НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:59     #1121
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Да, но пока посылка придёт из Огонька, ЕВ посоветовала купить Кальций Бериш или CALCIUM CHEWABLE, но я их не нашла.
Ещё посоветовала вот этот http://www.eccoplus.ru/prodaction/show.php?id=900
Я делала так: обзванивала справочные, если они ничего не предлогали, то спрашивала телефоны аптек, которын предлогают БАДы, потом их обзванивала, иногда, заведующие аптек выбирали мне на складах, что нужно. Потом можно если указаны московские номера позвонить им и спросить есть ли у них филиалы, партнеры в Питере и где можно купить их продукцию. Если совсем труба, то через знакомых в Москве. В интернете как правило указаны источники где можно приобрести их продукцию в Питере, но на практике либо не существует либо не работают уже с этими фирмами.
В принципе посылка идет 2-3 недели, правда мою посылку собирают уже 3 недели, т.к. МВ12 пока нет.
Нам нужно составить список аптек, которыми мы пользуемся, мне помогали на Дачном 2\2- тут заказывала Карбо, Родник Здоровья, Фиалка.
Конечно есть интернет аптеки, но ими я никогда не пользовалась, практики нет.
Старый 28-02-2009, 18:09     #1122
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Марина а сколько по АТЕС набираете баллов?
По АТЕС 47 и всё больше в поведении.
Старый 28-02-2009, 18:15     #1123
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Я делала так: обзванивала справочные, если они ничего не предлогали, то спрашивала телефоны аптек, которын предлогают БАДы, потом их обзванивала, иногда, заведующие аптек выбирали мне на складах, что нужно. Потом можно если указаны московские номера позвонить им и спросить есть ли у них филиалы, партнеры в Питере и где можно купить их продукцию. Если совсем труба, то через знакомых в Москве. В интернете как правило указаны источники где можно приобрести их продукцию в Питере, но на практике либо не существует либо не работают уже с этими фирмами.
В принципе посылка идет 2-3 недели, правда мою посылку собирают уже 3 недели, т.к. МВ12 пока нет.
Нам нужно составить список аптек, которыми мы пользуемся, мне помогали на Дачном 2\2- тут заказывала Карбо, Родник Здоровья, Фиалка.
Конечно есть интернет аптеки, но ими я никогда не пользовалась, практики нет.
Я сначала искала через интернет, находила только в Москве потом звонила, а они говорят, не у нас такого нет.
Начну обзванивать справочные, просто думала, что кальций всем одинаковый выписывают
Старый 01-03-2009, 10:13     #1124
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan
Таня а ты еще не прикупила себе машину Райфа?
Нет не прикупила. Я вообще только вот недавно приняла то, что лайм у нас есть, у всех Раньше задумывалась, но, т.к. возможности купить этого райфа не было, то я особо не грузилась на эту тему. Надо было сначала разгрести базовый протокол. Мы же практически вместе с вами началаи протокол. Если бы деньги были, я бы год назад её выписала. Сейчас тоже не знаю, что делать, денег нет Но покупать надо, может скооперируемся с кем-нибудь. У нас здесь ещё 2 биомед мамы есть.
Старый 02-03-2009, 02:00     #1125
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Читаю про лайм и микоплазму сейчас у Элины, посмотрите здесь: http://www.elinahealthandbeauty.com/...r=asc&start=20

Где она пишет про SAMENTO/ MICROBIAL DEFENSE.

Может скинемся на всех, и прикупим?
Старый 02-03-2009, 08:58     #1126
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Юля, а почему вскладчинку покупать? Ты видела полный протокол с травами, где и Саметно эта? Посмотри сколько там бытылочек каждого надо
Протокол для лечения болезни Лайма с применением травяных настоек
Там, если и скидываться, так для того, чтобы сначала одному протокол провести, потом другому , а то сумма набегает
Я тоже всё про лайм читаю, с чего начинать, не знаю. Пока остановилась на том, что у нас работает конкретно; лаурицидин, ОЛЕ и вирастоп теперь уже выписала буду пробовать. Дальше пока не знаю. Толи травки пробовать, толи озоновые масла Вообще, надо на райфа копить.
Старый 02-03-2009, 13:29
ответ для ариЯ на сообщение "Девочки можно к Вам:008: Дочке..."
    #1127
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Девочки можно к Вам
Дочке 3,5г.
Пока вообще ничего не понимаю,
Можно будет к вам с вопросами поприставать?
Ю а велкам! В смысле добро пожаловать! В первом посте я выложила много полезных ссылок, то что не поместилось - там же внизу написано в какие посты смотреть. А вообще Вам сейчас главное вычистить диету, ротацию наверное уже вводите раз с ЕВ работаете. Мы начали работу с ней в декабре, 10 дней назад получили посылку, пока ее ждали - ввели ферменты, которые нам из Москвы привезли, другие назначения ЕВ выполняли. анализы и обследования до сих пор сдаем - то кровь копим, то деньги. В общем, работы хватало и без добавок на первом этапе. Пока шла посылка, работали над питанием - это важный блок. В общем, Вы не пытайтесь все сразу сделать, все постепенно. Главное еще все изучать самой, тогда будете лучше понимать проблемы ребенка, и будет проще общаться с ДАН, акцентировать внимание на важных проблемах и мелочах - ЕВ иногда делает выводы именно на основании тех фактов, которые кажутся мне не значительными, после долгих колебаний описываю такие факты, и они оказываются ключевыми. В общем. при общении с ней от Вас зависит, получит ли она весь максимум информации. Мы, мамы, ее глаза - что покажем. то она и увидит, это и будет анализировать. фотографии посылаю - пятно какое на коже, или еще что. Про поведение, настроение, какашки - про все пишу А что касается остеопата - может наборот он улучшил кровоток в шейном отделе, и в мозг еще больше гадости пошло? Вообще в период лечения будут периоды ухудшения, к этому надо быть готовой - это бывают и периоды отмирания вирусов, бактерий, и выход токсинов из тканей в кровоток. Здесь как в гомеопатии - к улучшению через ухудшение, иногда.
Старый 02-03-2009, 13:41     #1128
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Читаю про лайм и микоплазму сейчас у Элины, посмотрите здесь: http://www.elinahealthandbeauty.com/...r=asc&start=20

Где она пишет про SAMENTO/ MICROBIAL DEFENSE.

Может скинемся на всех, и прикупим?
А ты хочешь для провокации или для лечения? Samento как я поняла - это Кошачий коготь. Если для провокации, то лучше спросить ЕВ, может есть более доступные и невредные средства в России, просто чтобы не ждать посылку, а начать быстрее. Нам вот то ли Виферон, то ли Имунорикс помог, или все вместе, мы получили + иммуноблот. Только вот теперь надо пересдавать, ЕВ настаивает
Старый 02-03-2009, 18:17     #1129
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Ю а велкам! В смысле добро пожаловать! В первом посте я выложила много полезных ссылок, то что не поместилось - там же внизу написано в какие посты смотреть. А вообще Вам сейчас главное вычистить диету, ротацию наверное уже вводите раз с ЕВ работаете. Мы начали работу с ней в декабре, 10 дней назад получили посылку, пока ее ждали - ввели ферменты, которые нам из Москвы привезли, другие назначения ЕВ выполняли. анализы и обследования до сих пор сдаем - то кровь копим, то деньги. В общем, работы хватало и без добавок на первом этапе. Пока шла посылка, работали над питанием - это важный блок. В общем, Вы не пытайтесь все сразу сделать, все постепенно. Главное еще все изучать самой, тогда будете лучше понимать проблемы ребенка, и будет проще общаться с ДАН, акцентировать внимание на важных проблемах и мелочах - ЕВ иногда делает выводы именно на основании тех фактов, которые кажутся мне не значительными, после долгих колебаний описываю такие факты, и они оказываются ключевыми. В общем. при общении с ней от Вас зависит, получит ли она весь максимум информации. Мы, мамы, ее глаза - что покажем. то она и увидит, это и будет анализировать. фотографии посылаю - пятно какое на коже, или еще что. Про поведение, настроение, какашки - про все пишу А что касается остеопата - может наборот он улучшил кровоток в шейном отделе, и в мозг еще больше гадости пошло? Вообще в период лечения будут периоды ухудшения, к этому надо быть готовой - это бывают и периоды отмирания вирусов, бактерий, и выход токсинов из тканей в кровоток. Здесь как в гомеопатии - к улучшению через ухудшение, иногда.
Спасибо большое
Анализ ещё не один не сдавала, только те что старые были, те и послала.
У нас по телу постоянно выскакивают жуткие гнилые прыщики ЕВ посыла фото, но они были не гнилые, они то появляются , то исчезают. Пока наблюдаю за ними.
По поводу остеопата, я с тех самых пор,как побывали у остеопата, только и думаю об этом, такое чувство как-будто она дочке кнопку включила и с тех пор обострились все её поведенческие черты. У нас ещё слюни сильно текли и вообще поведения стало похоже на полугодовалого ребёнка хотя она всё понимает и говорит. Когда я сама лечилась у Андрианова и ему про дочку рассказывала он прямо в лоб сказал похоже на аутизм ( я ещё про себя подумала, а если бы я ничего про аутизм не читала и он мне вот так просто раз в лоб диагноз). Он ещё нас хотел к Камынину отправить.
Ещё я так и не купила кальций
Вот ещё, хотела спросить нам амарант и киноа, можно?
Старый 02-03-2009, 18:27     #1130
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
А ты хочешь для провокации или для лечения? Samento как я поняла - это Кошачий коготь. Если для провокации, то лучше спросить ЕВ, может есть более доступные и невредные средства в России, просто чтобы не ждать посылку, а начать быстрее. Нам вот то ли Виферон, то ли Имунорикс помог, или все вместе, мы получили + иммуноблот. Только вот теперь надо пересдавать, ЕВ настаивает
А мы без провокации сдавали. На тот момент вообще без добавок были. Сейчас я поздно спохватилась, уже сдали кровь недавно. Если бы пораньше подумала про лайм, обязательно бы сейчас проверила ещё раз и IgG, и IgM. Почему-то мне кажется, что сейчас, после всех наших обострений, картина поменялась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.