Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:09     #141
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
...наверно зубы... скорее бы чтоли они вылезли, а то беспокоят ребенка, а их даже не видать
У нас тоже их совсем не видно, у моей старшей зубы полезли после 8 месяцев и все сразу, вот концерты то были, я павда не особо помню эти моменты, мне мама рассказывает.
А у второго тоже в 8 и сразу 2 и верхние...
Так что и у третьего жду к этому периоду, вот такие мы затяжные.
Старый 02-03-2009, 11:10     #142
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Ну как же без этого...., ведь всегда приятно поговорить с умным человеком...
Старый 02-03-2009, 11:11     #143
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


А у нас Ванька как всегда зажигает... Встал у дивана и бочком, бочком прошел где-то метр... Я в шоке. Похоже, мы пойдем не в 8мес а в 7...
Пора похоже за обувью ехать.
А кто-нибудь уже озадачивался этим вопросом? Какую и какой фирмы лучше брать?
Старый 02-03-2009, 11:11     #144
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Всех с переездом в весенний топик
Мы чего-то второй день какие-то капризные, наверно зубы... скорее бы чтоли они вылезли, а то беспокоят ребенка, а их даже не видать
ту т както девочки выкладывали ссылку на календарь кризисов ребенка. У нас все оч. совпадает. Там в зависимости от дня рождения малыша высчитываются "тяжелые времена"
Мы то же пока беззубые, они все белеют-белеют, но не выходят
Старый 02-03-2009, 11:13     #145
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Воть....поменяла....у меня теперь весенняя линеечка....
Молодчинка , эта даже ярче и по-сесеннему как-то смотрится...
Старый 02-03-2009, 11:21     #146
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Молодчинка , эта даже ярче и по-сесеннему как-то смотрится...
Спасибо!!! Еще раз мои извинения за плагиат... Я болше так не буду!!!!
Старый 02-03-2009, 11:22     #147
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А у нас Ванька как всегда зажигает... Встал у дивана и бочком, бочком прошел где-то метр... Я в шоке. Похоже, мы пойдем не в 8мес а в 7...
Пора похоже за обувью ехать.
А кто-нибудь уже озадачивался этим вопросом? Какую и какой фирмы лучше брать?
Катюша, как я тебя понимаю, у нас тоже Агата везде,где обопрется уже ходит, это ужасно, вся трясется, шатается..., а чуть качнется сразу же плюхается, именно плюхается(хорошо если не ударится ни чем), потому как садится с позы "стоя" не умеет еСчо))), но массажистка успокаивает, говорит, рано еще..., но делает с ней упражнения, я стараюсь их в течении дня повторять...

По поводу обуви: я уже озадачилась, даже присматривалась, производителей куча и наши есть симпотнае и итальянские и шведские, главное- жесткая, зафиксированная пятка и ортопедическая стелька...
Старый 02-03-2009, 11:30     #148
NataZ
Частый гость
 
Профиль NataZ
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Стойкости, ЮЗ
Сообщения: 79
NataZ отсутствует


[quote=katerina.k;22464426]Девочки, а то болел сейчас рото-вирусом? Из взрослых я имею ввиду, какие симптомы кроме температуры, слабости и "слабости из всех др. мест" и чем лечили?[/quote


Доброе утро! мы неделю назад переболели все, обидно, что и мелкую зацепило, у нее была рвота ночью, а на следующий вечер поднялась температура 38.4. Впрочем на этом все и закончилась, мне со старшей было плохо ночью, дальше без последствий, а вот папке нашему досталось... бессоная ночь и 2 дня температуры 39. Врач прописывал линекс.
Не болейте!!!!
Старый 02-03-2009, 11:32
ответ для Lana86 на сообщение "Спасибо!!! :flower: Еще раз мои..."
    #149
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Еще раз мои извинения за плагиат... Я болше так не буду!!!!
Да ладно тебе,перестань, ты ничего не сделала, чтоб прощения просить! Вчера уже всех простила...
Старый 02-03-2009, 11:39     #150
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Про детишек сюжеты негативные смотреть вообще не могу и топы аналогичные не читаю, а то потом все на себя примеряю. .
+1 не смотрю, не читаю. Помню беременная в больнице на сохранении лежала, как только девчонки начнут ужастики из серии "а у одной моей подруги был выкидыш....." и т.п. я сразу плеер врубала или из палаты уходила. У меня тоже фантазия через чур..... За то с детишками нет проблем, я своей крестнице сходу такие сказки придумываю потом родители только на меня ругаются, что дитя продолжения от них требует.

Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Катюша, как я тебя понимаю, у нас тоже Агата везде,где обопрется уже ходит, это ужасно, вся трясется, шатается..., а чуть качнется сразу же плюхается, именно плюхается(хорошо если не ударится ни чем), потому как садится с позы "стоя" не умеет еСчо))), но массажистка успокаивает, говорит, рано еще..., но делает с ней упражнения, я стараюсь их в течении дня повторять...

По поводу обуви: я уже озадачилась, даже присматривалась, производителей куча и наши есть симпотнае и итальянские и шведские, главное- жесткая, зафиксированная пятка и ортопедическая стелька...
Друх! Мы на попу научились хорошо падать. Просто он встает уже давно и научился, а раньше тоже на отмаш падал. Теперь несколько раз обернется-примериться- попу отклячит и бух... приземлился!
А обувь нам тоже сказали обязательно с жестким высоким задником и супинатором покупать. Наверное на выходные озадачусь. Наверно нужно и на улицу сразу брать и на дом... блин, девчонки со старшими детками, помогайте советом!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.