Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:16     #1621
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Девы - спасибо всем за ответы благодаря вам похоже скоро моя любовь станет взаимной- позвонила на Колонтай - подтвердили наличие - осталось решить маленький вопрос: я дальтоник или это правда оранжевый? кста цена по карте толи 8 300 толи 8 500
Это оранжевый с ярко-голубым. Вчера ж спецом ходила рассматривала
Старый 03-03-2009, 14:18     #1622
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Девы! вы разрушаете мою счастливую семейную жизнь к инглезинам дышу ровно, но эта расцветка хочу не могу, только вот зачем мне такая тяжелая коляска

насмотрела maclaren techno classic, но смущают три момента - нет подножки для старшего, как у переги, нет бампера и колеса в разные стороны и еще реален ли вес 8 кг? и высота ручек 111 см, а мой рост 162 - высоко для меня, наверное, а еще засматриваюсь на lider kids s400
Она высоковата будет, Лидер Кидс с400, все же ээээ ну смотрится немного дешево Запп ИМХО интереснее, хотя моя подруга купила с400 2009 ода и довольная как слон (там еще бампер есть)

У Зиппи, кстати, и одножка есть как и у Переги, и если вы возьмете обе (Перегу и Зиппи) и взвесите в руках, то вес будет практически одинаковый. Тем более, что по документам Плико 8,%, а тут девочка ее взвешивала, и получилось 9100.
Вес Мака 8 с копейками, мы взвешивали, когда ездили за ним в прошлом году.
Старый 03-03-2009, 14:21     #1623
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Девы - спасибо всем за ответы благодаря вам похоже скоро моя любовь станет взаимной- позвонила на Колонтай - подтвердили наличие - осталось решить маленький вопрос: я дальтоник или это правда оранжевый? кста цена по карте толи 8 300 толи 8 500
Эх, сама тащусь от этого цвета, даже мужу плешь проела, что бы сменить нашу Жане на нее, пока передумала, зиму доездим,да и Запп стынет в шкафу, но все равно хочу)))
Старый 03-03-2009, 14:49     #1624
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


А мне муж коляску привез конечно не то что я просила... он не нашел коляску, которую я хотела и привез аналогичную (только дороже и больше нужной ) это как всегда, отправляешь за молоком, хорошо если вернется с кифиром

я еще не определилась в своих чувставх к ней... привез летнюю прогулку, легкую конечно, но огромную (это если с тростью сравнивать, а так она как Зиппи) вот и не знаю что теперь делать...

сегодня застукал меня за просмотром колясок и удивленно спрашивает "ты что, еще коляску хочешь???" ну и что мне на это отвечать...
Старый 03-03-2009, 14:51
ответ для Mistrale на сообщение "2007 и 2008 :)"
    #1625
Gytah
Частый гость
 
Профиль Gytah
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 95
Gytah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
2007 и 2008
Спасибо! А у них принципиальные различия есть, кроме расцветок? Хотя моя мечта - Олива 2009 года.
Старый 03-03-2009, 14:51     #1626
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
А мне муж коляску привез конечно не то что я просила... он не нашел коляску, которую я хотела и привез аналогичную (только дороже и больше нужной ) это как всегда, отправляешь за молоком, хорошо если вернется с кифиром

я еще не определилась в своих чувставх к ней... привез летнюю прогулку, легкую конечно, но огромную (это если с тростью сравнивать, а так она как Зиппи) вот и не знаю что теперь делать...

сегодня застукал меня за просмотром колясок и удивленно спрашивает "ты что, еще коляску хочешь???" ну и что мне на это отвечать...
А что привез то?
Старый 03-03-2009, 14:58
ответ для КатИ на сообщение "А что привез то?"
    #1627
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатИ Посмотреть сообщение
А что привез то?
Pierre Cardin Enfants, модель не скажу, надо искать инструкцию... постараюсь сфотать и вывесить
ну вот собственно и фотки



ну и с Зиппи вместе для наглядности
Старый 03-03-2009, 15:15
ответ для Var на сообщение "Pierre Cardin Enfants, модель не скажу,..."
    #1628
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Pierre Cardin Enfants, модель не скажу, надо искать инструкцию... постараюсь сфотать и вывесить
ну вот собственно и фотки



ну и с Зиппи вместе для наглядности
Ой,и сколько стоит сия красота?Я что-то пропустила...
Старый 03-03-2009, 15:22
ответ для Var на сообщение "Pierre Cardin Enfants, модель не скажу,..."
    #1629
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Pierre Cardin Enfants, модель не скажу, надо искать инструкцию... постараюсь сфотать и вывесить
ну вот собственно и фотки



ну и с Зиппи вместе для наглядности
Красота, на фото кажется компактнее Зиппи, и складывается как Априка, а сколько весит?
Старый 03-03-2009, 15:24     #1630
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Ой,и сколько стоит сия красота?Я что-то пропустила...
нам обошлась 190$ - ее муж с собой привез

Цитата:
Сообщение от КатИ Посмотреть сообщение
Красота, на фото кажется компактнее Зиппи, и складывается как Априка, а сколько весит?
она конечно компактнее, но не намного, легче 6,5 (но мне кажется ближе к 7, не взвешивала).
та, что я хотела, меньше (ну она и нужна была для поездок), а это полноценная прогулка, только летняя. Для лета она конечно хорошая, ничего не скажу. Спинка, подножка,ручка регулируются, ручка перекидывается, все колеса поворотные (но нет автоблокировки колес и самоцентрирования), ремни безопасности очень порадовали (длина регулируется, не только как обычно, но еще запас сзади есть(т.е. можно еще выпустить 15 см)+ оч.удобный фиксатор (застежка расстегивается нажатием на одну кнопку). Колеса для летней коляски большие 15 см, оч. резина понравилась. Кап до бампера даже из лежачего состояния, есть окно с сеткой (т.е. когда кап как тент, то за ребенком можно посмотреть, а когда до бампера - получается как окно для ребенка) - коляска рассчитана на жару. Вот чего точно нет, так это амортизации (после Зиппи оч. смущает), но может для летнего асфальта это не так актуально...

так что я в смятении и коляска вроде хорошая, и не совсем то, что нужно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.