Кронштадт!!! - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:07     #4111
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
Немного не по теме .Хотим похвастаться новой дочиной колясочкой, приобрели в закупке Смоби.мы все очень довольны

Красота! Доча довольная вся!!! Жаль фотки очень мелко
Старый 01-03-2009, 20:21     #4112
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Девочки! разгребла здесь вещички дочки. В связи с преобретением новым (большим размером) надо освобождатьсяот некоторых старых. Совсем идеальные конечно же я оставила на будущее 9мало ли ).
Есть:
1. костюм димесезонный/осенний темно-синего цвета (моя сейчас 94 см где-то и он ей как раз, но носм уже с1,5 лет), не промокаемый. Для смены и прогулок в грязи самое то. мы именно так и носили. Он в нормальном состоянии (ни рваный, только коленочки застираны). Штаны комбезом.
2. костюм весенний розовый. Штанишки комбезиком и курточка на пуговичка с капюшоном и умками на нем. Куртка и сейчас впритык, а штаны уже коротки. Носили если честно с 6 мес. (сначала закатывали). Где-то до 2-х лет.
3. кросовки темно-синие с розовой вышивкой по бокам кросовок и на липучках. р.23
4. Тапочки Зебра, оранжевые с белой подошвой, р.23 (летом в них бегали с удовольствием. а сейчас наподобие таких ходим в сад), они с супинатором (выемкой по середине).
5. тапочки для дом розовые на липучке тряпочные 13,5 см (но вроде до 14,5см спокойно носили.
6. пляжные тапочки наверное р.22 максимум. темно-синие. Они тоже с пяточкой и на застежке как сандали, но пляжные т.к. сделаы из (незнаю как обозвать типо пенапласт или как, ну пляжные).
7.лакированные бордовые туфельки на маленьком каблучке (суперские на выход) р.22

Вроде все. Фоткать пока не могу. доча все видит и начинает на себя напяливать, а когда она в саду - я на работе. Так что никак Кто хочет может в будни вечером зайти посмотреть. Или на слово поверить. Я конечно постораюсь сфотать сегодня на кухне, но освещение плохое и места мало там.

Если брать, то сразу пакетом. Все!
Старый 01-03-2009, 20:34     #4113
Натиль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 404
Натиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
Немного не по теме .Хотим похвастаться новой дочиной колясочкой, приобрели в закупке Смоби.мы все очень довольны
Насть, знатная колясочка
Старый 01-03-2009, 21:30     #4114
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Спасибо,девочки. У меня фотик простой,фотки не получается большие загружать.
Старый 02-03-2009, 13:01
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4115
baisheva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: КРОНШТАДТ
Сообщения: 586
baisheva отсутствует


Девочки, здравствуйте, а кто-нибудь в первый садик идет?
Старый 02-03-2009, 13:37     #4116
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, а с детьми в общей чаше купаются? Там же глубоко даже в самом мелком месте, для ребенка я имею в виду. Плюс полно народу, наверное.
А зачем дно маленькому ребёнку? Мамы держат малышат рукой - в этом и заключается плавание, при этом ребёнок сам активно двигается, либо нарукавники, а самое полезное в таком возрасте- нырять научиться, т.е. задерживать дыхание, полезно
Старый 02-03-2009, 13:51     #4117
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
А зачем дно маленькому ребёнку? Мамы держат малышат рукой - в этом и заключается плавание, при этом ребёнок сам активно двигается, либо нарукавники, а самое полезное в таком возрасте- нырять научиться, т.е. задерживать дыхание, полезно
Ну, да, в принципе. Только страшно так)))))
Старый 02-03-2009, 16:25     #4118
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от baisheva Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, а кто-нибудь в первый садик идет?
у нас ситуация такая: мы ходим в №2,а воспитатели из №1,а он на ремонте,вот когда сдадут,хочу туда напроситься вместе с воспитателями,но они мне сказали что там хотят сделать только ясли.
Старый 02-03-2009, 16:44     #4119
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
А я в среду последний день работаю и все(((, кризис.
теперь в поисках новой, не привыкла ничего не делать, надо мозг тренировать, а то зачахнет от домашней работы.
Поздравляю всех кто в трудовых рядах, надеюсь и мне повезет!
Очень жаль!
Конечно повезет!!!
Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
Немного не по теме .Хотим похвастаться новой дочиной колясочкой, приобрели в закупке Смоби.мы все очень довольны
Класс! Обалденная колясочка!
Старый 02-03-2009, 18:26     #4120
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Ну, да, в принципе. Только страшно так)))))
Это очень интересно. Ребёнок понимает, что дна нет, что это не ванна, и надо как-то передвигаться, я иногда Лёшу не могла удержать- так рвался вперёд Но может всё и слезами закончиться. Я думаю это зависит вообще от отношения к воде( если любовь, то любовь!), от возраста, от настроения.. Да, страшно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.