Петроградка (перепись населения) - Страница 555 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:27
ответ для veronka на сообщение "Ох,ни фига себе...Жаль..Завтра..."
    #5541
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Ох,ни фига себе...Жаль..Завтра произведем фурор...Будем единственным мальчиком....
Ты мне фотки кинешь на почту?
ноу проблемс мыло в профиле?


не единственным Тимур еще
Старый 02-03-2009, 22:28     #5542
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


адрес не нашла...
Старый 02-03-2009, 22:49     #5543
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от хрюшастик Посмотреть сообщение
Нам она слава богу таких шедевров не выдавала Я недовольна тем что у ребенка ангины раз месяц примерно уже год, а она каждый раз говорит"Да вы что, шесть ангин?" Направление в оздоровительный сад нам ортопед дала, санаторий тоже она предложила, а педиатр видимо не видит показаний для этого и даже карточку для оздоровительного сада очень неохотно подписала. Видимо неспроста к ней никогда очереди нет.
Посевы на стрептококк не сдавали? Он может вызывать.
ЗЫ: про Буняеву. Более неграмотного врача я в жизни не видела, и надеюсь, больше не увижу.
Старый 02-03-2009, 23:00     #5544
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Посевы на стрептококк не сдавали? Он может вызывать.
ЗЫ: про Буняеву. Более неграмотного врача я в жизни не видела, и надеюсь, больше не увижу.
Посевы сдавали, кстати она даже не заикнулась ни разу о том , что не мешало бы их сдать, направил врач из неотложки, когда уже в 5-й раз болели, а она еще и пыталась направление зажать. Ну и естественно, делали в нашей поликлинике, так что все "в пределах нормы".
Сегодня были в клинике семейной медицины на Попова. За прием 600 р заплатили. Врач молодой совсем, мне пока понравился, когда заболеем в очередной раз - будем вызывать, главное все мазки можно сразу сдать, и уже на них опираясь назначать лечение. Влетит конечно в копеечку, но попробуем.
Старый 02-03-2009, 23:03     #5545
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
У меня на бумажке написано: звонить после 1 марта, ща пойду, позвоню
Мне сегодня утром звонили,только я в спортклубе в это время была,свекровь трубку поднимала,толком ничего не запомнила,как обычно,передела,что нас записала в какой-то сад и что нужно каких-то еще спецов проходить,весь день я пыталась дозвониться до роно,бесполезняк,трубку никто не брал.Буду завтра пробовать,а то переться туда неохота снова.
Старый 02-03-2009, 23:30     #5546
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Мне сегодня утром звонили,только я в спортклубе в это время была,свекровь трубку поднимала,толком ничего не запомнила,как обычно,передела,что нас записала в какой-то сад и что нужно каких-то еще спецов проходить,весь день я пыталась дозвониться до роно,бесполезняк,трубку никто не брал.Буду завтра пробовать,а то переться туда неохота снова.
ой по секрету в какой клуб ходишь??
девочки поделитесь кто куда ходит..чтоб не очень дорого=))
Старый 03-03-2009, 10:19     #5547
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
ой по секрету в какой клуб ходишь??
девочки поделитесь кто куда ходит..чтоб не очень дорого=))
Я купила абонемент в ФЕМЕЛИ ХАУЗ,на Разночинной,время взяла с 7 утра до 17 вечера,можно посещать все занятия,бассейн,все залы,сауны,абонемент на год,со скидкой стоил 12600,я довольна,как слон.Хожу иногда утром,иногда днем на занятия,народу средне,вечером,говорят,там не протолкнуться.Еще есть детский басик,вчера Влада с собой брала.
Девочки,опять есть билеты в театр,мы купили заранее,а сейчас получается,что поедем гостить к моим родителям на эти числа.
На 15 марта на ГУСЕНКА в Бродячей собачке билеты по 200 руб 2 штуки.
Старый 03-03-2009, 11:13     #5548
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от хрюшастик Посмотреть сообщение
Посевы сдавали, кстати она даже не заикнулась ни разу о том , что не мешало бы их сдать, направил врач из неотложки, когда уже в 5-й раз болели, а она еще и пыталась направление зажать. Ну и естественно, делали в нашей поликлинике, так что все "в пределах нормы".
Сегодня были в клинике семейной медицины на Попова. За прием 600 р заплатили. Врач молодой совсем, мне пока понравился, когда заболеем в очередной раз - будем вызывать, главное все мазки можно сразу сдать, и уже на них опираясь назначать лечение. Влетит конечно в копеечку, но попробуем.
О! Про мазки, пожалуйста, поподробнее! Нам нужно скоро заново с мелкой анализы собирать, хочу чтобы посевы в одном месте и в один день. Пусть даже платно. Нам в Альбрехта надо. Там всю биохимию и пр. в своей лаборатории делают, а вот мазки и диз.группы не берут....
Старый 03-03-2009, 11:23     #5549
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


Вы позвоните и узнайте какие они делают анализы - 347 60 00 (Клиника ОСМ), еще мы в НИИ Детских инфекций сдавали, но там результаты точно в другой день, еще возможно в КВД на Лахтинской.
Старый 03-03-2009, 11:45     #5550
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от хрюшастик Посмотреть сообщение
Вы позвоните и узнайте какие они делают анализы - 347 60 00 (Клиника ОСМ), еще мы в НИИ Детских инфекций сдавали, но там результаты точно в другой день, еще возможно в КВД на Лахтинской.

спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.