Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:52
ответ для Eliza на сообщение "Рублей 700-800 по моему в "Первой..."
    #2011
lanouri
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 30
lanouri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
Рублей 700-800 по моему в "Первой помощи" за 200 мл.
Мда.... пошел думать...
Старый 03-03-2009, 00:28     #2012
Broks
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 102
Broks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
А у меня от этой "умной эмали" эффекта ноль. Так что вернулась обратно на Trind.
Мне очень нравится, но только одна- прозрачная. Ногти сразу отросли. А вот от непрозрачной, почему-то ногти немного желтели. Выкинула, перешла на прозрачную- все в порядке
Старый 03-03-2009, 01:29     #2013
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanouri Посмотреть сообщение
Мне красили ресницы на свадьбу - в итоге я заработала конъюнктивит Может, конечно, не от краски, но косметолог сослалась на это... Но вариант мне нравится )) А перманент долго держится? Сколько стоит?
Я сейчас вообще почти не крашусь - во-первых, не работаю, дома сижу, во-вторых - утомляюсь в косметике быстро.
У меня перманент сделан год назад, мне кажется как было так и осталось, говорят держится в среднем 2-3 года, но иногда и навсегда остается.Я очень довольно, но все равно крашусь
Цитата:
Сообщение от lanour Посмотреть сообщение
хм. То есть наносить под глазами, на уголки и на подбровье? На подвижное веко не накладывать?
Просто меня муж тут напугал, что у меня как раз на этом подвижном веке много морщинок... а сама посмотреть толком не могу )))
Это мне косметолог сказала, я бы сама до такого не додумалась, она объясняет это тем, что кожа вокруг глаз ( подвижное веко) такая тоненькая, что крем со всеми своими питательными и полезными веществами туда тоже переходит и питает, а если мазать около самого века - то это равносильно закапыванию крема прямо в глаза, но я иногда все равно грешу, заползаю за эту косточку(психологически трудновато отучиться).

Цитата:
Сообщение от lanour Посмотреть сообщение
О, это дело ))) Читала, что после таких ванн не рекомендуется мыться - просто выйти и промокнуть кожу полотенцем, чтобы пленочка осталась. А примерно какие пропорции масла на ванну?
Да совсем немного надо, масло-то все-равно на поверхности плавать будет, я всегда на глаз лила думаю примерно 30мл., эфирного масла совсем чуть-чуть.( несколько капель)
Старый 03-03-2009, 06:00     #2014
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
Наташа, я вот тоже силиконовые кисти в тушах люблю, но Лаш Квин леопардовая тоже в душу запала... мне ее стоит пробовать? или я сразу разочаруюсь??
Аня, таких уж разочарованных в этой туши я не знаю.
Но если Вам нравятся ресницы гладко-глянцевые, подкрученные и четкие (как мне), это не совсем то. Она хорошо ложится, кисть удобная, черная, но ресницы распушает и разделяет (я люблю другой эффект).
У меня как-то была Фаталь, я ей пользоваться так и не смогла, но один ра у меня получились ресницы моей мечты
ПыСы у Рубенштейн появилась новая тушка Глориус, ее тоже хочу попробовать.
Надо срочно бежать за Мастерпис Макс
Старый 03-03-2009, 10:11     #2015
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Аня, таких уж разочарованных в этой туши я не знаю.
Но если Вам нравятся ресницы гладко-глянцевые, подкрученные и четкие (как мне), это не совсем то. Она хорошо ложится, кисть удобная, черная, но ресницы распушает и разделяет (я люблю другой эффект).
Наташа, я люблю, чтобы ресницы были красивые, не слишком тушью увешанные, то есть не кукольные... свои ресницы хорошие и в туши ищу скорее удобство использования, я могу накрасить всем и выглядеть будет хорошо, другой вопрос сколько я на этот процесс нервов и времени потрачу... в Иконик цвет не очень нарвится сейчас, хочу более темно-коричневый...

мне кстати еверлогн понравилась в МСЛ, но только первый месяц, а потом она засохла

я ношу макияэ а-ля натурель, так что нужны натуральные красивые ресницы... мне, кстати, очень в водостойкой ХР цвет туши понравился..
Старый 03-03-2009, 10:53     #2016
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Цитата:
Девочки,а похвалите ещё раз хороший бюджетный скрабик для лица
Тоже присоединюсь к нахваливанию ЧЖ)) Я пользуюсь из серии Основной уход, а тут еще купила глубокий пиллинг из серии Очищение и свежесть. Попробовала пока только на руку, но чувствую, что он понравится мне больше)) я люблю скрабики по-жестче, а этот как раз такой. По крайней мере мне показалось, что частички у него по-больше и по-сильнее скрабят))
Старый 03-03-2009, 13:49     #2017
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Тоже присоединюсь к нахваливанию ЧЖ)) Я пользуюсь из серии Основной уход, а тут еще купила глубокий пиллинг из серии Очищение и свежесть. Попробовала пока только на руку, но чувствую, что он понравится мне больше)) я люблю скрабики по-жестче, а этот как раз такой. По крайней мере мне показалось, что частички у него по-больше и по-сильнее скрабят))
Старый 03-03-2009, 14:41     #2018
lanouri
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 30
lanouri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
У меня перманент сделан год назад, мне кажется как было так и осталось, говорят держится в среднем 2-3 года, но иногда и навсегда остается.Я очень довольно, но все равно крашусь
ок, гуд )) наверное, пока я в Германии, стоит тут сделать? )))
Сегодня прикупила лосьон Бюбхен, а еще кремик Oil of Olaz - с эффектом загара и СПФ... буду пробовать )))
Старый 03-03-2009, 16:16     #2019
Железная няня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 201
Железная няня отсутствует


Девы, кто пользовался минеральной пудрой Макс Фактор, как вы её использовали, вместо тоналика или поверх его. Что то мне никак не нравится, блещу как блин с маслом. Вообще люблю пудру с блесточками, но тут прям кристалы Сваровского, не меньше. МФ я уже давно нежно люблю, а пудра так разочаровала. Вот у Лореаль минеральная рассыпчатая пудра, просто прелесть вместо тоналика, маскирует на ура. Хочу послушать, как вам она, кто пользовался и как вы её наносили
Старый 03-03-2009, 16:52     #2020
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
Наташа, я люблю, чтобы ресницы были красивые, не слишком тушью увешанные, то есть не кукольные... свои ресницы хорошие и в туши ищу скорее удобство использования, я могу накрасить всем и выглядеть будет хорошо, другой вопрос сколько я на этот процесс нервов и времени потрачу... в Иконик цвет не очень нарвится сейчас, хочу более темно-коричневый...

мне кстати еверлогн понравилась в МСЛ, но только первый месяц, а потом она засохла

я ношу макияэ а-ля натурель, так что нужны натуральные красивые ресницы... мне, кстати, очень в водостойкой ХР цвет туши понравился..
Красится леопардовой Лаш Куин просто, ресницы с ней получаются не декоративными, скорее естественно красивые, бархатными, но это не ИСЛ с ЭНР, для этой туши нужны не плохие ресницы от природы, в ней хотя и заявлено объем и разделение, но все очень мило и натурально.
Я вот хочу еще тушь Армани Маэстро, муж едет в апреле в Штаты, говорят, что там на декоративку Армани самые низкие цены.
ПыСы во написала, как раз в топик для дешевых косметических средств
По теме: сегодня купила Мастерпис Макс, на пробу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.