Есть ли эффект от похудательных чаев и препаратов? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:17     #21
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ледиНочь Посмотреть сообщение
это не правильно,здоровье не купишь! а стать стройнее вопрос времени,если будут проблемы со здоровьем не до худобы будет! ИМХО
Это конечно неправильно, но так. Сужу по себе)) Только похудев, стала чувствовать себя человеком. А главное ИМХО не здоровье, а счастье. Если человек здоров, но несчастлив, нафиг тогда это здоровье? А если ради счастья надо чем-то жертвовать, то это личный выбор каждого.
Это все конечно философский вопрос
Старый 03-03-2009, 17:44     #22
stuvik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 197
stuvik отсутствует


Я пью чай №16 витаплант для снижения веса. Слабительного эффекта нет! Мочегонный? - не обращала внимания, думаю что такой же как от просто зеленого чая. Но я не только чай пью, а и диету соблюдаю. А вообще там написано что нормализует обмен веществ.
Старый 03-03-2009, 18:13     #23
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Хочу предупредить. Купила зеленый чай Липтон Linea, написано, что помогает следить за фигурой. Чай вкусный, очень мягкий и приятный, но - слабительный эффект! Я не ожидала, сильно накололась :-)
Старый 03-03-2009, 19:16     #24
Saona
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 188
Saona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уна Моменто Посмотреть сообщение
А если хотите постройнеть легко, играючи, без всяких диет и очень эффективно, читайте Лисси Муссу!
Кто это? Расскажите, плиз, поподробней о методике и результатах.
Старый 03-03-2009, 19:25     #25
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daisy-Dee Посмотреть сообщение
Чаи дают только слабительный эффект, имхо. Мне помогла микрокристаллическая целлюлоза, она безвредная абсолютно, а аппетит перебивает отлично.
Читала, что заграницей МКЦ запрещают. Якобы, от нее больше вреда, чем пользы.
Старый 03-03-2009, 19:36
ответ для Saona на сообщение "Кто это?:) Расскажите, плиз,..."
    #26
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saona Посмотреть сообщение
Кто это? Расскажите, плиз, поподробней о методике и результатах.
Тетка, предлагающая делать всякие глупости (например, носить на руке кольцо в виде золотого кукиша и показывать его себе всякий раз, когда захочешь что-то в рот пихнуть), ну и не совсем глупости. В общем и целом я бы сказала, что её метод направлен на то, чтобы выбить из привычной колеи, заставить относиться к процессу употребления пищи немного иначе. Ну и плюс её диета на самом деле совсем неплохо. Много круп, мало соли. Это может подействовать.
Но мне все эти "антилопы" (та самая фига) и т.д. показались чрез чур навязчивыми.
Старый 03-03-2009, 21:54     #27
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Хочу предупредить. Купила зеленый чай Липтон Linea, написано, что помогает следить за фигурой. Чай вкусный, очень мягкий и приятный, но - слабительный эффект! Я не ожидала, сильно накололась :-)
А у меня от этого чая слабительного эффекта не было.
Старый 04-03-2009, 14:37     #28
Уна Моменто
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 146
Уна Моменто отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Тетка, предлагающая делать всякие глупости (например, носить на руке кольцо в виде золотого кукиша и показывать его себе всякий раз, когда захочешь что-то в рот пихнуть), ну и не совсем глупости. В общем и целом я бы сказала, что её метод направлен на то, чтобы выбить из привычной колеи, заставить относиться к процессу употребления пищи немного иначе. Ну и плюс её диета на самом деле совсем неплохо. Много круп, мало соли. Это может подействовать.
Но мне все эти "антилопы" (та самая фига) и т.д. показались чрез чур навязчивыми.
Довольно странно что вам запомнилось из всего многообразия именно антилопа. Хотя основное в этом психотренинге ОСОЗНАННОСТь в том числе и в еде, любовь к своему телу, ИГРА, активный образ жизни и ну и конечно здоровое питание.
Вообщем это для тех кто к себе и к жизни относиться с юмором и умеет играть.
Старый 04-03-2009, 16:11     #29
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уна Моменто Посмотреть сообщение
А если хотите постройнеть легко, играючи, без всяких диет и очень эффективно, читайте Лисси Муссу!
Или "-60" Екатерины Миримановой Читала и Лисси Муссу, система Миримановой подошла больше. В Похудательном разделе есть топики с разными системами, посмотрите, почитайте, выберете, что вам подходит.
О чае - я пью курсом сейчас, но на именно похудательный эффект не рассчитываю, нужен именно как слабительное, т.к. при смене системы питания начинались некоторые проблемы.
В похудение ТОЛЬКО с помощью чаев, таблеток, массажа, диеты и ты пы не верю. Верю в комплекс мер, подходящий именно данному человеку.
Старый 04-03-2009, 20:28     #30
Уна Моменто
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 146
Уна Моменто отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Или "-60" Екатерины Миримановой В Похудательном разделе есть топики с разными системами, посмотрите, почитайте, выберете, что вам подходит.
.
Спасибо, мне худеть не надо. У Лисси мне понравилась ИГРА и реальный способ почистить огранизм.
А сайт Миримановой посмотрела-очень интересно! Уважение вызывают такие люди





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.