Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 11:32     #71
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует



Всем привет!!!

Сегодня прощённое воскресенье и нужно у всех просить прощения!!! Девы,ПРОСТИТЕ меня ,если что то делала ни так и если обидела кого то не нароком!!!!!

Оксана, если в бассейне тепло,то почему нет. Если у моего Сёмика сопли,то первое,что я делаю это купаю его в ванне. Он у меня очень хорошо ныряет,а соответственно нос прочищаеться очень хорошо,так как иногда рукой ,при нырянии ,нос не закрывает. А после сразу одеваю тёплую одежду ему.
Старый 01-03-2009, 11:34     #72
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!
В вчера масленницу праздновала в Финке!!Муж любезно отпустил с подругой расслабиться на денёк!!Весёлая компания подобралась -все блины прихватили.Мне поездка из всех больше всего понравилась.Виза тоже в конце марта ку-ку-заканчивается!!Вот!Делать не буду- в конце мая уезжаю до сентября.Приеду обязательно сделаю
В плане покупок удачненько съездила!!!Особенно порадовалась-прикупила Большой дворец Фишер прайс по смешной цене 15 евро!!Скидка 70 %Теперь решён вопрос с подарком на ДР!Ещё прикупила вещичек разных уже к лету:купальничек ,платьеце клёвое,тунику с бриджиками,джинсики,пижамки по 4 евро и шапочки на весну лёгкие,вязанные.Сыну пару курток на весну по 15 евро.Себе и мужу как обычно только в дьютики затарилась,да рыбки с икрой прикупила!!!
Старый 01-03-2009, 14:39     #73
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Еще бы Саша показалась в топе - у нее вроде тоже впечатляющие результаты (фото в студию - для тех, кто не попал на встречу!)
У меня нет таких фоток, чтобы было видно наглядно.. да и после предновогоднего успеха пока подвижек нет.. похудение мое застопорилось.. даже в табличке нечем отчитаться..

всем болнюшкам поправляться!
Старый 01-03-2009, 17:15     #74
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраБ Посмотреть сообщение
У меня нет таких фоток, чтобы было видно наглядно.. да и после предновогоднего успеха пока подвижек нет.. похудение мое застопорилось.. даже в табличке нечем отчитаться..

всем болнюшкам поправляться!
Ой, Сашулик, неужели это ты
Старый 01-03-2009, 17:46     #75
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Саша, с возвращением??
Старый 01-03-2009, 18:18
ответ для funfun на сообщение "Саша, с возвращением?? ;)"
    #76
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Девочки!!!Что молчите?Как в театр сходили?
Старый 01-03-2009, 18:42     #77
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Добрый день!
У нас почти без изменений. Т высокая держится, сбивается плохо. Антибиотики пьем.
Вообщем не радует

Юля, понравился спектакль???
Старый 01-03-2009, 18:45     #78
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Добрый день!
У нас почти без изменений. Т высокая держится, сбивается плохо. Антибиотики пьем.
Вообщем не радует

Юля, понравился спектакль???
На выздоровление вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-03-2009, 20:15     #79
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Добрый день!
У нас почти без изменений. Т высокая держится, сбивается плохо. Антибиотики пьем.
Вообщем не радует

Юля, понравился спектакль???

Наташа, вот вам и наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Спектакль нам понравился очень: и декорации, и костюмы, и игра актеров, в особенности Волка. Кстати, и сам театр очень приятное впечатление произвел. Так что, будем туда ходить.
Наташенька, спасибо тебе еще раз преогромное за билеты и их доставку твоей Анютке! Очень надеюсь, что в следующий раз вместе сходим.
Старый 01-03-2009, 20:16     #80
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Наташа, нам когда уже ничего не помогало сбивать температуру (ни нурофен, ни найз) и я была на грани отчаяния с этой температурой, нас спасли обычные таблетки парацетомола. Нашим малышам можно 1 таблетку в сутки. Т.е. по идее лучше давать по 1/3, но если плохо сбивается т-ра, то можно дать и 2/3 за один раз.

Нашим друзьям помогли смешанные свечи парацетомола с анальгином за один раз. В смысле одну свечку парацетомола и 1 свечку анальгина. А таблетки парацетомола им не помогали. У каждого ребенка по-разному реагирует организм. Но ты вроде писала, что Гошик у тебя не очень дает свечки вставлять?...
У нас эти свечки с ужасными воплями и слезами вставлялись... да и толку нам от них было мало...

Поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Представляю, как вам всем сейчас тяжело, сами через такое прошли...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.