~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 768 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 22:09
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #7671
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Пойдем попробуем купануть с Алинкой
Старый 01-03-2009, 22:14     #7672
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


уже второй дитеныш, а я так и не научилась одна купать их. если чесно, то я вообще ни разу не купалв их одна. чаще вдвоем, пока не сядет, а потом супруг в одиночку сидит с малявой.
Старый 01-03-2009, 22:35     #7673
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Всем привет! Мы вчера наконец то начали приглашать друзей. Так я оторвалась - вина хряпнула, после этого пришлось бешенного детеныша пеленать (с роддома этого не делали), ручки ножки у нас танцевали
Старый 01-03-2009, 22:48     #7674
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Я за!! только вот у меня пока еще масик сопротивляется по времени гулять, гуляем как получится. Примерно в 12-13-14-15. Или вечером)))
А вам сколько?
Мы тоже не особо по времени выходим, как поедим так и идем, примерно в 16-17, так как папа Катю в 17 забирает и мы идем их встречать. Но думаю можно и пораньше, тем более что гулять 2 раза нужно.
Нам послезавтра 2 месяца будет. А вам?
Старый 01-03-2009, 22:49     #7675
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение

Таня,ну тебе уже можно по чуть-чуть вводить новые продукты!!!


А я сама пупса своего мою....но у меня "курс молодой матери"(если можно так сказать) -в больнице насмотрелась как детей держать можно,да и после того как берешь первый раз на руки ребенка весом 1800, потом уже ничего не страшно..
Пы.сы....вру....страшно было его из больницы домой забирать!!!
Да, Наташа, ты супер-мама - пришлось пройти курс молодой матери. Это ты молодец!

Кстати, никто не знает, где можно посмотреть картинки или видео, как можно детей брать безопасно? А то я знаю пару вариантов - но этого не хватает уже
Старый 01-03-2009, 22:51     #7676
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение

Я вот думаю еще получится съездить туда,если не в этом то в след.году точно!!!
И я хочу съездить, но пока нам это не по карману, очень уж авиабилеты дорогие, а про поезд я даже думать боюсь с маленькими детьми
Старый 01-03-2009, 22:57     #7677
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
И я хочу съездить, но пока нам это не по карману, очень уж авиабилеты дорогие, а про поезд я даже думать боюсь с маленькими детьми
в августе старшую возила на море поздом 2 суток туда и 2 суток обратно. туда вроде нормально добрались, а вот обратно вернулись с ротовирусом.

ps туда наш был состав, а вот обратно Украинский поезд, такого засроного и убитого состава я не видела ... а цены были просто убийственный. Но я была на 6 месяце беременности и былы проблемы и мне врач не разрешил перелет, поэтому пришлось тащиться на поезде - это было кошмар... Хоть и купе, НО просто тихий ужас. Жара, окна заколочены... вонь, грязь... доча то поисает, то покакает... на обратном пути меня ТАК укачало, я думала, что умру.... и доча рвала. Короче я больше поездом никуда. Если тока экспресс и то до Москвы (к родителям супруга), так на поздно ночью легли и рано утром на месте.
Старый 01-03-2009, 23:05     #7678
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
в августе старшую возила на море поздом 2 суток туда и 2 суток обратно. туда вроде нормально добрались, а вот обратно вернулись с ротовирусом.

ps туда наш был состав, а вот обратно Украинский поезд, такого засроного и убитого состава я не видела ... а цены были просто убийственный. Но я была на 6 месяце беременности и былы проблемы и мне врач не разрешил перелет, поэтому пришлось тащиться на поезде - это было кошмар... Хоть и купе, НО просто тихий ужас. Жара, окна заколочены... вонь, грязь... доча то поисает, то покакает... на обратном пути меня ТАК укачало, я думала, что умру.... и доча рвала. Короче я больше поездом никуда. Если тока экспресс и то до Москвы (к родителям супруга), так на поздно ночью легли и рано утром на месте.
И это только 2 суток, а нам ехать 7 - НИ ЗА ЧТО!!!
Старый 01-03-2009, 23:08     #7679
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
И это только 2 суток, а нам ехать 7 - НИ ЗА ЧТО!!!

неееееееее 7 суток - это хуже ссылки .
Старый 02-03-2009, 00:00     #7680
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Мы тоже не особо по времени выходим, как поедим так и идем, примерно в 16-17, так как папа Катю в 17 забирает и мы идем их встречать. Но думаю можно и пораньше, тем более что гулять 2 раза нужно.
Нам послезавтра 2 месяца будет. А вам?

Я один раз на улице гуляю , а второй раз на балкон укладываю, чтоб дома дела можно было сделать. Правда сегодня неудачно, два раза укладывала, спал токо по 30 минут((((
А с утра получается по часу гулять.Все хочу пораньше утром гулять 11-12, но пока не удавалось.
А вы где гуляете?

А нам 5-го будет 2 месяца)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.