Посоветуйте ресторан для банкета ЗА ГОРОДОМ!!Поделитесь опытом!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 19:56     #31
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Мы будем летом за городом.По опыту могу сказать,что запах столовский во всех почти местах есть.Только разница в цене.В Неве например три года назад банкет на 50 чел обошелся нам в 200 с лишним тысяч.Гуляли правда 2 дня.Так там еще с улицы запах чувствуется.Мне лично в знаменке не понравилась только входная дверь и лестница,но это все можно украсить.Зато какое место красивое.Есть где по фотографироваться.
Старый 27-02-2009, 23:53     #32
yullaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
yullaa отсутствует


Завтра второй налёт на Стрельну... Надеюсь, что последний и уже опредлимся
Старый 28-02-2009, 14:02     #33
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Ой, девчонки, напугали вы меня!!! Все, что недорого - столовки, все что красиво - стоит для нас очень дорого!!! Где же найти золотую середину? Чтобы без запахов, обшарпанных туалетов и при этом доступно??
вот и я о таком месте мечтаю!! и облазив весь инет я поняла что или дорого (есл парк и вода) или не очень внутри...
Будем искать (с) Брильятовая рука ...
Старый 28-02-2009, 19:30     #34
yullaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
yullaa отсутствует


Девы, отсчитываюсь. Ездили в Знаменку.
Для инфрмации: сугубо личные впечатления
В общем, выходим мы на повороте на пансионат. Идем по лесочку, вокруг красота... Когда представляешь, как будет шикарно летом, возникает мысль уже на все согласиться, т.к. это как раз то, что ты ищешь! Потом выходим к зданию дворца... Красота! Даже обшарпаные стены и отвалившаяся местами лепнина кажется вполне уместным и придает некий шарм Заходим в здание. Оказывается, что банкеты проходят вовсе не в центральном здании, а в соседнем двухэтажном. При его виде начинаешь напрягаться, ибо здание ни коим образом не вписывется в ансамбль общей архитектуры. Ну да ладно. Заходим внутрь. Первое, что видим - два туалета (о которых и говорили). Банкетный зал - типичная совдеповская столовка, в которой сделали косметический ремонт. Запах действительно присутствует, что меня, например, смущает... В общем, в итоге мы даже администратора не дождались, просто развернулись и поехали вносить предоплату в Александрию-Петергоф
Итог: летом будет такая красотища, сказка! Но туда можно просто приехать пофотографироваться. А вот внутренние недостатки никуд не деть Хотя идеальный вариант дл экономной свадьбы!
Старый 02-03-2009, 10:28
ответ для yullaa на сообщение "Девы, отсчитываюсь. Ездили в..."
    #35
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Девы, отсчитываюсь. Ездили в Знаменку.
Для инфрмации: сугубо личные впечатления
В общем, выходим мы на повороте на пансионат. Идем по лесочку, вокруг красота... Когда представляешь, как будет шикарно летом, возникает мысль уже на все согласиться, т.к. это как раз то, что ты ищешь! Потом выходим к зданию дворца... Красота! Даже обшарпаные стены и отвалившаяся местами лепнина кажется вполне уместным и придает некий шарм Заходим в здание. Оказывается, что банкеты проходят вовсе не в центральном здании, а в соседнем двухэтажном. При его виде начинаешь напрягаться, ибо здание ни коим образом не вписывется в ансамбль общей архитектуры. Ну да ладно. Заходим внутрь. Первое, что видим - два туалета (о которых и говорили). Банкетный зал - типичная совдеповская столовка, в которой сделали косметический ремонт. Запах действительно присутствует, что меня, например, смущает... В общем, в итоге мы даже администратора не дождались, просто развернулись и поехали вносить предоплату в Александрию-Петергоф
Итог: летом будет такая красотища, сказка! Но туда можно просто приехать пофотографироваться. А вот внутренние недостатки никуд не деть Хотя идеальный вариант дл экономной свадьбы!
Мы вот тоже вчера заезжали в Знаменку!!! Сначала тоже испугались и уехали, но потом на обратном пути все таки решили поговорить с администратором и осмотреть ВСЕ их банкетные залы! На втором этаже у них очень даже приличный зал, чистенький, уютный! Запаха я никакого не почувствовала, за такие деньги все очень достойно. Ну обшарпанное здание - это да, но летом в зелени я не думаю что это будет сильно бросаться в глаза. Единственное чего я не поняла, может ли у них быть такое, что в обоих банкетных залах будут свадьбы??? Все таки туалеты только на первом этаже, как-то не хочется сталкивать с другой невестой у туалетов!!! Вобщем мы пока думаем!

В Александрию-Петергоф даже не стали заезжать - так как не хочется празднования на проезжей части. С таким же успехом можно и в городе отметить!
Старый 02-03-2009, 11:52     #36
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Наташик - смотря что конкретно тебе надо - если обязательно вокруг зелень, природа, парк и озеро - то это одно, а если НЕ далеко от Парка Пушкинского допстим - то есть куча мест недорогих, кафе Флора - вариант, Опушку " на себе " испытала - вкусно и весело, Ялта - обалденная кухня, Русский чай - мрямо напротив парка и идеально для маленькой компании до 30 человек. Так я 8-е Марта отмечала прошлый раз, даже наши 40 человек со скрипом поместились а танцевали в другом зальчике отдельно - для свадьбы возможно конечно это не вариант.
А можно попопдробнее про эти кафешки?
нам как раз хотелось бы всё, что вы перечислили из "обязательного"
Старый 02-03-2009, 12:24
ответ для Anyutka на сообщение "А можно попопдробнее про эти..."
    #37
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Anyutka

Смотря сколько челове у тебя будет. Мои большие похвалы Кафе Русский Чай - оно прямо через дорогу от входа в Парк Екатерининский, не дорогая и вкусная кухня и на 25-30 человек - иделаьное место. Правдя плясать придется в оидельной комнатке но..при желании все можно там обыграть. От ресторана Опушка остались тоже только положительные впечатления но там вроде около 2000 на человека все равно + далеко от парка. Ялта - интерьер так себе но кухня - очень хвалят, от 1400 на человека. Отпарка в 7 минутах ЕЗДЫ, минус - прямо на перекрестке двух дорог.
Вот пара фоток интерьер и снаружи - это ЯЛТА!
Изображения
  
Старый 02-03-2009, 12:28
ответ для Маруньчик на сообщение "Anyutka..."
    #38
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


А вот очень милое заведение очень близко к парку, буквально в 3-х минутах ходьбы.
Это кафе - "Рекон"
Кухня вкусная, недорого - от 1300 на человека. Интерьер отличный но...очень маленький зальчик, это на свадьбу в 20- ну максимум 30 человек. Но место замечательное.
Изображения
   
Старый 02-03-2009, 12:35     #39
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Ох, Маруньчик!!! Столько мест хороших!!! И все на маленькие посиделки!!! А у нас около 50 человек будет! И никак не сократить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.