А где любители Сфинксов??? - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:42     #2661
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Да,дружненько...им самым.
Старый 02-03-2009, 07:49
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2662
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Все, сил больше нет. За сегодняшнюю ночь он присикал весь диван, муж в ярости. Не знаю что с котом делать. Думаю еще пару ночей таких и меня вместе с котом попрут из дома
Старый 02-03-2009, 09:32
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2663
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


когда Иська надула на одеяло в первую же ночь, я одеяло сразу выкинула, чтоб запаха не оставалось... и кресло которое она уделала тоже выкинула... запах то остается... а кровать обрызгала антигадином... так пару дней брызгала и ее больше не привлекало... стирка не спасает от уничтожения запаха, так что лучше все выкинуть...
Старый 02-03-2009, 10:33     #2664
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
когда Иська надула на одеяло в первую же ночь, я одеяло сразу выкинула, чтоб запаха не оставалось... и кресло которое она уделала тоже выкинула... запах то остается... а кровать обрызгала антигадином... так пару дней брызгала и ее больше не привлекало... стирка не спасает от уничтожения запаха, так что лучше все выкинуть...
антигадин не помогает, а если я начну вещи из дома выкидывать, так следом и я с котом полечу(
Старый 02-03-2009, 11:03     #2665
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Танюшик...остаётся одно:постирать-убрать-выкинуть-купить новое одеяло.РАЗ.Писает ночью?Значит спать ему в другом месте!!!Пока не забудет.У нас малыш ссыкнул 3раза у старшей,2раза у нас,у младшей(ТТТ) ни-ни....И ночью у неё спит,а ведь не писает.Почему??А в спальню я долго не пускаю,он шмыг за мной,а я его выношу и проговариваю:"Писался?Нельзя!!!".И дверь закрываю перед носом.Правда они вдвоём и он не плачет под дверью,кто его знает как бы он один себя вёл.Может всё-таки есть возможность ему спать(пока)не с Вами? Что-то ему не нравится...может обиду затаил на кого?А с диваном это уже хуже...Да!Я бы попробовала сверху одеяла накинуть какое-нибудь лёгкое покрывало.Сдаётся мне,что
они дуют именно на одеяло в пододеяльнике
только.Попробуй!Ничего не теряешь,а вдруг???Мужа успокой...коты чувствительные,поймёт,что злится-будет спецом писать...Удачи!!!
Старый 02-03-2009, 11:31
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2666
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Я тоже заметила - интерес возникает именно к постельному белью. Теперь постель убираем раньше,чем просыпаемся
Следила,что б перед сном обязательно на горшок сходил,пока не сходит- шишки, пусть сидит в ванной. Ну и сама все время караулила,каждое движение-шебуршение тут же слежу - что делает,чем занимается.Постоянно под подозрением, на кровать пускала только под присмотром,малейший намек на присаживание - пулей в горшок тащила. И все время,почти месяц,не наверно больше,всю бутыль вылила, дрызгала антигадином 2 р в день.
Вроде как,ттт-ттт-ттт, приучился.
Старый 02-03-2009, 13:19
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2667
Dolara09
Частый гость
 
Профиль Dolara09
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
Dolara09 отсутствует


Может у кого-нибудь будет котеночек? Моя дочурка, ей 8 лет, так хочет такое "донское" чудо...все про них в интернете прочитала, да же как-то меня уговорила на выставку сходить, думала разонравятся, но нет еще больше захотела, я уже и сама заразилась идей такого катеночка завести...но сейчас такой питомец нам не по корману, увы, кризис добрался и до нашей семьи Если вдруг у кого будут котята не на продажу, сообщите - с радостью возьмем на воспитание и будем очень благодарны. Хорошее воспитание, любовь, заботу, правильное питание - гарантируем.
ОЧЕНЬ ЖДЕМ, ЧТО КТО-ТО ОТКЛИКНЕТСЯ...ТОГДА НА ОДНОГО СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА В НАШЕМ ГОРОДЕ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!
Старый 02-03-2009, 13:40
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2668
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


бесплатно вам такого котенка никто не даст, уж не обижайтесь. Если интересно-можно темки поискать-там много всего на эту тему написано. И не потому, что заводчики такие жадные, просто в котят много вкладывается, а "подарить" вам могут только проблемного "ребенка", в которого надо будет вложить больше, чем стоит здоровый.
Старый 02-03-2009, 13:41
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2669
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Беллочка, может и ко мне в контакте стукнетесь?
Старый 02-03-2009, 13:46
ответ для Dolara09 на сообщение "ОЧЕНЬ ХОТИМ ДОНСКОГО СФИНКСА"
    #2670
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolara09 Посмотреть сообщение
Может у кого-нибудь будет котеночек? Моя дочурка, ей 8 лет, так хочет такое "донское" чудо...все про них в интернете прочитала, да же как-то меня уговорила на выставку сходить, думала разонравятся, но нет еще больше захотела, я уже и сама заразилась идей такого катеночка завести...но сейчас такой питомец нам не по корману, увы, кризис добрался и до нашей семьи Если вдруг у кого будут котята не на продажу, сообщите - с радостью возьмем на воспитание и будем очень благодарны. Хорошее воспитание, любовь, заботу, правильное питание - гарантируем.
ОЧЕНЬ ЖДЕМ, ЧТО КТО-ТО ОТКЛИКНЕТСЯ...ТОГДА НА ОДНОГО СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА В НАШЕМ ГОРОДЕ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!
Вы меня извените, но тут серьезное отошение к животным и *для здоровья * кошек никто не вяжет. А вам судя по объявлению http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1128670 чистокровного и даром. Я в очередном шоке... Вы себе как это вообще представляете???? Вырастить, выкормить котят до 2,5 месяцев, привить и подарить? А кошкина беременность . думаете просто так все дается.. .
Вы знаете я мечтаю о мерседесе. подарите мне пожалуйста., а то кризис, не могу себе позволить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.