!А Ребенку будет польза от смесей приГВ?! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:00     #21
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от arrra Посмотреть сообщение
Я считаю, что здоровье ребенка психическое и физическое куда важнее денег!!!! Ребенка только грудью кормите это и поможет минимализировать стресс, который получил от всего этого, грудь очень важна!!!!!!!!
+1 Нафига смесь, если молока хватает? А сами конечно лопайте и мужа кормите, вам ведь тоже нужны молочные продукты, вот и вперед
Старый 03-03-2009, 00:25     #22
bond
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.космонавтов
Сообщения: 243
bond отсутствует


неужели вы серьезно?!а что будет,когда начнете прикорм?муж будет заставлять вас облизывать все,что ребенок выронит изо рта ) вы бы ему об этом сейчас сказали,чтобы привыкал,что дети это неэкономно!и что теперь его задача экономить на себе во благо малыша!
только не обижайтесь,это я так шучу...
Старый 03-03-2009, 00:34     #23
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


если мужу жалко денег, пусть сам выпьет..друзей пригласит и разопьет..вам сейчас как будто заняться больше нечем, как думать, куда за неделю смесь деть..спустите потихоньку в раковину, а мужу скажте- что сами пили..
сколько у нас вылито недопитой..уж не перечесть..или недопитую ребенком порцию тоже надо допивать..?
извините за резкость, но ей Богу, мужчины порой выдают уникальные вещи...
Старый 03-03-2009, 01:59     #24
FAWN
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 274
FAWN отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мама Фёдора* Посмотреть сообщение
Лежали долго в больнице, Ре был отлучен от груди, лечились антибиотиками
Дома восстановили ГВ, но муж уже купил 3 большие банки НАН, нутрилон и пооткрывал- дома давали ребенку то ту то другую, пока восстанавливалось вскармливание грудью
Счас ребенку хватает грудного молока Муж говорит или впихивай в ребенка или ешь сама-деньги пропадают
Как Вы думаете, если я буду есть эти смеси- будет польза нам с ребенком?

извините, как бы это помягче то...
У мужа все в порядке с умственными способностями?
Старый 03-03-2009, 10:52     #25
*Мама Фёдора*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: МАЛОЕ ВЕРЕВО,Гатчинский
Сообщения: 367
*Мама Фёдора* отсутствует


Муж вообще упрекает что много ем- тратит на меня по 5 тысяч в неделю-я по диете питаюсь и ему списки пишу что покупать,ребенка говорит раскормила- щеки толстые и весит 6 кг,из больницы забирать не хотел-говорил и тебя кормят и ребенка смесями, запрещает ночью кормить-говорит пусть терпит до утра, гонит меня на работу, боюсь разозлить-опять уйдёт(пока была беременная жил то со мной то со своими родителями)
Старый 03-03-2009, 11:08     #26
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Бедная вы девочка! Такого папу самого в пору смесями кормить - в силу душевного развития - у него ж детство ишрает в одном месте! да спрячьте вы эти смеси, если вам они не нужны, или блины напеките, действительно, а банки тайком выкините. А мужу скажите, что все съели
Старый 03-03-2009, 12:30     #27
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мама Фёдора* Посмотреть сообщение
Муж вообще упрекает что много ем- тратит на меня по 5 тысяч в неделю-я по диете питаюсь и ему списки пишу что покупать,ребенка говорит раскормила- щеки толстые и весит 6 кг,из больницы забирать не хотел-говорил и тебя кормят и ребенка смесями, запрещает ночью кормить-говорит пусть терпит до утра, гонит меня на работу, боюсь разозлить-опять уйдёт(пока была беременная жил то со мной то со своими родителями)
Вы, конечно, простите, но он вам такой нужен? Дальше -то что будет вы не задумывались? А как же он игрушки будет ребенку покупать и одежду или все из секонд хенда? Простите еще раз, но у меня мурашки побежали от вашего сообщения, т.к. в мужчинах больше всего не приемлю жадность.
Старый 03-03-2009, 12:51     #28
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Я тож люблю сухенькую:))
Старый 03-03-2009, 12:52     #29
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Вы, конечно, простите, но он вам такой нужен? Дальше -то что будет вы не задумывались? А как же он игрушки будет ребенку покупать и одежду или все из секонд хенда? Простите еще раз, но у меня мурашки побежали от вашего сообщения, т.к. в мужчинах больше всего не приемлю жадность.
Он не жадный..он домовитый
Старый 03-03-2009, 13:11     #30
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Он не жадный..он домовитый
Э ... Не поняла .Не желание забирать жену с ребенком из больницы нынче называется домовитостью? К тому же он периодически сбегает из этого дома.
Простите за ОФФ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.