✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:40
ответ для Alinchik на сообщение "Велкам! :flower::flower::flower:..."
    #5401
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А что в ванну не поставишь?
Мы по той методике что показывали в роддоме не смогли мыть уже через месяц, потом стали мыть подмышкой, но товарищ наш не был в восторге. Потом несколько месяцев пользовались салфетками, потому как помыть можно было только целиком в ванной.
Зато сейчас, благодаря равнодушию к воде, в ванной стоит спокойно, держится за ванну, ножки сам раздвигает И визжит от восторга, когда выносишь из ванной
да я думала про ванну, но у нас напор воды скачет, почему-то в кране стабильная темпа, а в душе иногда меняется сильно и резко - от ледяной до кипятка...
Старый 03-03-2009, 12:43     #5402
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
что-то моя гипертрофированная материнская гордость не удовлетворена
попытаюсь длорнести до вас всю степень Максиковой развитости: если Макс видит дедушкины очки (сам дедушка в это время смотрит телевизор и на Макса не обращает внимания), то он их достает со стола или полки, раскрывает (!) и несет деду и тыкает ему в лицо (тут дед немного поднапрягается, чтобы не лишиться глаза). Потом Макс сам (!) идет к полке с книгами, выбирает наугад и тащит деду со словами "У! У!" - раскрывает (!) и садится смотреть как дед читает
Ну просто фантастическая круть!!!!

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
а когда лучше : в сентябре или в нач. июня?
Мы были в сентябре. Про июнь ничего не могу сказать. По климату мне очень понравилось, тепло, нет бешеной жары. Но море на мой взгляд уже холодновато (хотя я жуткая мерзлячка, люблю купаться только в "парном" ), а муж с дочкой купались с удовольствием. Но волны почти все время были сильные, так что с детьми все равно только в бассейне. Мы были на Крите в районе Ретимно.
Старый 03-03-2009, 12:44     #5403
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Сама удивляюсь, но нет. Немного может помахать руками около моего лица в приступе восторга, но ветерок в лицо охлаждает пыл.
Да и по другим частям тела тоже не бьет, но и не гладит
+1
только по утрам в восторге бросается своим животом на меня но это он обниматься лезет
и да, не гладит, не целует, а просто прижимается когда на руках сидит
Старый 03-03-2009, 12:56     #5404
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Присоединяюсь к похвалам - Макс молодец


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ммммммм. Вик, я тебя защекочу на встрече за соблазны
На деле за рецепт, сделаю маман своей на 8 марта сюрпрайз... Напиши плиз какое конкретно печенье, сколько в пачке, и можно ли его сделать в пятницу - доживет ли до утра воскресенья?? и где? (в морозильнике-холодильнике )
Алин, только я на эту встречу то не приду , так что защекочешь на какой-нибудь другой встрече

Про пирожные: делала из печенья Юбилейное, там 150 гр. в пачке. Обычное печенье - это то, что в карсной пачке, шоколадное - то, что в голубой. Алин, только смотри не перепутай - шоколадное должно быть само по себе шоколадным (из шоколадного теста), а не в шоколадной глазури . Там еще для красоты надо обвалять в печенюшных крошках пирожные и взбитые сливки на верх набрызгать. Про доживет ли до воскресенья - думаю в холодильнике совершенно спокойно, но на мой взгляд лучше украшать тогда перед употреблением (а то печенюшные крошки, в которых обваливать будешь могут размякнуть сильно, а сливки сдуются). Сгущенное какао я брала Густияр. Хорошо все вышло. На мясорубке надо перекручивать на мелкой терке. Из четырех пачек печенья (2 простых и 2 шок.), 200 гр. орехов и банки какао у меня вшло 10 картошек (но они у меня вышли большими, надо поменьше делать, т.к. они очень сытные.

Эх, вот завтра планирую халву делать из семечек. Если выйдет, тоже обязательно кину рецепт. По рецепту делается очень быстро и просто, а на внешность как покупная
Девочки, если есть у нас кто сладкоежки, я могу еще дать рецепт вкусного творожного печенья. Делается тоже быстро (я в последнее время очень уважаю такие вот быстрые и простые рецепты ).
Старый 03-03-2009, 12:57     #5405
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Про гладит-целует - у меня Элинка целуется почему-то очень странно - высовывает язык и пытается облизать того, кого целует . Хотя ее этому никто не учил . Не знаю откуда такое взялось . Гладит очень прикольно. Она уже себя научиась гладить, когда говоришь Лина хорошая
Старый 03-03-2009, 13:00     #5406
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение


так мы же не просим!!!

что-то моя гипертрофированная материнская гордость не удовлетворена
попытаюсь длорнести до вас всю степень Максиковой развитости: если Макс видит дедушкины очки (сам дедушка в это время смотрит телевизор и на Макса не обращает внимания), то он их достает со стола или полки, раскрывает (!) и несет деду и тыкает ему в лицо (тут дед немного поднапрягается, чтобы не лишиться глаза). Потом Макс сам (!) идет к полке с книгами, выбирает наугад и тащит деду со словами "У! У!" - раскрывает (!) и садится смотреть как дед читает
Воть!
Уж похвасталась так похвасталась



привет! С возвращением и удавшимся отдыхом!
Постою по-доброму позавидую - хочу на лыжи!!
Ну прикол ваще!!!И какие книги Макс предпочитает???
Старый 03-03-2009, 13:01     #5407
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алин, только я на эту встречу то не приду , так что защекочешь на какой-нибудь другой встрече

Про пирожные: делала из печенья Юбилейное, там 150 гр. в пачке. Обычное печенье - это то, что в карсной пачке, шоколадное - то, что в голубой. Алин, только смотри не перепутай - шоколадное должно быть само по себе шоколадным (из шоколадного теста), а не в шоколадной глазури . Там еще для красоты надо обвалять в печенюшных крошках пирожные и взбитые сливки на верх набрызгать. Про доживет ли до воскресенья - думаю в холодильнике совершенно спокойно, но на мой взгляд лучше украшать тогда перед употреблением (а то печенюшные крошки, в которых обваливать будешь могут размякнуть сильно, а сливки сдуются). Сгущенное какао я брала Густияр. Хорошо все вышло. На мясорубке надо перекручивать на мелкой терке. Из четырех пачек печенья (2 простых и 2 шок.), 200 гр. орехов и банки какао у меня вшло 10 картошек (но они у меня вышли большими, надо поменьше делать, т.к. они очень сытные.

Эх, вот завтра планирую халву делать из семечек. Если выйдет, тоже обязательно кину рецепт. По рецепту делается очень быстро и просто, а на внешность как покупная
Девочки, если есть у нас кто сладкоежки, я могу еще дать рецепт вкусного творожного печенья. Делается тоже быстро (я в последнее время очень уважаю такие вот быстрые и простые рецепты ).

о, а на балкон можно их выставить? там их мама точно не найдет
а сначала в тазик печенье крошишь, потом тужа орехи и сгущенку или сразу в мясорубку? а если ее нет - можно в блендере?

Вик, может нам какой-нидь под-топик в февралятах открыть "Вкусняцкие рецепты от Вики"?
кинь мне все на почту если не сложно alinabondarevskaya@**********
и вроде ты недавно еще какую-то вкуснятину рекламировала, я даже боялась читать от голода
Старый 03-03-2009, 13:01     #5408
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Мы тоже февралята 2008. Можно к вам? Раньше не видела этого топика.
О, двойняшки!!!! Добро пожаловать!!! Рассказывайте о себе!!
Старый 03-03-2009, 13:04     #5409
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
да я думала про ванну, но у нас напор воды скачет, почему-то в кране стабильная темпа, а в душе иногда меняется сильно и резко - от ледяной до кипятка...
Выход один - ставь термостат, пригодится в дальнейшем, когда Счастик сам кран открывать научится.
Старый 03-03-2009, 13:07
ответ для MaDi на сообщение "Выход один - ставь термостат,..."
    #5410
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Выход один - ставь термостат, пригодится в дальнейшем, когда Счастик сам кран открывать научится.
не в этой квартире, тут все запущенно, умный мой папа умудрился лет 10 назад наглухо замуровать цементом смеситель в стену, так что теперь только ломом и со сменой всей плитки а мы все ж таки надеемся летом получить ключи от новой квартиры - там все по уму будет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.