Круглый стол для прыщавых) - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 15:12     #1181
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelita Посмотреть сообщение
Что за бадяга? Название смешное где покупали? так и спросить "а у вас есть бадяга форте маска"?
бадяга это трава такая, тоже вроде как рассасывает всякую пакость.
Только мне косметолого сказала, что мне ее нельзя из-за того, что у меня кожа, как бы это выразиться, с пушком что ли, с маааленьким. Видимо может активизировать рост волос
Старый 28-02-2009, 18:13     #1182
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, я к вам. Тема более чем актуальная

если это пятнышки, которые остаются от прыщей, то хорошо помогает мазь СинякOFF, она содержит активное вещество медицинской пиявки и хорошо рассасывает пятнышки.
Нет это не те пятнышки,незнаю как правильно объяснить,это краснота на фоне прыщей,так вот прыщи вроде проходят а краснота остается,как когда лицо горит особенно вечером
Старый 01-03-2009, 16:49     #1183
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что я уже недели 4 хожу в солярий.все прищи подсохли и лицо пока чистое
ттт пусть и дальше будет такой положительный результат!

Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
есть еще способ быстро вывести гной из прыщей наружу - намазать прыщ на ночь настойкой прополиса (20 руб). Гной будет выходить наружу, а не углублятться внутрь. Некоторым помогает кружка эсмарка, а еще лучше - поход к эндокринологу, или как это странно бы не звучало - к психологу.
У меня при хорошем настроении надпочечники пашут хорошо - прыщей нет, если настроение фиговое, они появляются.


А где врозницу можно купить KRACIE(Kanebo) Naive ? помогает ли он от черных точек?
если у меня прыщик уже "созрел" я его мажу настойкой календулы....за ночь "высасывает" гной..еще с утра встану намажу...
Старый 01-03-2009, 16:52     #1184
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Девочки приветик!!! в 16 лет у меня началась эта проблема...вот родила и все стало лучше! ну конечно не совсем всё идеально..но лучше

Я слышала что переливание крови из вены в ягодицу очень помогает..я сама видела результат!!!!!!! у парня лицо было просто осыпано такими прыщами ужас...а потом личико стало чистенькое...только рубцы остались!

кстати о рубцках..возможно ли выровнить лицо..если они не сильные???
Старый 01-03-2009, 17:56
ответ для katu_sha на сообщение "...."
    #1185
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
ага, значит все-таки может из-за них быть такой кошмар.....
а что за медикаментозное лечение? на капельницы в больницу ходите?
расскажите поподробнее пожалуйста, как проверяли и что назначили.
Цитата:
Сообщение от Rita5 Посмотреть сообщение
а каким образом их проверяют? УЗИ? АНАЛИЗЫ? И какая диета?
Цитата:
Сообщение от katu_sha Посмотреть сообщение
А где, если не секрет, вы проходили лечение??? мне тоже это очень нужно, у меня те же проблемы!!!!
Девочки,точно к какому врачу надо идти-не скажу, у меня мама врач. поэтому я просто сдала анализы у нее в больнице (из вены и пальца. нашла бумажку с анализами. Биохимия крови (билирубин, АсАТ, АлАТ, глюкоза, альфа-амилаза. и анализ крови №4: гемоглобин,эритроциты, ср содержание емоглабина в эритроц, лейкоциты, нейтрофилы палочноядерные и сегментоядерные, лимфоциты, моноциты, плазматич клетки, скорость оседания эритроцитов)), там же сделали узи поджелуд, желочного, печени и почек. исходя из этого назначили капельницы. глюкоза, аскорбинка, эуфилин, эсенциале. и что-то еще.уже забыла. все внутривенно. курс 10 раз. за раз вливали 800мл жидкости. как я поняла,это одно из главных-много жидкости.
потом я пошла на прием к врачу общей практики. она мне назначила диету ( есть часто, понемногу, обязаьельно завтрак,чем раньше,тем лучше, обязательно нежиное мясо ну и т.д., чтобы желочь вырабатывалась), тюбаж целый мес каждый день (караул!!!!!), урсасан года 2 и мезим. Вот так у меня все запущенно.
Старый 03-03-2009, 14:06     #1186
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Ого.... Вот это круто.... Особенно впечатлило "тюбаж целый мес каждый день (караул!!!!!)". Действительно, караул.
Так у Вас в анализах что-то не так оказалось? Интересуюсь, потому что сама анализы эти сдавала и ничего там из ряда вон выходящего не нашлось. Но дискенезия точно есть, еще в школе ставили.
Старый 03-03-2009, 18:15     #1187
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Ого.... Вот это круто.... Особенно впечатлило "тюбаж целый мес каждый день (караул!!!!!)". Действительно, караул.
Так у Вас в анализах что-то не так оказалось? Интересуюсь, потому что сама анализы эти сдавала и ничего там из ряда вон выходящего не нашлось. Но дискенезия точно есть, еще в школе ставили.
билирубин не тот.
я тюбаж уже 3 день делаю. а ни фига. так что месяц ,видимо,вполне реально )))
(меня и врач предупредила,что он действует не сразу, и девочка знакомая сказала, что "пошло" только через неделю)
Старый 03-03-2009, 18:32     #1188
Hataltula
Старожил
 
Профиль Hataltula
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 373
Hataltula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Особенно впечатлило "тюбаж целый мес каждый день (караул!!!!!)". Действительно, караул.
.
Девочки, я пропустила Это о чем?
Старый 03-03-2009, 19:19     #1189
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
билирубин не тот.
я тюбаж уже 3 день делаю. а ни фига. так что месяц ,видимо,вполне реально )))
(меня и врач предупредила,что он действует не сразу, и девочка знакомая сказала, что "пошло" только через неделю)
Это что ж, целый месяц питаться одной ботвой и пить растительное масло?..
Старый 03-03-2009, 19:21     #1190
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Наверное, к гастроэнтерологу какому-нибудь надо идти.
У нас к терапевту по 6 часов в очереди надо сидеть, чтобы услышать "А вам не ко мне!", так что хотелось бы избежать этого "удовольствия".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.