Запись в дет.сад Калининского района - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 20:26     #3021
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь, очень обидно,конечно. если вас это успокоит,есть дети,для которых ковры,мягкие игрушки и ватные матрасы подобны смерти. видимо,эти дети туда и попали. а гипоаллергенный стол есть практически во всех садах. удачного попадания в сад
Наташ, а вы-то попали? Или так и не смогли пойти на комиссию?
Старый 02-03-2009, 20:29     #3022
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Отпишусь днем. Но, честно говоря, на 95 % уверена, что попадем в желаемый.
Тоже хочется быть уверенной, но у вас же льгота, вам проще.
Старый 02-03-2009, 20:32     #3023
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Нас тоже не взяли из-за аллергии на говядину
На самом деле у них просто нет мест
Я честно говоря не ожидала, что ребенка-аллергика с рождения будет не устроить в садик для аллергиков - на 20 мест 60 желающих
Были с мужем в пятницу под занавес в комиссии на С. Ковалевской, подходили к Князевой, объяснили ситуацию, одновременно нас узнала заведующая 58-ым садиком, которая была в комиссии в 43-ем
Она даже дала номер своего мобильника, чтобы мы могли ей позвонить в случае чего
В итоге нас направили в другой садик
Буду завтра снова в комиссию звонить, т.к. сегодня инспектора нет на месте
Не знаю чем в итоге наша садиковская эппопея закончится если и туда нас не возьмут
Ну ни чего себе! Я то думала вас точно возьмут.

Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Да они вообще по-дурацки сделали, сначала всех позвали к двум часам, запускали по одному но очень быстро, рассматривали документы, которые у них лежат с октября-ноября месяца, а потом говорили приходить к пяти, где они скажут взяты вы или нет. А нельзя ли было сразу прийти к пяти, зачем вся эта канитель с двумя часами
Расскажу как у нас дело. Мы прошли мед комиссию на Гражданском 16 января, теперь на следующей неделе будет еще одна комиссия. Я так поняла, самых тяжелых детей точно взяли, остальные не знаю как будут распределяться. Получается, что у нас будут две медкомиссии. Не поняла зачем, потом расскажу.
Старый 02-03-2009, 21:20     #3024
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь, очень обидно,конечно. если вас это успокоит,есть дети,для которых ковры,мягкие игрушки и ватные матрасы подобны смерти. видимо,эти дети туда и попали. а гипоаллергенный стол есть практически во всех садах. удачного попадания в сад
я с ужасом об думаю
Хорошо мы вовремя сбежали из традиционной медицины в гомеопатию и мой ребенок не стал таким
Старый 02-03-2009, 21:27     #3025
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Отпишусь днем. Но, честно говоря, на 95 % уверена, что попадем в желаемый.
я почему-то тоже уверена, что попадем
Старый 03-03-2009, 01:16     #3026
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Расскажу как у нас дело. Мы прошли мед комиссию на Гражданском 16 января, теперь на следующей неделе будет еще одна комиссия. Я так поняла, самых тяжелых детей точно взяли, остальные не знаю как будут распределяться. Получается, что у нас будут две медкомиссии. Не поняла зачем, потом расскажу.
Наташ, а с чем именно ты хочешь попасть в оздоровительную группу?(какой диагноз? можешь в личку)Повезло тебе с мед комиссией, в первых рядах ее прошла
Мне вот из мед комиссии вообще не позвонили.Правда, я и не особенно туда рвалась, нам там все равно ничего не светит...И вообще, как сказала мне моя аллерголог: для спец. сада (43-аллергический) мы слишком здоровые( туда берут совсем тяжелых деток), а для обычного - мы больные(нам не смогут обеспечить нужную диету)...Короче засада....
Старый 03-03-2009, 01:43     #3027
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
я почему-то тоже уверена, что попадем
о! много нас таких уверенных
Старый 03-03-2009, 08:37     #3028
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Девочки, по 43 саду, кто прошел. Я последняя заходила после 17-оо и заведующая сказала, что на ЭТОЙ неделе проведет собрание, а не в мае как говорили молодые девочки, что документы заполняли
Старый 03-03-2009, 08:39     #3029
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Наташ, а с чем именно ты хочешь попасть в оздоровительную группу?(какой диагноз? можешь в личку)Повезло тебе с мед комиссией, в первых рядах ее прошла
Мне вот из мед комиссии вообще не позвонили.Правда, я и не особенно туда рвалась, нам там все равно ничего не светит...И вообще, как сказала мне моя аллерголог: для спец. сада (43-аллергический) мы слишком здоровые( туда берут совсем тяжелых деток), а для обычного - мы больные(нам не смогут обеспечить нужную диету)...Короче засада....
Надюш, ну пока еще рано говорить, попадем илил нет, мест то все-равно больше, вот надеюсь на следующей недели все решится. А диагноз у нас совсем обычный : 2 группа, атоп дерматит и варус голени. А в комиссию сама звонила, можно сказать сутками, ну и дозвонилась, а они мне уже и сказали когда прийти. К концу следующей недели расскажу, как все прошло.
Старый 03-03-2009, 09:35     #3030
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
На Черкасова есть хороший садик 38-й, около поликлиники 81-й сад (но он вроде оздоровительный).
СПАСИБО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.