٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:02     #491
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение


смотрю, комбезы стали покупать на весну
а я чет озадачилась....
а на какой рост брать?
блин, если брать только на этот сезон, дорого выйдет, относим весну, а потом за лето опять вытянемся, и что? новый покупать?
может доходить зиму в комбезе синтепоновом, потом перебиться в дубленочке, а уж потом в осень купить непромокайку?
а если сейчас ходить будет, вдруг нужен? он же сейчас у нас и садиться любит в снег, и ложиться, а потом лужи пойдут
посоветуйте чего, девчат
На осень мы взяли как раз в ОЗ (86 размер) а Лесси этот купили носить сейчас (взяли 74 но там + 6 см получается)так что как раз выходит...
Ну вот мы не ходим почти, но в конце каждой прогулки он стоит у меня взявшись за коляску, или ползает вокруг неё, или за ручки мы "топ топ " делаем.. Но все равно я думаю как раз сейчас надо... если что и поползать спокойно можно!!!!
Старый 01-03-2009, 23:05     #492
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Ну ладно, девоньки, пошла я.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА! ЗА ВСЁ ЧТО СОВЕРШИЛА, ВОЛЬНО И НЕВОЛЬНО, ДЕЛОМ, СЛОВОМ И ПОМЫШЛЕНИЕМ!

БОГ ВАС ПРОСТИТ, И Я ВАС ПРОЩАЮ, И ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ!
Старый 01-03-2009, 23:05     #493
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Девочки,добрый вечер!Всех с наступившей весной,пусть она ворвется в нашу жизнь легким всежим ветром,окутает нас теплом и верой в лучшее.
Прошу простить меня за все мои прегрешения,если я кого обидела.
Олесе огромное спасибо за чудесный топ,сейчас искала,не сразу обнаружила,пока не привыкла.
Мы гуляли на Елагином,ездила со старшим,Тая гуляла с мужем.Очень удачно попали с утра,народу было немного,только как такового празднования на заметила,все как-то скомкано,даже музыуи толком не было.Зато нагулялись,поели блинчиков и шашлычков,очереди к обеду уже огромнейшие были.Домой добрались к 2,Тая меня заждалась,встретила с визгом.Она что-то последнее время стала много есть,я даже переживаю,не перекармливаю ли ее.Растет прям на глазах.И волосиков больше стало.Характер проявляется,добивается своего,тихим сапом.Хитрющая,Влад-он как на ладони,а эта-палец в рот не клади!
Все прочитала,Чипка с покупками,очень понравился костюм изОЗ,надо бы тоже там что-нить заказать,оригинальные модели.А на весну моя мама купила Тае комплект-курточку и штаники на флисе+толстовку флисовую,все очень миленькое,размер 74,думаю,как раз дорастем.Обуви на весну пока нет.
Лена Терри,со свекровью придется потерпеть,что ж тут сделаешь,мама мужа.Радуйся,что хоть не с вами живет,это счастье жить отдельно.Для меня например.Я даже со своими родителями долго не могу уже жить вместе,хотя они золотые люди и я их очень люблю и уважаю.
Чернореченка,поправляйтесь,что за напасть такая!Может в церковь сходить,причаститься,свечки поставить за здравие.
Насчет соляных ламп,в смысле полезности не знаю,я для красоты давно хотела прикупить,типа ночника,нравится мне как выглядит,да все что-то никак.Подух перьевых у нас нет,у Влада куплена финская подушка гипоаллергенная,убираю дома томасом,воздух дайкин очищает и ионизирует.
Старый 01-03-2009, 23:08     #494
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
что это может быть и коклюш
Оль,может Никита из сада инфекции таскает,возьмите тайм-аут,посидите с ним дома,посмотришь,как дела будут.Это одна из причин,по которой я Влада в сад не отдаю,смотрю,кто ходит такой мелкий,все болеют,да еще и в дом носят вирусы.
Старый 01-03-2009, 23:10     #495
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Сегодня,в первый день весны,поздравляем:
Лелечка23 (Олю) и Алину,Losta (Татьяну) и Алешу,Stasiyha (Стасю) и Константина!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Какая умничка!!!

А что это такое?
А очки зачем? Они для лампы нужны?

Очки, потому что нельзя на лампу смотреть. Мелкому разве объяснишь.
Старый 01-03-2009, 23:17     #496
Losta
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: B яблоневом садy
Сообщения: 2 538
Losta отсутствует


ДеBочки! спасибо за поздраBления! Очень приятно! 11-месячье отпраздноBали блинами - Алёша оценил, сказал ммммммммммммммм... и начал yплетать за обе щеки, праBда много не дали, а то еще понраBится
Под конец дня он засёк на столе краснyю рыбy и Bсё - отказался есть остальное, подаBай только её. Пришлось Bсех лишить yдоBольстBия
Старый 01-03-2009, 23:17
ответ для Alice34 на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ..."
    #497
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Простите меня, кого обидела
Старый 01-03-2009, 23:18     #498
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Девчат, выложила небольшой фотоотчетик о мини-встрече в группе http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=81563074
Старый 01-03-2009, 23:21     #499
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Девчат, интересная темка, я бы сказала познавательная http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1126256
мдя... это мой еще говорить не умеет, а перед чужими уже очень любит такие показательные выступления делать.. мне бабушка уже неоднократно угрожала, что заявит в милицию, чтобы меня прав родительских лишили за то, что я издеюваюсь над ребенком. а я всего лишь пыталась приучить его днем засыпать самостоятельно в кроватке
Старый 01-03-2009, 23:22     #500
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


И меня простите!!!

А мы сегодня тросточку купили хыхы, Макларен Qwest. Пересмотрели все что было, в итоге остановились на ней,
с нашим ростом она нам как раз очень подошла. Катали Лешку по магазину, веселился от души. Хотели прогулку, в итоге ушли с тростью, т.к. прогулки не было желанной.
Лешка теперь с утра встает и как на собрании, ребром ладони рассекает воздух и кого-то ругает "Дю-дю-дю", или кулачок сжимает и в том же духе. Мы его дразним "Генеральный директор". Где он этому научился???? Дома никто так не делает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.