Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:18     #91
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


radikal.ru программа по уменьшению фоток.
Старый 02-03-2009, 14:20     #92
Рысена
Старожил
 
Профиль Рысена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Колпинский р-н, Понтонный
Сообщения: 1 156
Рысена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
radikal.ru программа по уменьшению фоток.
Пасиба)))
Старый 02-03-2009, 14:46     #93
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Всем привет
Всем болюшчкам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Мы вот тоже в рядах болящих В субботу съездили на масленицу в Тосно, нагулялись, покатались на лошадках... а вечером у Дашки поднялась темпертура и вчера весь день держалась в предалах 37,9-39,3... ужас... а сегодня главное встала как огурец, только сопли и кашель остались...
Старый 02-03-2009, 15:17     #94
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Всем привет!

Ира, поздравляю Севу со вступлением в ряды бреющихся. Венька мой уже давно побрился, кусочек губы себе сбрил. Теперь прячу станки еще усерднее.
А еще мой малец насмотрелся на папу и попросил его дать сигарету - курить будет.
Эх, мальчишки, мальчишки

Света, смайлики вставляются, если нажимаешь на "просмотр и добавление картинок" под полем ответа.

Надюша, Дашульке быстрее выздоравливать!!!
Старый 02-03-2009, 15:36     #95
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ира, поздравляю Севу со вступлением в ряды бреющихся. Венька мой уже давно побрился, кусочек губы себе сбрил. Теперь прячу станки еще усерднее.
А еще мой малец насмотрелся на папу и попросил его дать сигарету - курить будет.
Эх, мальчишки, мальчишки
ну курить, это святое. у нас и девочки в возрасте трех лет курили. а софка матом ругалась.
Старый 02-03-2009, 15:42     #96
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


а я боюсь такого прммера
муж курит и Платон четко это понимает куда папа выходити зачем Может это ханжество?????
Вообщем, когда я курила , то пряталась от него. Теперь разрываюсь мкежду нежеланием вернуть эту привычку и огромным стажем курения, таким что даже не понимаю как я буду работатьти не курить. Вернее когда я работал то курила только вне офиса, но ВСЕГДА вечером в машине. Не знаю что победит (((((((((((((

Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@! Нам скорая когда-то сбивала температуру тоже сочетанием парацетамола и анальгина.

Кстати, в сауну и бассейн мы сходили. Не жалею. Хорошо по8релись.
Старый 02-03-2009, 16:43     #97
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Оксан, самой не нравится. Муж потихоньку зреет, чтобы бросить. Прямо жду не дождусь.

Наташа, как Гошка?

Девочки, 3-х летие деток уже не за горами, как отмечать собираетесь? Какие идеи есть?
Старый 02-03-2009, 16:49     #98
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
а я боюсь такого прммера
муж курит и Платон четко это понимает куда папа выходити зачем Может это ханжество?????
Вообщем, когда я курила , то пряталась от него. Теперь разрываюсь мкежду нежеланием вернуть эту привычку и огромным стажем курения, таким что даже не понимаю как я буду работатьти не курить. Вернее когда я работал то курила только вне офиса, но ВСЕГДА вечером в машине. Не знаю что победит (((((((((((((

Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@! Нам скорая когда-то сбивала температуру тоже сочетанием парацетамола и анальгина.

Кстати, в сауну и бассейн мы сходили. Не жалею. Хорошо по8релись.
На самом деле, мне кажется, что детки уже понимают, что такое хорошо и тчо такое плохо. Прятаться с курением совершенно бесполезно -- получается как запретный плод. наши в возрасте лет 3-4-х типа, курили, а потом забыли, бросили это. а как там будет в дальнейшем, непонятно. пока моя девочка, считает это некрасивым.
у меня в семье (родительской) курят все, сестра начала курить в 9 классе. мама-папа дымят с молодости. а я вот не курю и всегда была противницей. сестра бросила курить год назад. главное, не запрещать -- а скорее создавать отрицательный образ курильщика.
Старый 02-03-2009, 17:02     #99
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Вспомнила историю: я в возрасте примерно 3-х лет соседу по коммуналке речь толкала, что я маме сказала, что курить в первом классе начну, а на самом деле могу и в детском саду уже начать. Такая положительная девочка была, обалдеть.
Старый 02-03-2009, 17:42     #100
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


да уж) Тань, все это неоднозначно. У меня оба родителя не курили и вообще никто в семье а я вот уродец

Но мне бы точно очень хотелось избавить от этого детей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.