КАК ПРОСЛУШАТЬ ВОСПИТАТЕЛЕЙ В ДЕТСКОМ САДУ???? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 02:51     #41
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


А может попробовать самим устроится работать в сад?заодно узнаете как это работать няней или воспитателем
Я считаю не хорошей жизнью прикрываться не стоитВозникают другие вопросы,которые не очень приятны на слух
Старый 02-03-2009, 13:27     #42
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбка для ветра Посмотреть сообщение
А может попробовать самим устроится работать в сад?заодно узнаете как это работать няней или воспитателем
Я считаю не хорошей жизнью прикрываться не стоитВозникают другие вопросы,которые не очень приятны на слух
Какие такие вопросы?
Старый 02-03-2009, 13:32     #43
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


я подала идею,про то что можно устроится в сад!!!!
а вопросы возникают,исходя из прочитанного,кто-то написал что в сад ребёнка отдают не от хорошей жизни,я думаю прикрываться этим не стоит,а нужно что-то менять в жизни,что бы хорошая была
Старый 02-03-2009, 17:31     #44
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
не знаю,чес слово. родители не будут против, я думаю. а вот руководство и сам персонал... тут вопрос,конечно.
в частном детском садике думаю, что возможно. а вот в гос....туда и так сложно найти хор специалиста за ту з\п,что платят , а тут еще и камеры....
В нашем частном саду стоят видеокамеры в каждой группе. Инициаторы - администрация садика. В итоге, у младшего ребенка в группе сменилась няня, которая с родителями была сама любезность, а на деле все было не так хорошо.
Старый 02-03-2009, 18:06     #45
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбка для ветра Посмотреть сообщение
я подала идею,про то что можно устроится в сад!!!!
а вопросы возникают,исходя из прочитанного,кто-то написал что в сад ребёнка отдают не от хорошей жизни,я думаю прикрываться этим не стоит,а нужно что-то менять в жизни,что бы хорошая была
ну, мне так кажется, что всех подряд желающих не берут.. нет?

а по поводу того, что ребенка отдают в сад не от хороешй жизни. да, может, это у не у всех так.
но, к примеру, ребенка могут отдать в сад, потому что очень хочется работать, а на няню денег нет или просто жалко да и все - бывает же так.

не все отдают ребенка в сад, чтобы ходить по салонам, читать книжки в одиночестве или гулять.. я, по крайней мере, таких не знаю. на мой взгляд, ребенка проще не отдавать в сад вообще, чем отдать для собственного развлечения, а потом кучу проблем иметь..

а, кстати, отклонюсь, от темы: что, по-вашиму, можно поменять в жизни, чтобы она была хорошая?
Старый 02-03-2009, 19:15     #46
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
ну, мне так кажется, что всех подряд желающих не берут.. нет?

а по поводу того, что ребенка отдают в сад не от хороешй жизни. да, может, это у не у всех так.
но, к примеру, ребенка могут отдать в сад, потому что очень хочется работать, а на няню денег нет или просто жалко да и все - бывает же так.

не все отдают ребенка в сад, чтобы ходить по салонам, читать книжки в одиночестве или гулять.. я, по крайней мере, таких не знаю. на мой взгляд, ребенка проще не отдавать в сад вообще, чем отдать для собственного развлечения, а потом кучу проблем иметь..

а, кстати, отклонюсь, от темы: что, по-вашиму, можно поменять в жизни, чтобы она была хорошая?
Т.к. оклад в садике не очень высокий,туда всегда требуются люди,ну к слову для нянечки особого образования не надо

я собираюсь устроится воспитателем,меня берут,хотя у меня нет педагогического образования,вот до чего дошли,но мед книжку сделать обязательно надо


У нас тоже не очень хорошая жизнь(ну относительно,у меня есть возможность сидеть дома с детьми,но это действительно очень напрягает,хочется работатьвот и решила,двух зайцев и ребёнок при мне и я при деле
А ребёнка отдавать в сад страшноначитаешься тут всякого


п.с.а менять ничего я думаю не надо,надо просто стремиться к хорошей жизни,работать над собой и не толькомуж говорит самое главное это себя изменить в лучшую сторонуя ему верю,он у меня не дурак
Старый 02-03-2009, 20:58     #47
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
Вы посты мои читаете?
О подобных фактах я уже узнала. Уже ДВОЕ детей пожаловались, что их бьют!!!
А вы мои посты читаете?

Я грю, что если узнали - это тема для разговора, а не для диктофона в трусах у ребенка
Если считаете что не всилах решить проблему беседой - обратитесь в органы, там беседовать умеют.
А вообще я за то что бы либо все решали что надо ставить камеры (ну или большинство хотя бы) или за разговор по душам с воспитателями и заведующей.
А вот тайные прослушки и подглядки ... ну вот я не хочу что бы моего ребенка в группе тайно снимали... ну знаете там как бывает... детки и на горшочек ходят мммда. Вот не хочу. тчк
Старый 02-03-2009, 21:00     #48
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбка для ветра Посмотреть сообщение

А ребёнка отдавать в сад страшноначитаешься тут всякого
да уж.. надо меньше читать и думать о плохом..
Старый 02-03-2009, 23:07     #49
abum
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Загородный пр.997-39-78
Сообщения: 103
abum отсутствует


[quote=Лисёк;22000621]Ситуация следующая:
группа ясельная очень многие еще практически ничего не говорят. Те кто-немного умеет рассказывают родителям (было уже 2 случая), что воспитатели когда ругаются на детей, то БЬЮТ ИХ ПО ГОЛОВЕ!!Естественно воспитатели все отрицают.
Поскажите как их послушать?

Для чего прослушать? Кто говорит? Вам кто сказал? Если вашему ребенку там плохо вы можете это определить и без прослушки, он начнет болеть и ни за что не захочет туда идти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.