!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:43     #1871
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Девы, а с сентябрьских никто на теплоходе не думал отмечать? Вот что-то загорелись мы этой идеей!!!
Я точно не буду - меня укачивает, кухня везеде плохая там так что нужен очень и очень надежный кейтеринг к нему.
Старый 03-03-2009, 13:44     #1872
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Девы, а с сентябрьских никто на теплоходе не думал отмечать? Вот что-то загорелись мы этой идеей!!!
Мы будем заказывать теплоход, но не на все время, а на пру часов только - чтобы покататься и от дворца добраться до банкетного зала.
Старый 03-03-2009, 13:47     #1873
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Хорошо все что хорошо кончается - это я про найденную собачку

Девочки, мы вчера сделали самое великое дело купили билеты в свадебное путешествие Только теперь нам надо перенести регистрацию на 10 сентября. План такой: 10ого сентября гуляем свадьбу до 10 вечера. В 10 вечера едем на вокзал, я (сбылась мечта идиота) захожу в транспортное средство в свадебном платье - и вот здесь кстати, что оно трансформер - отстегиваю шлейфы - отдаю их маме, и остаюсь практически в летнем сарафанчике Берем самое навороченное купе - с душем и туалетом, ибо это будет наш "номер на первую брачную ночь" Утром мы прибываем в Ригу и оперативно перемещаемся в аэропорт. Из Риги летим во Франкфурт - там берем машинку и катаемся день по франкфурту, на следующий день из Франкфурта летим на Тенериффе. Там будем жить в аппартаментах для молодоженов на берегу, которые нам обходятся всего в 300 евро за 16 дней (неделю нам подарили друзья, а продлить еще на неделю стоит всего 300 евро). 28 сентября летим с Тенериффе на Барселону и там проводим еще недельку. 3 октября возвращаемся в Питер прямым рейсом. Все билеты со всеми надбавками за сумки и пр. на двоих обошлись нам в 650 евро

Так что пойдем снова в ЗАГс на недельке
Маняшка - ты просто супер рассказала - я в легкой зависти, откуда у вас столько времени, энергии и воображения?? А заявление обязательно получится переподать - в ЗАГСах полегче.
Старый 03-03-2009, 13:50     #1874
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Времени в обрез - работаем сейчас оба на трех работах каждый, чтобы обеспечить безудержному воображению возможность практической реализации Билеты были найдены за пару ночей в промежуток с 12 до 5 утра. Выкупали их вчера через инет с 11 вечера до 2х часов ночи Отсыпаться будем на пляжах Тенериффе
Старый 03-03-2009, 13:50     #1875
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Хорошо все что хорошо кончается - это я про найденную собачку

Девочки, мы вчера сделали самое великое дело купили билеты в свадебное путешествие Только теперь нам надо перенести регистрацию на 10 сентября. План такой: 10ого сентября гуляем свадьбу до 10 вечера. В 10 вечера едем на вокзал, я (сбылась мечта идиота) захожу в транспортное средство в свадебном платье - и вот здесь кстати, что оно трансформер - отстегиваю шлейфы - отдаю их маме, и остаюсь практически в летнем сарафанчике Берем самое навороченное купе - с душем и туалетом, ибо это будет наш "номер на первую брачную ночь" Утром мы прибываем в Ригу и оперативно перемещаемся в аэропорт. Из Риги летим во Франкфурт - там берем машинку и катаемся день по франкфурту, на следующий день из Франкфурта летим на Тенериффе. Там будем жить в аппартаментах для молодоженов на берегу, которые нам обходятся всего в 300 евро за 16 дней (неделю нам подарили друзья, а продлить еще на неделю стоит всего 300 евро). 28 сентября летим с Тенериффе на Барселону и там проводим еще недельку. 3 октября возвращаемся в Питер прямым рейсом. Все билеты со всеми надбавками за сумки и пр. на двоих обошлись нам в 650 евро

Так что пойдем снова в ЗАГс на недельке
Восхищаюсь!!!!
ПЕрвая брачная ночь в поезде - это оч.круто! :-)
Удачи с загсом!!!

Мы пока только купили билеты в Рим и все.
Даже не придумали пока, куда еще поехать.
Старый 03-03-2009, 13:51     #1876
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Мы будем заказывать теплоход, но не на все время, а на пру часов только - чтобы покататься и от дворца добраться до банкетного зала.
Ой, у меня когда подруга замуж выходила - мы так катались после регистрации - было очень здорово!!!
Старый 03-03-2009, 14:06     #1877
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


А я пока про путешествие не думаю так как могу завропсто оказаться с ...пузиком на свадьбе..так что ну вы помните мою историю...Я любое путешествие променяю на это чудо. Тем более мы поездили с милым уже в доволь.
Старый 03-03-2009, 14:09     #1878
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Ой, у меня когда подруга замуж выходила - мы так катались после регистрации - было очень здорово!!!
Правда? А то я переживала чуть-чуть, как оно будет...
Мы решили, что лучше вместе с гостями будем на кораблике, чем мы в лимузине, а гости в автобусе... Да и экономия тоже...
Старый 03-03-2009, 14:19     #1879
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
А я пока про путешествие не думаю так как могу завропсто оказаться с ...пузиком на свадьбе..так что ну вы помните мою историю...Я любое путешествие променяю на это чудо. Тем более мы поездили с милым уже в доволь.

Мари!!! Очень надеюсь на то что замуж ты будешь выходить с пузиком
Старый 03-03-2009, 14:46     #1880
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Удачи на пузико!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.