✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 542 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:11     #5411
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
не в этой квартире, тут все запущенно, умный мой папа умудрился лет 10 назад наглухо замуровать цементом смеситель в стену, так что теперь только ломом и со сменой всей плитки а мы все ж таки надеемся летом получить ключи от новой квартиры - там все по уму будет...
Тады ой Но туда обязательно ставьте, это мегаудобно. Мы на новую квартиру тоже уже купили
Старый 03-03-2009, 13:12     #5412
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


О, клип про наше утреннее пробуждение http://vkontakte.ru/video969341_92584346?m=2
Старый 03-03-2009, 13:15     #5413
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
О, клип про наше утреннее пробуждение http://vkontakte.ru/video969341_92584346?m=2
это и про нас тоже


Макс у меня тоже книжки приносит,если хочет,чтобы ему почитали
Если его попросишь принести что-нибудь,то практически никогда не ошибается
Старый 03-03-2009, 13:15     #5414
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Алина, если маме на 8 марта, так может лучше тортик?? Тот рецепт, который я давала, очень вкусный. Я его уе 2 раза пекла и домашние просят в третий раз испечь, но обязательно двойную порцию. Я сама от него оторваться не могу - офигительно вкусный .

Девочки, если надо, я могу написать еще 3 рецептика приготовления куриного филе. Тоже делается за 1 секунду, но очень необычно и вкусно
Старый 03-03-2009, 13:16     #5415
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алина, если маме на 8 марта, так может лучше тортик?? Тот рецепт, который я давала, очень вкусный. Я его уе 2 раза пекла и домашние просят в третий раз испечь, но обязательно двойную порцию. Я сама от него оторваться не могу - офигительно вкусный .

Девочки, если надо, я могу написать еще 3 рецептика приготовления куриного филе. Тоже делается за 1 секунду, но очень необычно и вкусно
ждем-с рецептов
Старый 03-03-2009, 13:23     #5416
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
что-то моя гипертрофированная материнская гордость не удовлетворена
попытаюсь длорнести до вас всю степень Максиковой развитости: если Макс видит дедушкины очки (сам дедушка в это время смотрит телевизор и на Макса не обращает внимания), то он их достает со стола или полки, раскрывает (!) и несет деду и тыкает ему в лицо (тут дед немного поднапрягается, чтобы не лишиться глаза). Потом Макс сам (!) идет к полке с книгами, выбирает наугад и тащит деду со словами "У! У!" - раскрывает (!) и садится смотреть как дед читает
Воть!
Уж похвасталась так похвасталась
Какой умничка Макс!!!
А у нас Мишка, когда в комнате наиграется и хочет в коридор, несет тапочки мне и папе, потом дает свои ботиночки, если они не на нем, знает, что без обуви его из комнаты не пустим, скользко там.
Старый 03-03-2009, 13:29
ответ для Торпиль на сообщение "ждем-с рецептов:fifa:"
    #5417
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Девочки, опять я пропащий, отсутствие инета, просто до ломки сказывается .
Здрасте всем!!!
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Добрый вечер ! Соскучилась!
Как все позитивненько!

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
что-то моя гипертрофированная материнская гордость не удовлетворена
попытаюсь длорнести до вас всю степень Максиковой развитости: если Макс видит дедушкины очки (сам дедушка в это время смотрит телевизор и на Макса не обращает внимания), то он их достает со стола или полки, раскрывает (!) и несет деду и тыкает ему в лицо (тут дед немного поднапрягается, чтобы не лишиться глаза). Потом Макс сам (!) идет к полке с книгами, выбирает наугад и тащит деду со словами "У! У!" - раскрывает (!) и садится смотреть как дед читает
Ну вообще! ))))

Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Мы тоже февралята 2008. Можно к вам? Раньше не видела этого топика.
Добро пожаловать!!! Рассказывайте о себе

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
я в последнее время очень уважаю такие вот быстрые и простые рецепты ).
Даешь миру легкие рецепты!!!!
Старый 03-03-2009, 13:30
ответ для nilic77 на сообщение "Какой умничка Макс!!!..."
    #5418
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Какой умничка Макс!!!
А у нас Мишка, когда в комнате наиграется и хочет в коридор, несет тапочки мне и папе, потом дает свои ботиночки, если они не на нем, знает, что без обуви его из комнаты не пустим, скользко там.
Какие сообразительные мужчины пошли )))
Старый 03-03-2009, 13:33     #5419
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
У меня Элинка всьма прохладно отнеслась к стаканчикам - вложить вложит, но без особого энтузиазма. Пирамидку так же - сложит не по росту, но без особого интереса, а так для мамы, лишь бы отстала. В сортер пока совершенно спокойно вставляем круг. Сортер пока вызывает больший интерес. Зато абсолютно все соображает - что ни скажу, все сделает, все покажет. При этом далеко не всему, чего делает, ее учили. Один раз папа ей показал "мама хорошая, пожалей маму" и при этом гладил меня по щеке. Теперь ей говоришь пожалей маму, она гладить начинает. Спрашиваешь "где огонечки?", показывает на лампу, бра. Попросишь любую игрушку по названию (например мишку или коровку) отнести и отдать маме или папе или деду и т.д., берет, несет м рилает. Просишь ту же иргуху показать - прибежит, вытянет руку с игрухой (мол показываю) и убежит. еще я ее как-то кормила, она стянула с себя носок. Я ей без задней мысли говорю "одень носок", она пытается одеть, само собой этому ее не учили. Как-то она стала слезать с дивана не правильно, я ей сказала "Лина, не правильно слезаешь. Как тебя учили? Слезь правильно". Развернулась и стала правильно слезать . Фух, похвасталась . Вобщем я сделала вывод, что к году ребь становится уже полным адекватом и соображает все
ого какая умничка, правда мы последние 3-4 дня тоже показываем вой интелект, все показываем, кто где, у коо что? И слазь с дивана правильно или попой тоже выполняем
Старый 03-03-2009, 13:36     #5420
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем привет!




О, а Андрюха когда даю из кружки пить пьет как хрудь сосет - снизу язык высовывает
Да, мы такие днем сони зато ночью мечется и спит поперек кровати, ибо ноги на меня взгромождает, либо я по струнке с края вытягиваюсь... Наверно, надо переставлять диван перпендикулярно, может там поля магнитные проходят так...
Это мысль, мы спим так же может и нам перставить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.