✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 518 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 01:52
ответ для Elinushka на сообщение ":001: Не..."
    #5171
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


ВСЕМ СПАСИБО ЗА КУЛАКИ!!!
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
ну брось ты...вы же мясо едите,яйца, масло (слив,растит), каши не чаще 1 раза в день, вы на ГВ...все ок)))ИМХО ...может, что хорошо набираете.....хз.....тем более не заострила внимание...да и мнение одного врача,сама понимаешь
Мясо сказано увеличить...яйца почти не едим, масло слив вообще не едим, потому как не даю...не знаю почему а надо?..я думала оливкового достаточно..каши тоже почти не едим, только готовые в банках..отказывается от других наотрез

Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки..только мы не Вовчики, мы Димочки
Старый 02-03-2009, 02:00     #5172
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


А к нам вчера приезжали гости, подарили кучу подарков (это мы с опозданием годовасие отмечаем). Так вот я ничегошеньки не готовила. ВСЁ приготовил МУЖ . Сначало полночи пёк Наполеон, потом нарезал салаты и запекал курицу и т.п. Вот такой он оказался МОЛОДЕЦ !!!!!!
В гости к нам приезжала подружка , ей 1,3 годика. Так она нас научила ходить . Никитка за ней потихнечку делал шажочки, а к концу вечера ужел мог пройти всю комнату (до этого он делал 3-4 шага всего). Но вот что странно, сегодня он как-то с неохотой ходит . Ползанье пока на первом месте.
Старый 02-03-2009, 02:02
ответ для Allenochka на сообщение "ВСЕМ СПАСИБО ЗА..."
    #5173
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КУЛАКИ!!!
Мясо сказано увеличить...яйца почти не едим, масло слив вообще не едим, потому как не даю...не знаю почему а надо?..я думала оливкового достаточно..каши тоже почти не едим, только готовые в банках..отказывается от других наотрез


Спасибо за кулачки..только мы не Вовчики, мы Димочки
Ссоррррри!!!!!
А мы вообще каш не едим. Наш врач сказала, что раз не хочет, то и не надо. Маслом тож ничего не заправляю. Но мясо каждый день.
Старый 02-03-2009, 08:42     #5174
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
не, не хочу похоже. У меня мозг еще во время бер-ти атрофировался, поэтому не соображаю ничего

7.5 тыр Я планирую тыщи за 1.5

обычно не даю (только в экстренных случаях), но сегодня сисевали 4 раза из-за нашего пуза.

или 3 и 4-го




Нам стало хуже Немножко рвали, поднимается темпа Стула больше не было. Лекарства не запихнуть, даже попить заставляю с большим трудом. Кушал 1 раз около 12-ти - гречку на воде с ложечкой ягодного желе. Слава Богу, есть ГВ! Много спит, вялый Дайте еще кулаков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа поздравляю с участием
Старый 02-03-2009, 09:16     #5175
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


про ГВ - девочки, спасибо, вы меня успокоили, у нас и днём гв навалом пока, причём потому, что просит Петька, а не потому, что очень стремлюсь дать я

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение


Нам стало хуже Немножко рвали, поднимается темпа Стула больше не было. Лекарства не запихнуть, даже попить заставляю с большим трудом. Кушал 1 раз около 12-ти - гречку на воде с ложечкой ягодного желе. Слава Богу, есть ГВ! Много спит, вялый Дайте еще кулаков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да, ГВ при таких болячках - единственное спасение
Вовчику скорее поправляться!!!

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Вовчику@@@@@@Чувствую, и у Темы темпа поднимается. И нос заложило капитально((((Все время ворочается и тычется в сисю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение

Ален,а когда детки самостоятельно сморкаться начнут? 1,5-2 годика?
все по-разному, на самом деле

около 2 в среднем
дочка у меня в 2 примерно стала, так с насморками нет проблем, полегче лечить, а старший - ленивец, до 4 лет точно не умел, так вот и отсасывали
Старый 02-03-2009, 09:21     #5176
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ой, забыла написать..нам еще поставили паратрофию 1 ст... кто в курсе, что за зверь?
загадочно, с чего бы это вам это поставили
может чисто формально по весу, так как по еде-то вроде у вас всё ок)

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Мне врач посоветовал на майских праздниках заканчивать ГВ, а днём уже не кормлю (недели 3)
я уж подумала, что придётся летом наверное (когда прохладно будет), чтобы старших отправить куда-нибудь, а то он плакать будет, боюсь, а они переживать...

что-то как-то меня волнует сей процесс, видимо подсознательно завершать последнее гв совсем неохота

Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
А к нам вчера приезжали гости, подарили кучу подарков (это мы с опозданием годовасие отмечаем). Так вот я ничегошеньки не готовила. ВСЁ приготовил МУЖ . Сначало полночи пёк Наполеон, потом нарезал салаты и запекал курицу и т.п. Вот такой он оказался МОЛОДЕЦ !!!!!!
В гости к нам приезжала подружка , ей 1,3 годика. Так она нас научила ходить . Никитка за ней потихнечку делал шажочки, а к концу вечера ужел мог пройти всю комнату (до этого он делал 3-4 шага всего). Но вот что странно, сегодня он как-то с неохотой ходит . Ползанье пока на первом месте.
бывают же такие мужья

Никитку с ходилками! Расходится, всё постепенно ведь.
Старый 02-03-2009, 09:59     #5177
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Всем привет!
С наступлением весны вас всех - мамочек и деток!
У нас ничего нового - зубы прут и прут, капризим и ноем, теперь гуляем ножками на площадке - море удовольствия
Старый 02-03-2009, 10:11     #5178
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Доброе утро!

Поздравляю всех годовасиков!

Всем болеющим: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Девочки, я вот что волнуюсь. Нам уже почти год и месяц, а мы еще не ходим...есть еще у нас такие? или мы одни лентяи такие???
И нас примите в клуб неходящих

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки - вопрос, кто ещё кормит, вы днём даёте грудь??? И если да, то сколько раз за день примерно?
Я кормлю днем 1 раз, если не работаю. Если работаю - только на ночь и ночью.
Костика с 11-летием!!! Пусть растет такой же умный как сейчас и радует маму с папой!
Старый 02-03-2009, 10:18
ответ для Ljush на сообщение "Настя, детишкам твоим..."
    #5179
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Настя,
Девочки - вопрос, кто ещё кормит, вы днём даёте грудь??? И если да, то сколько раз за день примерно?
Мы как то без ГВ никак не можем... - как ребенку отказать? Ночью не считала точно, раза 4 прильнет.. 1 - 2 раза днем перед каждым сном, ну и между когда пить хочет хлебнет..
Вчера заболела, первый раз за год ГВ, свалилась в постель... похоже, тоже пора плавно закругляться с кормлением, но еще пол года как минимум...
Старый 02-03-2009, 10:34     #5180
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
не, не хочу похоже. У меня мозг еще во время бер-ти атрофировался, поэтому не соображаю ничего

7.5 тыр Я планирую тыщи за 1.5

обычно не даю (только в экстренных случаях), но сегодня сисевали 4 раза из-за нашего пуза.

или 3 и 4-го




Нам стало хуже Немножко рвали, поднимается темпа Стула больше не было. Лекарства не запихнуть, даже попить заставляю с большим трудом. Кушал 1 раз около 12-ти - гречку на воде с ложечкой ягодного желе. Слава Богу, есть ГВ! Много спит, вялый Дайте еще кулаков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а врача вызывали?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.