Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 01:04     #81
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Поставьте камеру тайно, что бы сын тоже не знал. Дочка у вас самостоятельно в туалет ходит, может папа её в туалет водил и там возможно они и могли наедине остаться. А может и попоку вытер как-нибудь не аккуратно, а потом пожалел и сказал, что любит, а она уже всё так пересказала. Думаю верное решение наблюдать через монитор, мужу пока не говорите, это может его спугнуть на время.
Старый 02-03-2009, 01:04     #82
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
не надо этого делать, умоляю Вас.....он скажет, что дочь придумала и отстанет от девочки на время, может быть, но укорять ее будет за предательство и рано или поздно это повторится,если он такой и если не с Вашим ребенком, то с чужим

Да ну почему?Может ребенок действительно упал или ударился или еще что-то.....А тут сразу на мужа по полной программе.
Старый 02-03-2009, 01:05     #83
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
+1
Как-то не верится, чтоб родной отец ТАК поступил-не маньяк-невменяемый и т.д.
все начинается именно так...а для кого то заканчивается....
Старый 02-03-2009, 01:05     #84
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
Ага а он отмажется сразу. Автор же писала что замечен был что не так как то смотрел на девочек!!!
вы сейчас автору ещё 20 страниц накатаете рассказов про изнасилования..автор ещё и не то вспомнит...
Старый 02-03-2009, 01:05     #85
mysya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 266
mysya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
Поставьте камеру тайно, что бы сын тоже не знал. Дочка у вас самостоятельно в туалет ходит, может папа её в туалет водил и там возможно они и могли наедине остаться. А может и попоку вытер как-нибудь не аккуратно, а потом пожелел и сказал, что любит, а она уже всё так пересказала. Думаю верное решение наблюдать через монитор.
Умное решение дитя к специалистам вести, там и расскажут как поступить!!!
Старый 02-03-2009, 01:06     #86
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Вот еще вспомнила, что у нас соседи были. СЕмья многдетная. Папа носиловал 5-летнюю дочь. Соседи заявили на него, когда девочка плакала во вдоер. Его посадили, а мать дождалась его и пустила снова в дом.
Больше с нимим никто из соседей не общался.

Бывают и такие "отцы", и бывают мамы, которые не решаются поверить или признать.

Сил вам, трезвого ума и мудрости.

Главное панику при детях не разводите, папе скажут, все пойдет насмарку, если не дай Бог правда.
Старый 02-03-2009, 01:06     #87
ходящий справочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 86
ходящий справочник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Я не могу отправиться от шока, если все дейстивтельно так, у меня просто все внутри переворачивается, я не знаю, что делать.

По порядку.
С мужем развелись осенью. До этого жили 11 лет, двое детей - сыну 10, дочке 3,5 года. Сразу скажу, что разошлись мы цивилизованно, без скандалов, детям он помогает ежемесячно, довольно прилично. Раз в неделю стабильно приходит к ним. Еще ни разу не пропускал. Очень любит их, всегда был хорошим отцом. И отрицательных эмоций к нему я не испытываю совсем никаких (положительных, естественно, тоже), у нас ровные отношения родителей общих детей. Это все предыстория.
История. Сегодня папа был у детей, ая оычно оставляю их дома и ухожу (он приходит на 6-7 часов, играет с ними). Сегодня, после того, как он ушел, дочка сказала, что у нее болит пися, даже не сказала, а плакала и держалась за писю. Я положила ее посмотреть, развернула слегка ножки, вроде ничего такого не заметила, даже не красная почти. Но она заплакала, сказала, чтобы я не открывала, от этого больно. Я потом просто, чтобы выяснить все, стала спрашивать.
- Ты ничего, - говорю, - туда не засовывала?
- Нет.
- Ты не лазала туда пальцами, не трогала?
- Нет
- Никто тебя не трогал там?
- Нет
- Витя (брат) не трогал?
- Нет. - И тут же - а папа трогал.
Она САМА это сказала, я не спрашивала, трогал ли папа. И тут же
- это он так любит меня. Он просто очень сильно любит меня, наверно.
После этих слов меня обдало жаром. Скажите, их можно еще как-то толковать, кроме как я подумала? Пишу, у меня руки трясутся, ну не может такого быть.

дальше, я завела ее в ваную, мы как раз хотели купаться, и стала еще расспрашивать. тут уж я сама спрашивала
_он, что, тебе говорил, что любит и трогал писю?
-Да
- Он обнимал и целовал тебя и трогал писю?
- Да
- Он просто любит меня. Только ты, мама, никому не говори об этом.
Откуда ребенок в 3,5 года может такое взять - никому не говори об этом?

Я не знаю что делать. У меня шок. Я не знаю, как вести себя, разговаривать ли с бывшим мужем? Он все равно НИКОГДА не признается. Понятно, что сейчас я уходить не буду, когда он будет приходить. А вдруг это все неправда, вдруг, это я сама себя накрутила? Но все что я пишу сейчас, это именно дословно, что говорила дочь. Как хочется забыть все и выкинуть из головы, подумать, что это все она придумала, что все невинно там.

Сразу вспомнился момент - 2 года назад, когда мы еще были женаты, снимали дачу и там в гости к сыну приходили девочки его возраста и чуть постарше - 9-10 лет. И БМ с ними прямо-таки заигрывал, сидел до ночи у косра, разговарил (сын там тоже был, естественно), но он вел с ними себя именно как с девушками, а не маленькими девочками, то есть пытался им понравиться, как мужчина. У меня даже мама это заметила
Блин, как же хочется, чтобы все это было неправдой.
Дочка у меня в свои 3,5 года выглядит немного постарше, он очень изящная, стройненькая, у нее длинные волосы до пояса, выглядит, как маленькая девушка, и личико у нее не кукольно-детское тоже.

В общем, у меня холодеют и трясутся руки, когда я это пишу, я не знаю, что делать мне. Очень большой соблазн все выкинуть из головы, подумать, что показалось, что это она придумала. Поэтому и пишу, чтобы зафиксировать и не забыть, как именно она все это говорила. Еще раз повторяю, она все сказала САМА!
Потом уже я пыталась еще больше из нее вытянуть, уже ничего не полчаслоь, он все время отвечала да, потом нет т.д.
Вы уж простите,но разорвала бы такого ПАПУ!Не верить ребенку ,она бы это никогда бы не придумала, я в шоке((((((((((((((((((((выясняйте все ,пока не поздно стало!
Старый 02-03-2009, 01:06     #88
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Автора уже нет на форуме???
Старый 02-03-2009, 01:06     #89
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
Ага а он отмажется сразу. Автор же писала что замечен был что не так как то смотрел на девочек!!!
А чтобы вы подумали про своего мужа,если бы дочка вам такое рассказала?Сразу же позвонили в милицию?Или все-таки у мужа спросили...А автор сейчас будет сама себя накручивать и вспоминать любые мелочи,с ног на голову все ставить....
Старый 02-03-2009, 01:07     #90
mysya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 266
mysya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
вы сейчас автору ещё 20 страниц накатаете рассказов про изнасилования..автор ещё и не то вспомнит...
Так тут и советуют все проверить, чтобы выяснить правду.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.