И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 00:25     #271
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Я как то покупала вещь(писали в хорошем сост), сильно не смотрела, , купила, присмотрелась дома Лично я бы могла отдать подобное, только даром, предупредив о всех дефектах и поношенности. Было неприятно очень долго, но сделала для себя вывод, что все нужно хорошо проматривать .
у меня тоже было такое забирал муж, естественно не смотрел
было заверено что все в идеальном состоянии привезли домой - вещь явно поношенная да еще и со следами засохшей еды... пришлось стирать самим и надраивать
Старый 02-03-2009, 00:32     #272
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
да уж.
я один раз пыталась купить кожаные брюки.
была вывешена фотка, объемы и пр.
только не было длины.
прошу померить--нет сантиметра.Потерялся..
Спрашиваю-ну так на какой они рост?кто носил?
Отвечают, что на 170.
приезжаю к продавцу,открывает девушка мне по плечо....
Подает брюки.Спрашиваю:"Это Вы носили?"
"Да".
Отгадайте,докуда мне были эти штаны:? Правильно,до половины икры.
Хорошо, было недалеко от дома, а так бы обиделась, наверное, сильно.
Брюки превратились... в чудесные бриджи! Зря не купили....
Старый 02-03-2009, 00:52     #273
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Брюки превратились... в чудесные бриджи! Зря не купили....
гы)но стоили, как брУки)
кроме того, пузыри от колен элегантно так на середине бедрановый стааайл
Старый 02-03-2009, 00:54     #274
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
гы)но стоили, как брУки)
кроме того, пузыри от колен элегантно так на середине бедрановый стааайл
Старый 02-03-2009, 10:22     #275
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Раз уж такой топик, хочу сказать огромное СПАСИБО всем девушкам, у которых я покупала детские вещи. Каждый раз - радость. Вещи оказываются ЛУЧШЕ, чем на фотках.
Старый 02-03-2009, 10:31     #276
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Вставлю и я свои 5 копеек. Как то везло наверное, много что продавалось - покупалось. Я думаю что не нужно зацикливаться на таких вещах: предупредил - не предупредил, при ехал не приехал. Вещь все равно найдет своего покупателя. Поэтому не вступаю в перепалку и не пытаюсь дозвониться всеми силами до потенциального покупателя, который обещал да не приехал. Нужно беречь свою нервную систему
Старый 02-03-2009, 10:53     #277
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Если честно, то последнее время у меня появилось впечатление, что многие пишут по вещам просто потому, что им хочется пообщаться..... Пишут с вопросами о вещах, расспрашивают все, просят множество замеров. потом пишут. что "ДА! ОНО! Беру! давайте телефон и адрес!" А потом пропадают.... Если бы такое были единожды, то еще понятно, но что-то часто такое стало случаться...
Старый 02-03-2009, 18:25     #278
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
я вот на местно ДО еще ничего не отдавала, но отдавала в других местах-люди пишут что приедут и исчезают. На второй раз я четко поняла, что во-первых никогда не отдавать ничего бесплатно (пусть копейку, но в условии написать) это избавит от всяких любителей халявы которые тут же пишут что хзаберут,, а потом оказывается ты им еще и привезти на другой конец города должен. и во-вторых не откладывать никому ниччего-кто первый позвонил и доехал того и тапки.
+100 по всем пунктам. Теперь тоже так поступаю.
Старый 02-03-2009, 18:43     #279
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я с тех пор ломаю голову, на основании чего у Вас сложилось мнение, что я - "очень порядочный человек"?
Мы с Вами знакомы в реальной жизни?
Нет, мы с Вами не знакомы, а мнение такое у меня сложилось на основании многих Ваших постов.

По поводу принципа "кто первый, того и тапки". Давайте же, наконец, разграничим понятия "кто первый ПРИЕДЕТ" и "кто первый ПОЗВОНИТ" (позвонит - и договорится О КОНКРЕТНОМ ВРЕМЕНИ ВСТРЕЧИ)!!! потому что 1-й - это сущий дурдом, что подтверждается случаями, описанными выше. А 2-й - вполне хороший вариант, ИМХО. Время встречи должно назначаться строго в порядке поступления звонков/писем. Т.е. если А назначают просмотр вещи на 5 часов, Б - на 7 часов, то С просто НЕ МОГУТ назначить в этот же день на 6 часов!!! И соответственно, если А вещь не понравилась/не подошла, то всё в порядке, просмотры могут продолжаться, а вот если он ЗАБРАЛ вещь, то об этом можно сразу же сообщить ВСЕМ, КТО УЖЕ НАЗНАЧЕН! И таким образом человек успеет узнать о том, что он "в пролёте", как минимум ещё ДО ВЫХОДА из дома, что оч. важно. Иные варианты, когда печальные новости узнаются уже в дороге или не месте, считаю абсолютно непорядочными. И ничем тут не оправдать продавцов, никакими предыдущими неудачными продажами.
Или, например, С очень хочет вклиниться между А и Б и попасть на 6 часов. Тогда продавец ОБЯЗАН позвонить (написать, если время ещё позволяет) несчастному Б и предупредить его, что перед ним вещь будут смотреть не 1 чел, а 2, и вероятность, что она останется ЕМУ, уменьшается.
Старый 02-03-2009, 19:20     #280
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


...и я внесу свою лепту. Договорились с девушкой, что я ей перезвоню и назначим время встречи. Переспросила ( в личке), в какое время удобнее звонить. Звоню раз- не берет, другой...третий.....Потом посылаю смс, что я такая-то, и мы договаривались....Тишина. В это же время вижу, что она на форуме- посылаю личное сбщ...Тишина!
По мне- все странно. Если уже ранее с кем-либо договарилась, так неужели сложно отписаться???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.