!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 187 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:38     #1861
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Везет и я хочу!!!!
А мой милый 4 дня на целый день пахать в две смены удумал чтобы потом дважды по три выходных со мной провести...ехх скучнаааа....


Зато потом ууууууууууууууууухххххххххххххххххххх............. ....
Старый 03-03-2009, 13:02
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1862
Viktosh
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 9
Viktosh отсутствует


Loginanenado, а ты когда собираешься по свадебным салонам? Я вот не выдержала, и первым делом в по салонам и побежала!
Мята, поздравляю с премией! Это здорово! А вот я пока что в поисках работы, так что не видать мне премий ещё очень долго!

Девочки, если добуду у кого-нибудь фотик, покажу платье. А то я как пещерный человек, до сих пор не обзавелась этим чудом техники!

Марунчик, стыдно признаться, но я пока не знаю, как линеечку добавить...
Старый 03-03-2009, 13:03     #1863
Viktosh
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 9
Viktosh отсутствует


Ой, забыла спросить, а как вашу группу в контакте найти?
Старый 03-03-2009, 13:05     #1864
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


А я наверно по салонам только с апреля начну ходить - че то как то руки у меня не доходят до этого дела..........
Старый 03-03-2009, 13:06     #1865
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktosh Посмотреть сообщение
Ой, забыла спросить, а как вашу группу в контакте найти?

А группа Секретик называется.......только я не знаю легко ли ее найти в контакте.......
Ты лучше постучись кк кому-нибудь из девчонок у кого страница не закрыта (у меня закрыта к сожалению)...........
Старый 03-03-2009, 13:12
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1866
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Девы, а с сентябрьских никто на теплоходе не думал отмечать? Вот что-то загорелись мы этой идеей!!!
Старый 03-03-2009, 13:16
ответ для Мята на сообщение "ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗВОНИЛА..."
    #1867
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗВОНИЛА ЖАБУСИККУ !!! СОБАЧКА НАШЛАСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так,я не понял.....а чаво хто то сомневался,что собачка найдётся!!!
я же по-моему пообещал, что она найдётся и всё будет ГУД!!!
так что,Жабусик,мы тя поздравляем!!!!:flow er:
будьте впредь внимательней!не отпускайте АГУ одну!!




по поводу Сусличка моего,я девы ваще поражаюсь када человек всё успевает!!!! я после работы успеваю токо пожракать,потом на горшок и спать.... что то типа того...а тут человек такие шедевры творит!!! еще раз поражаюсь своей бездарности!!
Старый 03-03-2009, 13:28     #1868
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktosh Посмотреть сообщение
Loginanenado, а ты когда собираешься по свадебным салонам? Я вот не выдержала, и первым делом в по салонам и побежала!
Мята, поздравляю с премией! Это здорово! А вот я пока что в поисках работы, так что не видать мне премий ещё очень долго!

Девочки, если добуду у кого-нибудь фотик, покажу платье. А то я как пещерный человек, до сих пор не обзавелась этим чудом техники!

Марунчик, стыдно признаться, но я пока не знаю, как линеечку добавить...
Можешь ко мне постучаться -Анна Мята Анисимова - наша группа секретик -подай заявку на вступление я тебя добавлю

спасибоза поздравления -премия свалилась как снег на гголову -никто ее не ждал уже а эмоций море ))
будем завтра ее тратить на пуканки этоя не ругаюсь это поп корн по болгарски
люблю я эту фигню
а кем ты рабоатешь ???

линеечку добавить просто много есть сайтов с линеечками для форума - там все написано как их сгенерить а вот как сделать ее пассивной это надо правила форума читать в "мой профиль" и "добавить подпись"


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение

по поводу Сусличка моего,я девы ваще поражаюсь када человек всё успевает!!!! я после работы успеваю токо пожракать,потом на горшок и спать.... что то типа того...а тут человек такие шедевры творит!!! еще раз поражаюсь своей бездарности!!
жужик я на комплмианы не нарывался "кажется"
ну какая ты бездарность это мы еще помстрим = это дело заразное
вместо отго чтобы дрыхнуть и 10 сон видеть суслик сидит под настольной лампой фигней занимается а главное= работы все копятся и копятся
на фиг этот склад
Старый 03-03-2009, 13:40     #1869
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Хорошо все что хорошо кончается - это я про найденную собачку

Девочки, мы вчера сделали самое великое дело купили билеты в свадебное путешествие Только теперь нам надо перенести регистрацию на 10 сентября. План такой: 10ого сентября гуляем свадьбу до 10 вечера. В 10 вечера едем на вокзал, я (сбылась мечта идиота) захожу в транспортное средство в свадебном платье - и вот здесь кстати, что оно трансформер - отстегиваю шлейфы - отдаю их маме, и остаюсь практически в летнем сарафанчике Берем самое навороченное купе - с душем и туалетом, ибо это будет наш "номер на первую брачную ночь" Утром мы прибываем в Ригу и оперативно перемещаемся в аэропорт. Из Риги летим во Франкфурт - там берем машинку и катаемся день по франкфурту, на следующий день из Франкфурта летим на Тенериффе. Там будем жить в аппартаментах для молодоженов на берегу, которые нам обходятся всего в 300 евро за 16 дней (неделю нам подарили друзья, а продлить еще на неделю стоит всего 300 евро). 28 сентября летим с Тенериффе на Барселону и там проводим еще недельку. 3 октября возвращаемся в Питер прямым рейсом. Все билеты со всеми надбавками за сумки и пр. на двоих обошлись нам в 650 евро

Так что пойдем снова в ЗАГс на недельке
Старый 03-03-2009, 13:41     #1870
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktosh Посмотреть сообщение
Марунчик, стыдно признаться, но я пока не знаю, как линеечку добавить...
А линеейчку только если тебя она нужна можно в яндексе набрать - линейки для форумов и тебе сайты разные выдадут - там ты себе любую состряпаешь а дальше мы тебе объясним как вставить чтобы она была неактивная

Группа в контакте наша - Сектретик называется - заявку поадй а мы тебя утвердим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.