ЖК № 34 В Петроградком районе. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 18:32     #1
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Интересно у какого врача наблюдаетесь?и отзывы конечно интересуют. просто посетила первый раз ,врач Дарцмелия Нино Сергеевна.Очень удивило что все прилично и врач очень понравилась.
Старый 28-02-2009, 00:47     #2
hel007
Частый гость
 
Профиль hel007
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 36
hel007 отсутствует


Я лечусь в 34 ЖК, у Хубулавы Нино Владимировны. Меня все устраивает, лечение результативное, все назначения подтвердает другой доктор из коммерческой клиники. Планирую вести там беременность.
Старый 28-02-2009, 23:44     #3
basenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: М. Спортивная ул. Б. Пушкарская
Сообщения: 68
basenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Интересно у какого врача наблюдаетесь?и отзывы конечно интересуют. просто посетила первый раз ,врач Дарцмелия Нино Сергеевна.Очень удивило что все прилично и врач очень понравилась.
Я тоже там наблюдаюсь. Врач Мурашова, если вопросы то плиз в личку.
Старый 01-03-2009, 23:52     #4
hel007
Частый гость
 
Профиль hel007
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 36
hel007 отсутствует


А еще мне там нравится Народенко. Эндокринолог-гинеколог. Цикл мне отрегулировала!
Старый 02-03-2009, 00:07     #5
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Дарцмелия там работает уже очень давно. 10 лет точно. Правда, больше ничего про нее сказать не могу.
Старый 02-03-2009, 08:59     #6
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Дарцмелия преотвратительнейшая врач, хотя поначалу впечатление производит приличное. я пришла к ней на прием беременная и она мне сказала брать у СЕБЯ САМОЙ мазок за креслом, а сама мило болтала с сестрой. Кто давно ее знает старается перейти к другому врачу, но это через заведующую.
Как сейчас помню ее крылатую фразу: Я вообще не понимаю как тут от ВАШИХ бесцветных мужиков вообще рожают. Хотелось ей сказать: так вали туда где не безцветные.
Старый 03-03-2009, 16:21     #7
hel007
Частый гость
 
Профиль hel007
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 36
hel007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Дарцмелия преотвратительнейшая врач, хотя поначалу впечатление производит приличное. я пришла к ней на прием беременная и она мне сказала брать у СЕБЯ САМОЙ мазок за креслом, а сама мило болтала с сестрой. Кто давно ее знает старается перейти к другому врачу, но это через заведующую.
Как сейчас помню ее крылатую фразу: Я вообще не понимаю как тут от ВАШИХ бесцветных мужиков вообще рожают. Хотелось ей сказать: так вали туда где не безцветные.
У меня нет слов...В голове не укладывается, как врачи могут так себя вести, и тем более с беременной женщиной..Я бы, наверное, ей так и ответила, как вы сказали...
Старый 03-03-2009, 20:00
ответ для hel007 на сообщение "У меня нет слов...В голове не..."
    #8
Anuta25
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожский район
Сообщения: 205
Anuta25 отсутствует


Дарцмелия не нравится, давно у нее правда была, иногда такие фразы позволяет себе, что нужно похудеть, какое ей дело что мне нужно, я и так 42-44 размера, а ей видите ли не понравились мои ноги, конечно они не такие как у нее тощие, но все таки, я к ней не за этим пришла.
А еще очень часто видела, что без очереди к ней по договоренности приходят ее знакомые, в основном грузинки.
Старый 03-03-2009, 20:15     #9
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta25 Посмотреть сообщение
Дарцмелия не нравится, давно у нее правда была, иногда такие фразы позволяет себе, что нужно похудеть, какое ей дело что мне нужно, я и так 42-44 размера, а ей видите ли не понравились мои ноги, конечно они не такие как у нее тощие, но все таки, я к ней не за этим пришла.
А еще очень часто видела, что без очереди к ней по договоренности приходят ее знакомые, в основном грузинки.
Странно,а мне она наоботрот сделала комплимент..про ноги.А вообще фигура у нее отпадная(не наговривайте).Просто вы не сошлись с ней и все....
Старый 03-03-2009, 20:42     #10
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Это консультация у Сытного рынка?
Живу тут 6 лет,но ни разу не была.В свое время тут ругали очень за постоянные огромные очереди.А сейчас как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.