посоветуйте гомеопата - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:36
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1541
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


эх, а если сдвиги вроде есть, но как то резко сдвиг, а потом затишье... никак кашель вылечить не можем, вроде становиться лучше, а потом опять все на месте, но мы еще видимо простываем доп.- то в саду увидела форточка открыта, то вот инфекцию подцепили...
ужас в общем.
кстати. без температуры уже 2 дня, тттт, надеюсь в среду пойдем в сад,( дома родня мужа не меньшие сквозняки устраивает чем в саду...)
Старый 02-03-2009, 15:43
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1542
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Эх, да кто ж тут что посоветует...
Старый 02-03-2009, 15:46     #1543
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение

Зы У меня дача в Александровской ) Будем знакомы
будем знакомы. но ведь и спать хочется, а дочь совсем плохо спит. а вы у кого лечитесь?
Старый 02-03-2009, 18:20     #1544
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
Девочки помогите принять решение, хотя я конечно понимаю, что за меня ег никто не примет, но все же хочу послушать Ваше мнение. у нас аденоиды первой степени, но любые ОРВИ очень долго проходят, все время нос заложен, дочь плохо спит ночью. сначала мы пошли к Богдановой. и мне даже показалось, что было улучшение, но потом как-то все наместе остановилось, а потом мы еще и заболели и ей мне было никак не дозвониться ни в часы, которые она давала, ни в какие другие часы. опять болели долго, пришлось лечится обычными способами. после этого я как то отчаялась и мы перешли к Фролову. с ним мы с декабря 2008 года, вот уже два с половинкой мес. а изменений нет. спит опять плохо, нос ночью не дышит. вот теперь опять метнулась на схему Богдановой. конечно, понимаю, что так метаться ОЧЕНЬ плохо. но может кто-нибудь лечился и утого, и у другого? подскажите, что делать?
У меня почти так же было! Только мы с АД и аденоидами пришли. Сначала - Фролов, лучше немного стало, потом перерыв, а летом решила к Богдановой пойти - очень ее хвалили мне. Заболели - тоже ей было не дозвониться никак и никогда. После этого опять мы у Фролова и лучше стало нам, ТТТ.
У двух гомеопатов не имеет смысла лечиться, ИМХО, так как врач должен контролировать действие лекарства - а как это возможно правильно оценить, если Вы будете не только его назначениями пользоваться??? Не будете же Вы ему говорить, что мы, мол, еще параллельно у другого доктора лечимся!

Надо одного кого-то выбрать...
Старый 02-03-2009, 18:41
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1545
Nataha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский р-н.
Сообщения: 117
Nataha отсутствует


Девушки,здравствуйте.Скажите,пожалуйста,если вы кормите ребенка грудью,Ваша гомеопат говорила,что можно принимать горошины самой-ребенку все попадет наверняка.Мне Антонова именно так и сказала принимать,мол мне ничего не даст,зато малыш все получит что надо.
Старый 02-03-2009, 19:01     #1546
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
будем знакомы. но ведь и спать хочется, а дочь совсем плохо спит. а вы у кого лечитесь?
У Фролова
Старый 02-03-2009, 19:14     #1547
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Мы на ГВ (причем, оба детя :-)), я пью "свои" горохи, дети - свои, ничего такого мне не говорили. Это ж не такое лекарство, как парацетамол, у гомеопатии совсем другой принцип воздействия, мне кажется, что НЕ может ничего попадать в молоко :-/, там попадать-то нечему химически :-)
Старый 02-03-2009, 19:44     #1548
Nataha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский р-н.
Сообщения: 117
Nataha отсутствует


Вот и я так думала,но вроде изменения есть небольшие у ребенка,я боюсь как бы я себе таким образом не налечила чего-нибудь...Да и мальку неизветно перепадет-ли что-то...А ведь лечим-то его
Старый 02-03-2009, 19:52
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1549
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


А мне Антонова говорила, что при ГВ назначают одинаковый препарат. Мол, гомеопатия в молоко тоже попадает.Дочь пила нукс вом и я пила. Правда я за 2 дня оклемалась от орз, а ей не пошло...
Старый 02-03-2009, 20:46     #1550
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
интересно, акаким образом гомеопатия может восстановить иммунитет, мы стали заболевать сразу в первый же день в саду, хоть ты тресни и сопли по 3-4 недели и кашель месяцы уже...и это после гомеопатии, у меня ощущение,что сыну от нее стало хуже...с того ОРВИ кашель не пркаращался ни на день Сдали все анализы,посевы, все чисто. Иммунка просто ниже плинтуса или в чем дело...не могу понять ничего уже давно не даю и нос не мажу,толку не было.
Да вирус это потому и не высевается ничего.И не высеется.Мы так болеем всегда!!!!!!!!очень жду 05 марта когда пойдем к гомеопату-помогают только горошки и микстурка,и это уже 3 год
специально напишу когда стали принимать микстурку гомеопатическую и за сколько подействовало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.