-моему Алексеевская . Сгущенку не пробовала их, а вот сливки сгущеные взяла - вполне себе приличные. Надо будет на днях и сгущенку их попробовать. А вообще я поняла, что все товары самые вкусные только в начале, когда их совсем недавно начали производить, потом, когда они начинают пользоваться популярностью, они портятся. Поэтому я тут реально задумываюсь на прозапас затариться сгущенкой



Какая прелесть . Чем-то сзади твоя Юня и моя Элина похожи - одинаковые стройняшки. Вы сколько весите?
В Кореновске сгущенку начали делать я даже точно не могу сказать когда,но мой папа когда маленький был,очень часто на молокозавод наведывался сгущеночки поесть
Старый 03-03-2009, 18:47     #5506
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Читала про наших чемпионов и хулиганов - приколисты все - Юнька, Серёжка, Макс - чемпионы)))


Новеньким ВЭЛКАМ!





будешь-будешь, у меня когда папа мой увидел, что доча на площадкуе вытворяет (куда залезает), просил вызвать скорую на всякий случай, даже смотреть страшно, но с детками-скалолазами приходится привыкать



супер!



ох, а у меня теперь какой день - Петя кидает Нюшке в ванну бельё, а она начинает его типа стирать - вчера так "постирали" почти всю Нюшину одежду, пока я к телефону подходила - как я шумела потом



Нет, конечно, эти позже, их все знают - Свен Нурдквист, Джуджа и Томас Вислендер (книжки про Петсона с Финдусом и Маму Му и Ворона), книжки про Оливию (Ян Фалконер) и т.п.

Кстати, Юля,
а вот этого издательства книжки ты у вас покупала - оно же вроде Украинское - текст порой специфический, но картинки - ОТПАД!http://www.labirint-shop.ru/books/109699/
Ален, ты их не ругай за стирку, года через 3 такие помощники вырастут
Старый 03-03-2009, 18:49     #5507
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а можно последний раз похвастаться ?
Я два дня назад купила Элине книжку с животными, там большие яркие картинки, животные хорошо нарисованы. Вобщем изучали с ней животных, а сейчас кормила ее полдником и она безошибочно всех показывала - уточку, цыпленка, ослика, лошадку, собачку, кошечку, коровку, кролика, попугая и хомячка . Ошиблась только с курицей и петухом

Еще научилась обозначать носик - раньше показывала пальчикм, а теперь делает ежика . Итого: глазки показывает морганием, носик - делает ежика, ушки пальчиком, язычок - высовывает. На вопрос "Где у Лины попа?" начинает хлопать себя по попе типа "Ата-та"

Все, больше не буду хвастаться, а то уже надоела всем наверное
Линуша молодчинка!!! Фото книжки в студию!!! Мы тоже так хотим
Старый 03-03-2009, 18:53     #5508
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а можно последний раз похвастаться ?
Я два дня назад купила Элине книжку с животными, там большие яркие картинки, животные хорошо нарисованы. Вобщем изучали с ней животных, а сейчас кормила ее полдником и она безошибочно всех показывала - уточку, цыпленка, ослика, лошадку, собачку, кошечку, коровку, кролика, попугая и хомячка . Ошиблась только с курицей и петухом

Еще научилась обозначать носик - раньше показывала пальчикм, а теперь делает ежика . Итого: глазки показывает морганием, носик - делает ежика, ушки пальчиком, язычок - высовывает. На вопрос "Где у Лины попа?" начинает хлопать себя по попе типа "Ата-та"

Все, больше не буду хвастаться, а то уже надоела всем наверное
Просто умница, мне такое и не снится даже.
Хвастайся еще, будем знать к чему стремиться.
Старый 03-03-2009, 18:55     #5509
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а мне нормальные кружки пришли а вот карманные календари - г полное. Большие - нормально..
и по времени более-менее, я во среду заказала кучу фоток и кучу календарей-кружек, в пятницу было готово, но тут праздники 23-02, поэтому привезли во вторник...
Мы тоже там все время заказываем.
У них готово то всегда быстро, а потом они в Питер везут всегда по разному, как повезет.
Старый 03-03-2009, 19:45     #5510
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ален, ты их не ругай за стирку, года через 3 такие помощники вырастут
Ну да - ну да
дожить бы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.