НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 01:16     #1141
switeemom
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 174
switeemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Так, в мае приезжает генетик по обменке из Германии, противный дедуля, но с большим опытом и хорошей лабораторией. Вам нуно к нему попасть, для этого на прием к генетику в МГЦ, и требовать, что бы он представил вас ему.


Да мы самы поедим куда угодно лишь бы был результат, про нашу рашу то все понятно....

[/quote]Сейчас сама брожу в потьмах ища генетика- разумного, Щугарева настаивает что у нас генетика и генетики поствили недифференцированный генетический синдром. Вот ходим третий год дифференцировать. Ничего они для нас не сделали. Ни одного анализа. Все сама, за свой счет.[/quote]

До щугаревой нам вообще никто ничего....а у вас проявление какое?мы то не ходим еще...дцп умные люди ставят...
Старый 03-03-2009, 01:18     #1142
switeemom
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 174
switeemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Я до диагноза на бумажке даже боюсь говорить, вы понимаете о серьезности диагноза? Вы сами по поисковику поищите пока, почитайте сначала. А то я тут наговорю о трудной жизни. Основное лечение это диетотерапия и если заболевание немного изучено, то заместительная терапия по самочувствию.
Понятное дело...но тут можно что то делать... а не просто - у вас дцп- делайте физкультуру!!!!
Старый 03-03-2009, 01:22     #1143
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от switeemom Посмотреть сообщение
Да мы самы поедим куда угодно лишь бы был результат, про нашу рашу то все понятно....
Сейчас сама брожу в потьмах ища генетика- разумного, Щугарева настаивает что у нас генетика и генетики поствили недифференцированный генетический синдром. Вот ходим третий год дифференцировать. Ничего они для нас не сделали. Ни одного анализа. Все сама, за свой счет.[/quote]

До щугаревой нам вообще никто ничего....а у вас проявление какое?мы то не ходим еще...дцп умные люди ставят...[/quote]

А она на нас навыки оттачила, по симптоматике и вас отправила ...
Старый 03-03-2009, 01:26     #1144
switeemom
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 174
switeemom отсутствует


кхекхе ))).......можно считать повезло.....
Старый 03-03-2009, 01:27     #1145
switeemom
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 174
switeemom отсутствует


так ваш малыш как?все умеет?
Старый 03-03-2009, 01:45
ответ для switeemom на сообщение "так ваш малыш как?все умеет?"
    #1146
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от switeemom Посмотреть сообщение
так ваш малыш как?все умеет?
Да от вас недалеко ушли.
Старый 03-03-2009, 17:02
ответ для Коша на сообщение "Да от вас недалеко ушли:(."
    #1147
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Девочки, у нас супер-пупер прорыв, наш папа вчера читал про машину Райфа
Наконец-то он меня услышал. подозреваю, потому что я сама по другому на проблему посмотрела. Объяснила ему вчера на понятном языке, во сколько нам обходится противовирусное лечение. И что слезть нам с него в ближайшем будущем навряд ли удастся. Результат он сам видел, я на 2х2 писала, что у нас было на отмене ОЛЕ. А Райф один раз купил, и лечись всей семьёй. И вот, начал читать, что это за зверь, машина эта. Элина в прошлом году давала ссылки, где схамы были, как её собирать. Хотел сам собирать, но передумал, долго ПРИЗНАЛ, что надо покупать, но денег пока нет. Так что, теперь моя задача деньги копить, но это уже совсем другая история . Пока надо с ДМСА разобраться.
Старый 03-03-2009, 18:28     #1148
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Девочки, у нас супер-пупер прорыв, наш папа вчера читал про машину Райфа
Наконец-то он меня услышал. подозреваю, потому что я сама по другому на проблему посмотрела. Объяснила ему вчера на понятном языке, во сколько нам обходится противовирусное лечение. И что слезть нам с него в ближайшем будущем навряд ли удастся. Результат он сам видел, я на 2х2 писала, что у нас было на отмене ОЛЕ. А Райф один раз купил, и лечись всей семьёй. И вот, начал читать, что это за зверь, машина эта. Элина в прошлом году давала ссылки, где схамы были, как её собирать. Хотел сам собирать, но передумал, долго ПРИЗНАЛ, что надо покупать, но денег пока нет. Так что, теперь моя задача деньги копить, но это уже совсем другая история . Пока надо с ДМСА разобраться.
Я тоже думаю про эту машину, даже если лайм не обноружим (Дай Бог!), многи проблеммы можно будет излечить этой штукой
Таня денег тоже пока нет, ДМСА да еще маленькая кучка разных баночек нас поджидает, как только деньгами обживемся будем заказывать.
Кризис-будь он неладен!
Старый 03-03-2009, 20:41     #1149
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Юля, вот прикупим все враз и будем вместе разбираться
Старый 03-03-2009, 22:09     #1150
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Ира - Морошка, я тут топ шерстила, вы что уже хелироваться собираетесь. ДМСА, о котором вы пишите, это вы хилатор имеете ввиду, ну ничего не понимаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.