~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 17:42     #1111
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Знаете,а я даже и в корме разницы не пойму,если уж взяли животное и не важно с улицы найденыш или породистый супер-пупер,все равно кормить надо хорошо и правильно,чтобы потом не лечить животное.
да...а вот не раз встречала мнение, что бесплатного котенка можно кормить чем попало, заболеет-нового возьмем
Старый 02-03-2009, 17:50     #1112
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Девочки-Олеся,Таня- спасибо!
Чет расстроилась я...Свекру позвонила-послала на УЗИ.Блин,неужто опять почикают кошку?Жалко ее бедную,да еще и свекры так со мной говорят,будто я виновата,я ведь при операции присутствовала,и типа недосмотрела за ветом.Но я ж не ветеринар, я кошку держала и инструменты подавала да котят раздышивала.Обидно!
Старый 02-03-2009, 17:54     #1113
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Наполнителя точно уходит больше,когда в доме котята)Я вообще не представляю.как можно на этом заработать,если имеешь одно животное.Для себя всегда считала это дорогим хобби)
Старый 02-03-2009, 19:13     #1114
*счастье есть*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: лучший город на Земле
Сообщения: 591
*счастье есть* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Наполнителя точно уходит больше,когда в доме котята)Я вообще не представляю.как можно на этом заработать,если имеешь одно животное.Для себя всегда считала это дорогим хобби)

ага, а ещё когда они блин не какають ))))трясет )))мама дорогая!!!!и ещё звонят:"сбавьте цену"да тут не вернуть что затратила! одни каки чего стоят))))
Старый 02-03-2009, 19:45     #1115
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от *счастье есть* Посмотреть сообщение

ага, а ещё когда они блин не какають ))))трясет )))мама дорогая!!!!и ещё звонят:"сбавьте цену"да тут не вернуть что затратила! одни каки чего стоят))))
Да,это точно,а нервов то сколько!Хорошо если просят сбавить цену,а то мне вобще одна дама говорит"подарите",я начинаю объяснять сколько стоит котенок и почему такая цена,а она "мне насрать! я прошу подарить" и вот как таким отвечать на такое открытое хамство.
Старый 02-03-2009, 20:03
ответ для тереха на сообщение "Да,это точно,а нервов то..."
    #1116
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Да,это точно,а нервов то сколько!Хорошо если просят сбавить цену,а то мне вобще одна дама говорит"подарите",я начинаю объяснять сколько стоит котенок и почему такая цена,а она "мне насрать! я прошу подарить" и вот как таким отвечать на такое открытое хамство.
ничего себе нормально..
Это,конечно, обидно, но знаете, заводчики тоже бывают огого....Мне тут предложили котенка за 19 тыс. без документов,без прививок- котенку сейчас 1.5 мес. Отдают прямо сейчасЯ говорю, а почему так дорого? мне: окрас редкий- шоколадный тэбби То есть.человек хочет сократить свои расходы и навариться нормально... А если котенок у меня заболеет сразу по переезду?
Старый 02-03-2009, 20:16
ответ для тереха на сообщение "Да,это точно,а нервов то..."
    #1117
*счастье есть*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: лучший город на Земле
Сообщения: 591
*счастье есть* отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Да,это точно,а нервов то сколько!Хорошо если просят сбавить цену,а то мне вобще одна дама говорит"подарите",я начинаю объяснять сколько стоит котенок и почему такая цена,а она "мне насрать! я прошу подарить" и вот как таким отвечать на такое открытое хамство.
а таким же хамством, даром даже воробей не покакает!ну ващееее
Старый 02-03-2009, 20:27     #1118
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
ПС я не собираюсь заниматься ни размножением, ни разведением кошей. Я их просто люблю

Так это же прекрасно, что любите! Я и имела в виду, что главное и первостепенное - это любовь к животным! Просто некоторые воспринимают плюшевых бриташек как пушистую игрушку, дань моде, инструмент для производства котят на реализацию и т.п. Вот и переживаю.
Старый 02-03-2009, 22:26     #1119
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
Девчата, старожилы, мало ли у кого на примете появится пет-котенок - знакомые очень хотят - дайте знать, пожалуйста
повторюсь, вдруг не все видели

не для разведения, не для выставок - будут стерилизовать
Старый 02-03-2009, 22:29     #1120
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Да все бывают хороши)Такие типы бывает звонят!Однажды звонит мужик и говорит,что у него кот якобы британец ищет невесту.Спрашиваю что за кот,кто папа-мама.,есть ли справки-ничего нету.Даже окрас не знает,серенький такой,говорит.На мое предложение кастрировать орет в трубку"ты себя лучше кастрируй,б.....Ну что тут скажешь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.