Как мы подхватили в поликлинике РОТАВИРУС - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 21:21
ответ для Midzymi на сообщение "Поправляйтесь:flower::flower::flower:"
    #11
Orange_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: С-Пб, м.Академическая
Сообщения: 150
Orange_mama отсутствует


А мы тоже недавно переболели, сначала мелкая - два дня температура, скакала от 37,5 до 38,6, поносик, один раз вырвало молоком, потом я с теми же симптомами, даже похлеще. Не знаю где подцепили, врача не вызывали, давала только жаропонижающее, через 2-3 дня все само прошло. (А я еще и 5 кило сборсила за 2 дня)Не переживайте, быстро поправитесь и с лекарствами не перебарщивайте, от смекты могут потом запоры начаться, у нас так было, в вашем возрасте кстати, мучались больше месяца.
Старый 01-03-2009, 21:25     #12
Находчивая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 234
Находчивая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya_Bu Посмотреть сообщение
аккуратнее надо быть, может в больнице то и лучше будет....
малыш пьет?
Точно не будет. Мы через 2 дня сбежали.
Мы переболели недавно. Дочка полторы недели болела. Следом я с t 38-39 три дня лежала.
Старый 02-03-2009, 17:00     #13
ledizlo
Banned
 
Профиль ledizlo
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Балтийская
Сообщения: 102
ledizlo отсутствует


Сегодня был врач.сказала,что мы хорошо выглядим
Сыну лучше,я тоже стала на человека похожа.Сказала ставить свечи виферон для иммунитетадумаю я устою перед гриппом
Старый 02-03-2009, 17:21     #14
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledizlo Посмотреть сообщение
Вообщем,спасибо всем.расскажу на заметку,вдруг кому пригодится.Сейчас вспышка РОТАВИРУСа
Это грипп который даёт осложнение на кишечник.болеют и взрослые и дети.симптомы-тошнота,рвота,понос,как следствие-температура.Опишу ситуацию.Ребёночек покакал жиденько сутра,потом его вырвало молоком(нам 3 месяца на ГВ)потом покормила,вырвало снова.Вообщем поднялась температура,вызвали неотложку,ребёночек плакал,приехал врач и предложила ехать в больницу.мы естественно отказались.сделали анальгин+но-шпа укольчик от температуры.мелкому вроде полегчало,не рвало,не какал больше,даже заулыбался.ночью спал нормально с 9 до 3 и с 3 до 6 на нурофене,так как ломит вс тело от этого вируса,но рано я радовалась,не тут то было,днём Стёфа плакал так,что я уже была готова ехать в больницу и куда угодно,только бы облегчить его страдания хотя бы уколом.Плакал до посинения.это очень страшно
А потом уснул.
Приехала неотложка,посмотрели сына,порекомендовали продолжать наше лечение(Смекта,Аципол или Линекс,отвар ромашки,и обильное питьё).
Опять уснул.
пришла врач из поликлиники.Святая женщина.Коккина Людмила Петровна.и спасла нас своей поддержкой и пониманием.Я безумно благодарна ей за её слова.Девочки,я полтора суток не ела,не спала,уже на зомби похожа стала,но она сказала что мы сильные и справимся.во мне открылось второе дыхание.
посоветовала поставить свечи виферон,попить аципол и ромашку.
сыну уже лучше.тихонько сопит в кроватке.Спасибо что есть такие врачи,которые одними словами вселяют веру и надежду на лучшее.
может и зря от больницы отказались. Мы уже ученые - лучше лишний раз прокатимся, чем потом волосы рвать на себе. Выздоравливайте!
Старый 02-03-2009, 23:03     #15
TamaraBykova
Гость
 
Профиль TamaraBykova
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Метро Озерки, пр. Луначарского
Сообщения: 23
TamaraBykova отсутствует


У нас было хуже. Мы заболели всей семьей одновременно в один день. Мама, папа и дети. Хуже всех было младшому (ему тогда было 6 месяцев) Его рвало и поносило 5 дней. Он ни ел, ни спал и все время плакал. Маме тоже досталось, т.к. маму тоже рвало и поносило. Так и бегала от унитаза к детенышам. Еще температура. Короче, я уже почти что завещание написала. Как вспомню, мурашки по всему телу, брр. А папик отлежался пару дней, отоспался и на работу побежал. И кстати, вирус ентот мы тоже поимели после похода в детскую поликлиннику. И за каким меня туда понесло!
Старый 02-03-2009, 23:23     #16
Zaihik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 135
Zaihik отсутствует


как я вас понимаю, сами неделю назад переболели и тоже в поликлинике подцепили, и самое плохое что ходили прививку делать гипатит , наложилось одно на другое, так страшно было когда ре в 3 часа ночи вырвало.....
нас тоже в больницу отправить хотели, но мы не поехали еще больше заразы там нацепляешь, да и переполнены щас они, детки говорят чуть ли не в коридорах лежат...
Поправляйтесь и побольше воды как уже писали!
Старый 02-03-2009, 23:27
ответ для Midzymi на сообщение "Поправляйтесь:flower::flower::flower:"
    #17
oshechka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 256
oshechka отсутствует


ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОСКОРЕЙ! Здоровья вам
Старый 03-03-2009, 00:13     #18
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


Поскорее поправляйтесь!!
Наша врач как раз к нам сегодня заходила, сказала, вообще пару месяцев и не приходите лучше в поликлинику, если здоровы будете, там столько вирусов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.