~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:42     #1121
Яgodka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 55
Яgodka отсутствует


Добрый вечер! Беру британца 2-х месячного не для разведения - для себя. И сейчас приданное подбираю. Хочу домик с когтеточкой. Какой лучше брать - 80 см или 102? Вообще высота домика имеет значение или какие-то другие параметры? Спасибо!
Старый 02-03-2009, 22:45     #1122
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена короля Посмотреть сообщение
ничего себе нормально..
Это,конечно, обидно, но знаете, заводчики тоже бывают огого....Мне тут предложили котенка за 19 тыс. без документов,без прививок- котенку сейчас 1.5 мес. Отдают прямо сейчасЯ говорю, а почему так дорого? мне: окрас редкий- шоколадный тэбби То есть.человек хочет сократить свои расходы и навариться нормально... А если котенок у меня заболеет сразу по переезду?
акие к сожалению оже есть. Мне Клепу тоже швырнули в 1 месяц!!! подсосную совсем кроху. Я ждала колорную вислоуую кошку в 4 пометах и родилась только в одном (тогда это редкость еще была) договаривались с заводчикам на конкретную сумму, а когда я приехала и посмотрела ее в 3 недели и сказала что беру мне потом сказали что плати на 30% дороже я отказалась, думала снизят.. неделю ждала на нервах, а потом они объяву в газету дали, что продают сейчас. Я попросила друга позвонит спросить когда продают и почм. Сумма оказалась таже, но сказали продают СРОЧНО... Я не могла ждать, что ее купит ктото другой, а они знали, что она мне нужна, я ее ждала и мечтала и шантажировали если не заберу, то заберет другой..вот и взяла малявку решила сама выкормлю у меня тогда старшая только после котят была, она ее конечно кормить не стала, но свое плечо подставила справились, но оадок остался...
Старый 03-03-2009, 09:36     #1123
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Яgodka,какая разница в высоте когтеточки? У меня их две,разной высоты,лазают и спят на обоих.хотите дам координаты фирмы Пушок.они там делают,а если заберете на производстве.то на много дешевле чем в магазинах.
Старый 03-03-2009, 09:36     #1124
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Мне кажется что высота не имеет значения,особенно если выбирать между 80 и 102 см.Некоторые кошки любят быть повыше,прыгать и скакать,а другие(моя например) выше дивана не прыгают,и домики у них стоят-пылятся.Не спешите покупать этот домик,понаблюдайте сначала за кошкой,поймите ее характер-нужно ей это или нет.Я всегда советую приобрести обычную когтеточку,которая прибивается на стенку,лучше на угол,у меня дома висит такая и все котята отлично ее дерут)А взрослая точит когти об ножку обеденного стола.Я ей разрешаю это,т.к. стол очень старый и достался в наследство от первой жены моего мужаТолько вот собрались мы на кухне мебель менять в скором времени.Хоть ножку от старого стола отпиливай
Старый 03-03-2009, 09:38     #1125
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


У меня тоже когтеточки к стене прибиты,но мои как то больше любят домики с лазалками и столбиками,вот их дерут,только треск стоит,а о когтеточки,которые на стене любят опереться передними лапками и слаааааденько так потянуться!
Старый 03-03-2009, 09:48     #1126
Яgodka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 55
Яgodka отсутствует


Спасибо большое за дельные советы!
Координаты Пушка есть - обязательно свяжусь.
Старый 03-03-2009, 10:02     #1127
*счастье есть*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: лучший город на Земле
Сообщения: 591
*счастье есть* отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Яgodka,какая разница в высоте когтеточки? У меня их две,разной высоты,лазают и спят на обоих.хотите дам координаты фирмы Пушок.они там делают,а если заберете на производстве.то на много дешевле чем в магазинах.
кинь мне, надо снабдить инфой будущих хозяев. если можно))))
Старый 03-03-2009, 10:04     #1128
*счастье есть*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: лучший город на Земле
Сообщения: 591
*счастье есть* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Да все бывают хороши)Такие типы бывает звонят!Однажды звонит мужик и говорит,что у него кот якобы британец ищет невесту.Спрашиваю что за кот,кто папа-мама.,есть ли справки-ничего нету.Даже окрас не знает,серенький такой,говорит.На мое предложение кастрировать орет в трубку"ты себя лучше кастрируй,б.....Ну что тут скажешь!
Старый 03-03-2009, 10:08     #1129
*счастье есть*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: лучший город на Земле
Сообщения: 591
*счастье есть* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
акие к сожалению оже есть. Мне Клепу тоже швырнули в 1 месяц!!! подсосную совсем кроху. Я ждала колорную вислоуую кошку в 4 пометах и родилась только в одном (тогда это редкость еще была) договаривались с заводчикам на конкретную сумму, а когда я приехала и посмотрела ее в 3 недели и сказала что беру мне потом сказали что плати на 30% дороже я отказалась, думала снизят.. неделю ждала на нервах, а потом они объяву в газету дали, что продают сейчас. Я попросила друга позвонит спросить когда продают и почм. Сумма оказалась таже, но сказали продают СРОЧНО... Я не могла ждать, что ее купит ктото другой, а они знали, что она мне нужна, я ее ждала и мечтала и шантажировали если не заберу, то заберет другой..вот и взяла малявку решила сама выкормлю у меня тогда старшая только после котят была, она ее конечно кормить не стала, но свое плечо подставила справились, но оадок остался...
да уж, Таня, за то Клёпочка теперь в ласке и любви. А у меня дома табун носится, Мотя только успевает головёнкой крутить - они разбегаются в разные стороны
Старый 03-03-2009, 12:45     #1130
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Да все бывают хороши)Такие типы бывает звонят!Однажды звонит мужик и говорит,что у него кот якобы британец ищет невесту.Спрашиваю что за кот,кто папа-мама.,есть ли справки-ничего нету.Даже окрас не знает,серенький такой,говорит.На мое предложение кастрировать орет в трубку"ты себя лучше кастрируй,б.....Ну что тут скажешь!
Мужчины очень болезненно воспринимают этот момент, мой тоже кастрировать кота не хочет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.