Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 771 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:57     #7701
Nafa
Активный участник
 
Профиль Nafa
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 346
Nafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
Всем привет! Встречающимся - хорошо посидеть!

достала прошлогодние беременные штаны , а они на мне просто висят .... придется новые покупать
Ща буду продвигать акцию (я честно там не работаю, просто магазинчик очень нравится)

В "Буду мамой" 7,8,9 февраля акция "1+1=3" на весене-летнюю коллекцию одежды и еще каждому покупателю подарок

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Всем привет! вот со встречи приехала домой! Собралось нас 16 человек, наелись, еще и домой некоторые с собой прихватили)))
Всех была очень рада видеть и компания получилась реально душевная :-) Уверена, что не в последний раз!
Цитата:
Сообщение от Vesnyshka Посмотреть сообщение
Всем приветы!!! Вот тоже добралась со встречи!!! Все прошло отлично!!! Вот только в следующий раз нужно искать место с круглым столом!!! Что бы всех видеть!!!
Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
да, мне тоже все оч. понравилось, мамочки все красавицы - животики у многих уже кругленькие. Посидели очень хорошо!!! Все приятные в ощении, улыбчивые, получилась очень теплая атмосфера....а наелись как пойду фотки сливать...
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Встреча получилась действительно очень теплая. Я прямо не ожидала. Все такие общительные и хорошенькие. Жалко, что стол действительно был не круглый, а то у нас получилась компания правой половины стола и левой половины стола. Поэтому больше запомнила левую половину стола)))) А про шашлыки в следующий раз на природе мысль отличная. Фотки скинула вконтакт. Сейчас и сюда парочку кину.
Присоединяюсь ко всем Все такие милые и очаровательные, но и по другомы и быть не могло
Свою партию фото выложу в контакте сегодня вечером
Старый 02-03-2009, 15:57     #7702
FSvetik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 216
FSvetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
девчата а у меня скоро экватор
Здорово, поздравляю. Ты у нас вообще героиня. Поражаюсь тебе и возраст у тебя поменьше моего, и детка старшая постарше. И третьего сейчас ждешь. Даже завидую.
Старый 02-03-2009, 16:01     #7703
Ання
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 181
Ання отсутствует


Всем ПРИВЕТ!
Я, кстати, совершенно не согласна с тем, что врачи из бесплатных жк (да и не только), чем-то хуже или менее компитентны, чем врачи в платных клиниках, где деньги берут исключительно за сервис.
Как-то,в 14 лет, у меня стало чуть покалывать в правом боку (внизу). Ну, естественно, мы с мамой решили, что это аппендикс воспалился. Хирург отправила к гинекологу. Детский из бесплатной пол-ки был в отпуске, поэтому пошли в платную клинику. Кое-как осмотрев меня на кресле (!!!), а посмотреть нормально 14-тилетнюю девочку было просто невозможно, врач заключила: КИСТА ЯИЧНИКА, срочная операция!
Мама в ужасе. Поехали в Питер(я из области). Мы обошли 3 платные клиники, кот. горячо рекомендовали знакомые. Везде меня зачем-то сажали на кресло, а потом просто переписывали диагноз, поставленный 1-ым врачем. И все, как один: "ОПЕРАЦИЯ"
Вернулись домой. Легла я в обычную гинекологию. Сразу назначили операцию через день. А вечером заходит врач, мол что-то не видела твоего УЗИ. Я говорю: не делали мне УЗИ! Она чуть не упала: как же тебе диагноз-то поставили???????????????
Утром сделали УЗИ и.... НИЧЕГО!!!!
Короче пошла я домой в тот же день. (покалывания у меня то справа, то слева, потом всегда были во время овуляции, оказалось это нормально))))))))))
Старый 02-03-2009, 16:10     #7704
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
АгА! Я как раз сегодня думала, что ты с Машей ближе всех к цели У тебя аж послезавтра!!!
Как у тебя со сроками-то? Выяснили какой правильный?
я на узи иду или на слейдущей недели или через неделю. там и выяснем что со сроками.
Старый 02-03-2009, 16:28     #7705
FSvetik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 216
FSvetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ання Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!
Я, кстати, совершенно не согласна с тем, что врачи из бесплатных жк (да и не только), чем-то хуже или менее компитентны, чем врачи в платных клиниках, где деньги берут исключительно за сервис.
Как-то,в 14 лет, у меня стало чуть покалывать в правом боку (внизу). Ну, естественно, мы с мамой решили, что это аппендикс воспалился. Хирург отправила к гинекологу. Детский из бесплатной пол-ки был в отпуске, поэтому пошли в платную клинику. Кое-как осмотрев меня на кресле (!!!), а посмотреть нормально 14-тилетнюю девочку было просто невозможно, врач заключила: КИСТА ЯИЧНИКА, срочная операция!
Мама в ужасе. Поехали в Питер(я из области). Мы обошли 3 платные клиники, кот. горячо рекомендовали знакомые. Везде меня зачем-то сажали на кресло, а потом просто переписывали диагноз, поставленный 1-ым врачем. И все, как один: "ОПЕРАЦИЯ"
Вернулись домой. Легла я в обычную гинекологию. Сразу назначили операцию через день. А вечером заходит врач, мол что-то не видела твоего УЗИ. Я говорю: не делали мне УЗИ! Она чуть не упала: как же тебе диагноз-то поставили???????????????
Утром сделали УЗИ и.... НИЧЕГО!!!!
Короче пошла я домой в тот же день. (покалывания у меня то справа, то слева, потом всегда были во время овуляции, оказалось это нормально))))))))))
Ничего себе как бывает. Без узи диагноз ставить
Старый 02-03-2009, 16:39     #7706
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Ракель, а в больницу ты с чем попала - выделения? держись, я помню как ты радовалась, что получилось... грустно.. в следующий раз просто должно быть все хорошо!!!


.
У меня 6-го числа просилась водичка розовая. Именно не кровотечение, а как будто я описалась немножко, но розоватым. А в больнице стали тупо кровотечение снимать. Потом у меня 8 с утра началось кровотечение, но не сильное. И не останавливалось до среды (до 11-го). А 11-го уже кровить пеерстало, зато отошли воды. Но я же говорила и когда приехала, что у меня вода, и в понедельник, когда другой врач пришел на обход. И Мадина меня в понедельник осматривала (это зав. гинекологией), я и ей сказала, что у меня воды, она только поржала и все.
И когда у меня воды отошли, я на УЗИ пошла и мой малыш был жив еще.

Но больше всего бесит отношение врачей. Девочки, вам не передать. Представляете, я ж никогда не рожала, о схватках ничего не знаю и у меня идет родовой процесс, а врачей нет. Хотя за ними несколько раз с палаты девочки ходили. Рядом со мной только муж был все это время. Он хоть воды дал, мне так больно было, что я даже до тумбочки дотянуться не могла.
А еще ведь я не одна в палате, там же на сохранении лежат. Я ж хоть и больно, но и этих то девченок пугать не хочу, еще тоже разродятся от такого зрелища. Так и мучалась, на хрен никому не нужная. Хорошо хоть вообще не забыли, вычистить потом забрали...
Старый 02-03-2009, 16:43     #7707
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Еще раз привет всем!
Анют, завтра уже УЗИ? Как же время летит... Поздравляю!!! Буду с нетерпением ждать новостей. Ты во сколько идешь?
Насчет выделений, присоединюсь к девочкам - не волнуйся... У меня тоже выделения сильнее и желтые... Думаю, если нет никаких неприятных признаков (зуд, боль и т.п.), то это норма...

Хотела спросить, девули, нам можно какое-то успокоительное? У меня тут в семье новости не очень... Я целый день очень переживаю, плачу... Ну, короче, тяжело... Сама справиться не могу... Может есть средство?
Старый 02-03-2009, 16:49     #7708
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение

Хотела спросить, девули, нам можно какое-то успокоительное? У меня тут в семье новости не очень... Я целый день очень переживаю, плачу... Ну, короче, тяжело... Сама справиться не могу... Может есть средство?
Лер, чего случилось-то? Новопассит точно можно, валерьянку. Персен лучше не надо.
Старый 02-03-2009, 16:50     #7709
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Еще раз привет всем!
Анют, завтра уже УЗИ? Как же время летит... Поздравляю!!! Буду с нетерпением ждать новостей. Ты во сколько идешь?
Насчет выделений, присоединюсь к девочкам - не волнуйся... У меня тоже выделения сильнее и желтые... Думаю, если нет никаких неприятных признаков (зуд, боль и т.п.), то это норма...
Ага. Завтра уже. В 19.30 по-нашему. Жду-недождусь
Про выделения успокоила, спасибо!

Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Хотела спросить, девули, нам можно какое-то успокоительное? У меня тут в семье новости не очень... Я целый день очень переживаю, плачу... Ну, короче, тяжело... Сама справиться не могу... Может есть средство?
Что случилось???
Я погуглила, мне выдало что при беременности можно валериана, пустырник и другие травяные препараты.
http://ltalk.ru/lady/43-217-uspokoit...sti-read.shtml
Старый 02-03-2009, 16:51     #7710
FSvetik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 216
FSvetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
У меня 6-го числа просилась водичка розовая. Именно не кровотечение, а как будто я описалась немножко, но розоватым. А в больнице стали тупо кровотечение снимать. Потом у меня 8 с утра началось кровотечение, но не сильное. И не останавливалось до среды (до 11-го). А 11-го уже кровить пеерстало, зато отошли воды. Но я же говорила и когда приехала, что у меня вода, и в понедельник, когда другой врач пришел на обход. И Мадина меня в понедельник осматривала (это зав. гинекологией), я и ей сказала, что у меня воды, она только поржала и все.
И когда у меня воды отошли, я на УЗИ пошла и мой малыш был жив еще.

Но больше всего бесит отношение врачей. Девочки, вам не передать. Представляете, я ж никогда не рожала, о схватках ничего не знаю и у меня идет родовой процесс, а врачей нет. Хотя за ними несколько раз с палаты девочки ходили. Рядом со мной только муж был все это время. Он хоть воды дал, мне так больно было, что я даже до тумбочки дотянуться не могла.
А еще ведь я не одна в палате, там же на сохранении лежат. Я ж хоть и больно, но и этих то девченок пугать не хочу, еще тоже разродятся от такого зрелища. Так и мучалась, на хрен никому не нужная. Хорошо хоть вообще не забыли, вычистить потом забрали...
Бедненькая. А разве они могли спасти малыша, когда воды отошли, 14 недель вроде не выхаживают. Год назад у меня знакомая с замершей двойней оказалась, так я по ее поводу законы смотрела, там очень четко прописано, что преждевременные роды с такого-то срока (вроде 22 недели) или при весе малыша больше 1 кг, а все что до этого -- выкидыш. А вот начавшийся выкидыш просмотрели --
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.