Завтра записана на аборт, но до конца так и не решила - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 17:45     #321
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А Вы то к чему указываете что кому делать?
Ну и ткните мне , плиз, где и кому я что-то указываю. Я задаю вопрос и высказываю свое мнение. Кому-то указывать или кого-то уговаривать я себе позволяю, когда человек конкретно просит это сделать
Старый 01-03-2009, 17:46     #322
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Репкина Посмотреть сообщение
Да ладно вамСлово "уговаривать" я написала в контексте...Давать советы, высказывать свое мнение, аргументировать, общаться, разговаривать - объединила под "уговаривать". Если человек сомневается, просит помощи - почему бы не поговорить.
Лично я вообще я пишу редко, и причины этого мне неизвестны (поговорим об этом?...шутю)
Аааа...вы в общем смысле Тады конечно, уговаривайте
Старый 01-03-2009, 17:52     #323
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Аааа...вы в общем смысле Тады конечно, уговаривайте
Кать, ты точно кетчуповый завод открываешь.
Перестала ходить в темы, где взрослые женщины просят коллективного разума по поводу "рожать или не рожать" . Уже 1000 тем а все оно же и потому же." Зайки. лужайки, убийства" и т.д. и т.п.
Старый 01-03-2009, 18:23     #324
Репкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 592
Репкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Кать, ты точно кетчуповый завод открываешь.
Перестала ходить в темы, где взрослые женщины просят коллективного разума по поводу "рожать или не рожать" . Уже 1000 тем а все оно же и потому же." Зайки. лужайки, убийства" и т.д. и т.п.
Такие темы были, есть и будут. Точно. И все одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже будут писать совершенно разные люди, а в конце будут подтягиваться те, кто зашел случайно, и обязательно напишут что-то вроде: "Боже мой, одно и тоже". Интересно, почему?...нет, вправду интересно (ушел думать)
Старый 01-03-2009, 18:33     #325
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Репкина Посмотреть сообщение
Такие темы были, есть и будут. Точно. И все одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже будут писать совершенно разные люди, а в конце будут подтягиваться те, кто зашел случайно, и обязательно напишут что-то вроде: "Боже мой, одно и тоже". Интересно, почему?...нет, вправду интересно (ушел думать)
Вы действительно считаете нормальным, когда одно из самых важных решений в своей жизни, взрослая женщина принимает основываясь на коллективном разуме виртуальных собеседниц??
Старый 01-03-2009, 18:39     #326
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Хорошая тема...опять всем есть о чем поговорить)))
Старый 01-03-2009, 18:39     #327
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете нормальным, когда одно из самых важных решений в своей жизни, взрослая женщина принимает основываясь на коллективном разуме виртуальных собеседниц??
да принято уже то решение. ни в жисть не поверю, чтоб человек, создающий такой топ всерьез рассчитывал, что ему аборт посоветуют. тут, мне кажется, даже от насильника ребенок будет - все равно спокойные люди постоветуют взвесить за и против, а все остальные будут петь про заек и лужайки, а так же про то, что ребенок не виноват. И именно за этим темы и создаются, мне кажется - чтоб уговорили. уж не знаю, может их создают люди, которые себя не уважают так сильно, что своего мнения по данному вопросу боятся открыто послушаться, вот и нужно какое-то моральное оправдание - "ну так же все считают!"
Старый 01-03-2009, 18:46     #328
Мамарома
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 006
Мамарома отсутствует


Тоже думаю, что если муж любит то без условий ( делай аборт) будет звать обратно. Срок то небольшой.
Старый 01-03-2009, 18:50     #329
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


А вот "завтра" уже заканчивается. Что автор то решил?
Старый 01-03-2009, 19:00     #330
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Топик весь не осилила, автор то принял решение???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.