~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:15     #3621
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
ООО нашему столько же сколько вашей маленькой, но я боюсь что он испугается лошадок
Ну, мне кажется, что не должен. Дети конечно все разные, но моя вот еще в октябре была в зоопарке импортном и совсем там не боялась - даже жирафов кормила. Только вот овечка ее обидела - там везде по дорожкам овечки ручные ходили и попрошайничали, а мелкая к одной приставать стала и что-то ей несъедобное пыталась скормить.Та ее пару раз предупредила, а потом как боднет в живот. Мелкая на попу села ну и разревелась, хотя больше от неожиданности и обиды, чем от боли я думаю Это мне все муж рассказывал - я его одного с детьми в зоопарк отправила. Он сам конечно не ожидал такого поворота событий.
Старый 03-03-2009, 00:36     #3622
Пундель
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 130
Пундель отсутствует


Мы ходили пару лет назад в Генетику на пони кататься. Правда она навернулась тогда с этой пони и у меня интерес резко пропал - больше я туда ее не водила.
Старый 03-03-2009, 00:39
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3623
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Девочки, я уже спрашивала: КТО-НИБУДЬ ХОДИТ В ГРУППУ НЕ ПОЛНОГО ДНЯ В "СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД"????
Нужны подробности...


и вопрос еще - ГРУППА НЕПОЛНОГО ДНЯ В ДК НА НАБЕРЕЖНОЙ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ?

вообщем мое терпение практически закончилось плюс Алиска стала меняться в нехорошую сторону, пора!!! пора ей в сад!!!
Даша, ты в свое время в 17-ый очень хотела попасть, почему?

Девочки, кто-нибудь в Светлячек пошел? Меня там больше всего смущает очень близко расположенная заправочная станция (мама всю жизнь проработата на заправке - от испарений куча болячек)
В Радугу я уже давно записалась, но шансов мало

Топик наш Пушкинский про сады читала, там инфы мало, а в контакте меня нет и к сожалению не будет..
Старый 03-03-2009, 00:41
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3624
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Танюша, дай ссылочку пожалуйста на топик с "красавчиками" - пойду нервы успокаивать и настроение повышать
Старый 03-03-2009, 00:41     #3625
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Кать, хоть 10, просто имей в виду, что платить, возможно, придется за каждого посетителя (по 150 руб. с носа).
Так что на троих это уже 450 руб.
Ну дак это понятно

Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Ну, мне кажется, что не должен. Дети конечно все разные, но моя вот еще в октябре была в зоопарке импортном и совсем там не боялась - даже жирафов кормила. Только вот овечка ее обидела - там везде по дорожкам овечки ручные ходили и попрошайничали, а мелкая к одной приставать стала и что-то ей несъедобное пыталась скормить.Та ее пару раз предупредила, а потом как боднет в живот. Мелкая на попу села ну и разревелась, хотя больше от неожиданности и обиды, чем от боли я думаю Это мне все муж рассказывал - я его одного с детьми в зоопарк отправила. Он сам конечно не ожидал такого поворота событий.
Ну посмотрим
Старый 03-03-2009, 01:50     #3626
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!
Ооочень приятно



Лисица сегодня че-то весь день на эмоциях, причем на разных, резко переходящих одна в другую...
Сейчас, слава Богу, уснула...


Зато муж у меня заснуть не может - жууутко плечо болит: гели-мази не помогают...
Старый 03-03-2009, 09:19
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3627
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Девушки, вы не могли бы подсказать по поводу нашей консультации № 44. Если я верно поняла, предварительной записи не существует, и прием ведется в порядке живой очереди. Наверное, в этом есть определенные преимущества, вместе с тем волнует вопрос очередей. Насколько просто попасть на прием, если прийти к его началу, середине, или вообще к концу. Или надо занимать очередь задолго до начала приема, "чтобы наверняка"??? Понимаю, что многое зависит от принимающего врача, но все же какая общая картина???.. Спасибо заранее!
Старый 03-03-2009, 09:22     #3628
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
СПИСОК НА ЭКСКУРСИЮ В НИИ ГЕНЕТИКИ:
1. Таня (Petri): 1 реб.+1 взр.
2. Света (Япона мама): 2 реб.+2 взр.
3. Оля (Гулечка): 2 реб.+2 взр.
4. Галя (Единственн@я): 1 реб.+1 взр.
5. Даша (budeka): 1 реб.+1 взр.
6. Оля (Пундель): 1 реб.+1 взр.
7. Надя (nadja): 2 реб.+2 взр.
8. Марина (Маруша): 1 реб.+1 взр.
9. Лена (shelvick): 1 реб.+1 взр. (?)
10. Алена (МамаМакса): 1 реб.+1 взр.(?)

11. Катя (КатЮндра) :1 реб.+2 взр.
12. Настя (Лизаветик): 1 реб. + 1 взр. (?)
Итого (пока): 16 детков + 17 взросленьких

Предварительный список считаем готовым
а мы где?
Старый 03-03-2009, 09:23     #3629
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочки а в каком возрасте вы деткам стали квас давать, а то мой тут спер со стола стакан и давай пить, не оторвать было..
Кать, ну попил разок и хватит пока.
Старый 03-03-2009, 09:44     #3630
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Девушки, вы не могли бы подсказать по поводу нашей консультации № 44. Если я верно поняла, предварительной записи не существует, и прием ведется в порядке живой очереди. Наверное, в этом есть определенные преимущества, вместе с тем волнует вопрос очередей. Насколько просто попасть на прием, если прийти к его началу, середине, или вообще к концу. Или надо занимать очередь задолго до начала приема, "чтобы наверняка"??? Понимаю, что многое зависит от принимающего врача, но все же какая общая картина???.. Спасибо заранее!
Да по разному там. Я вот один раз пришла в середине приема - народа было очень много. А потом в след раз пришла уже за 30 мин до окончания, передо мной была 1 девушка. Давно как-то ходила к началу приема, но к другому врачу - народа почти не было. Я бы вам посоветовала забежать на разведку и оценить ситуацию самой, насчет очереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.