Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:14     #1971
Lepestok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщения: 375
Lepestok отсутствует


А мне тушь МФ понравилась та которая пузатая, вернее лучше её нет ничего ИМХО У меня" три ресницы в два ряда" , а когда ей накрасишь, это просто чудо какое- то, ресницы густые,пышные и вмеру удлинённые( я не люблю, когда сильно длинные)!!!! Не осыпается, не размазывается, вообщем за такие деньги просто сказка
Старый 02-03-2009, 15:15     #1972
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Катя, (ничего, если я Вас по имени ), а Вы какой Мастерпис пользуетесь: Макс или в золотом тюбике, я вторую как-то раз купила купила - показалась сухой. Лет 8-9 пользуюсь люксовыми, перепробовала уже кучу, все в поиске идеала, а денег-то на нее потрачено . Хочется немного: чтобы цвет был интенсивным, никаких комочков и ресницы смотрелись гладко-глянцевыми и сохранялся природный изгиб . Не люблю туши на пудровой основе, как Диор Шоу, они у меня осыпаются сильно.
ПыСы Канебо 38, Вы купили не ту, хорошая с маленькой кисточкой, без ворсинок. Она действительно классная, долго не сохнет. Но мне только удлиняет и подкручивает, без объема. У моей мамы опахала, она не может пользоваться объемными, ей Канебо классно подошла.
Наташа,я пользуюсь Мастерпис МАКС.Раньше пользовалась обычным мастерписом (в золотой Тубе),МАКС,на мой взгляд,лучше..Т.е. больший объём и удлинение.Цвет интенсивный чёрный,иначе бы не покупала.У меня от природы не очень яркие черты лица, и ресницы далеко не опахала поэтому мне их нужно выделять как можно лучше Цвет,длина,объём-всё это Мастерпис МАКС.Но есть и минусы...например,очень невлагостойкая.Плакать в ней нельзя Бытро сохнет.Изгиб держит (мой "искуственный",по крайней мере ) Ещё,на мой взгляд,самый лучший эффект от этой туши через неделю-две,когда она чуть подсохнет.Да вы попробуйте сами (благо небольших денег стоит).Потому что сами знаете-что подходит одному может совершено не понравится другому.Вот на этом фото я в мастерписе: http://s59.radikal.ru/i166/0903/0b/14e121f43d83.jpg Судите сами.Мне нравится эффект.
Я пробовала несколько хвалёных люксовых тушек,более или менее понравилась лишь одна-это Клиник (в серой тубе с маленькой кисточкой).Я так понимаю она нечто вроде Канебо,о которой вы говорите.Удлиняет,разделяет,подкручивает,отлично держится.Но объема не много...
Что касается Канебо.Вы знаете,я когда читала отзывы,мне показалось что мне подойдёт именно та что с ворсинками,т.к. та что с маленькой кисточкой объёма вроде бы не даёт...Но в итоге была в ужасе от этой "ворсинистой" кисточки и туши в целом.Ложится кошмарно,ресницы-кто в лес,кто по дрова,кисточка неудобная,изгиб не держит,ресницы сразу же распремляются от неё...Вообщем ужасно не понравилась.
А вы ИСЛ с эффектом накладных ресниц пробовали?Я вот до неё ещё не дошла...
Старый 02-03-2009, 15:16     #1973
yoonzena
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 169
yoonzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanouri Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет!
Тема № 2. Кожа тела. Очень сохнет.
Спасибо!!!
Выше советовали Биодерма. Я мажу ребенка их кремом, 500мл 1070р. Для такого качества вполне даже бюджетный вариант, по-моему.
Старый 02-03-2009, 15:50     #1974
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Иконик всё таки рулит
а у меня она что-то снег плохо переносит
Старый 02-03-2009, 16:09     #1975
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


ИСЛ с ЭНР пользовалась два года, но потом у меня стали от нее падать ресницы, поменяла тушь - все ОК. Эта тушь не эконом вариант, она на основе воска и сохнет быстро (3 месяца - рекорд даже для свежей, купленной не в России).
Мастерпис Макс обязательно попробую, только закончится моя леопардовая Лаш Куин.
ПыСы ресницы у Вас выразительные, точно попробую теперь Мастерпис
Старый 02-03-2009, 16:14     #1976
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Наташа,я пользуюсь Мастерпис МАКС.Раньше пользовалась обычным мастерписом (в золотой Тубе),МАКС,на мой взгляд,лучше..Т.е. больший объём и удлинение.Цвет интенсивный чёрный,иначе бы не покупала.У меня от природы не очень яркие черты лица, и ресницы далеко не опахала поэтому мне их нужно выделять как можно лучше Цвет,длина,объём-всё это Мастерпис МАКС.Но есть и минусы...например,очень невлагостойкая.Плакать в ней нельзя Бытро сохнет.Изгиб держит (мой "искуственный",по крайней мере ) Ещё,на мой взгляд,самый лучший эффект от этой туши через неделю-две,когда она чуть подсохнет.Да вы попробуйте сами (благо небольших денег стоит).Потому что сами знаете-что подходит одному может совершено не понравится другому.Вот на этом фото я в мастерписе: http://s59.radikal.ru/i166/0903/0b/14e121f43d83.jpg Судите сами.Мне нравится эффект.
Я пробовала несколько хвалёных люксовых тушек,более или менее понравилась лишь одна-это Клиник (в серой тубе с маленькой кисточкой).Я так понимаю она нечто вроде Канебо,о которой вы говорите.Удлиняет,разделяет,подкручивает,отлично держится.Но объема не много...
Что касается Канебо.Вы знаете,я когда читала отзывы,мне показалось что мне подойдёт именно та что с ворсинками,т.к. та что с маленькой кисточкой объёма вроде бы не даёт...Но в итоге была в ужасе от этой "ворсинистой" кисточки и туши в целом.Ложится кошмарно,ресницы-кто в лес,кто по дрова,кисточка неудобная,изгиб не держит,ресницы сразу же распремляются от неё...Вообщем ужасно не понравилась.
А вы ИСЛ с эффектом накладных ресниц пробовали?Я вот до неё ещё не дошла...
Вы такая красотка! И у вас такие красивые брови, я к таким все время стремлюсь, но чет пока не получается
Я проборвала ИСЛ с эф.НР...сначала накрасила, супер! Через час ресницы под силой тяжести уже прибивало к полу. А через пару недель она в тубике так слиплась...ужас просто...больше не куплю...
Старый 02-03-2009, 16:18     #1977
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


А мне Мастерпис Макс не очень((
Сначала вроде понравилась,а потом не прошло и двух недель, как она у меня стала осыпаться во второй половине дня(( Вернулась обратно к Isa Dora. Щас вот хочу купить желтенькую Мейбеллин))
Старый 02-03-2009, 16:28     #1978
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
А мне Мастерпис Макс не очень((
Сначала вроде понравилась,а потом не прошло и двух недель, как она у меня стала осыпаться во второй половине дня(( Вернулась обратно к Isa Dora. Щас вот хочу купить желтенькую Мейбеллин))
Потом расскажите! Мне сам тюбик понравился и стоит копейки.
Старый 02-03-2009, 16:29     #1979
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


ок))
Старый 02-03-2009, 17:00     #1980
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
ИСЛ с ЭНР пользовалась два года, но потом у меня стали от нее падать ресницы, поменяла тушь - все ОК. Эта тушь не эконом вариант, она на основе воска и сохнет быстро (3 месяца - рекорд даже для свежей, купленной не в России).
Мастерпис Макс обязательно попробую, только закончится моя леопардовая Лаш Куин.
ПыСы ресницы у Вас выразительные, точно попробую теперь Мастерпис
Понятно,что не экономный.Но я даже готова не экономить на туши,если найду то что мне надо!Мастерпис меня в целом устраивает и нравится больше других,но стойкости ей не хватает...А водостойким пользоваться не хочу-последние ресницы потеряю Вот жду и надеюсь что может быть появится третий мастерпис с улучшенной формулой водоустойчивости Покрайней мере новая МФ с ЭНР по качеству и водостойкости лучше Мастерпис МАКС,но хуже по эффекту-объёма почти не дает...
Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Вы такая красотка! И у вас такие красивые брови, я к таким все время стремлюсь, но чет пока не получается
Я проборвала ИСЛ с эф.НР...сначала накрасила, супер! Через час ресницы под силой тяжести уже прибивало к полу. А через пару недель она в тубике так слиплась...ужас просто...больше не куплю...
Спасибо большое А на бровях я перманент делала,косметолог сама подобрала мне форму.До этого ужас был

Про ИСЛ понятно... Но всё равно надо будет как нибудь попробовать,для самоуспокоения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.