КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 15:48     #5701
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто был в Лео в банях. Расскажите, пожалуйста, что вы там делаете? Там ведь вроде еще и бассейн есть? Можно будуте поплавать? Или нет?
париться, плавать, сидеть чай попивать.
Там есть 2 бассейна: большой 28 С и маленькая джакузя 30-32 С.
3 вида парных: турецкая, инфракрасная кабина и русская парная + кафе. Все для Вашего удовольствия
Старый 01-03-2009, 16:13     #5702
Marpri
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Автово, Стачек, недалеко от Континента
Сообщения: 974
Marpri отсутствует


Девочки, а дайте плиз ссылку на Радужный сайт...
Старый 01-03-2009, 17:26     #5703
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


www.raduga-birth.spb.ru
Старый 01-03-2009, 21:05
ответ для cat1608 на сообщение "кому далеко ездить"
    #5704
Chumba
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 10
Chumba отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
Девочки, здраствуйте.
У меня первая беременность. Почитала отзывы и мне захотелось рожать в Радуге. Но я живу на другом конце города. Подскажите, если есть кто-то кто далеко живет, стоит ли ездить так далеко? Или это очень тяжело на большом сроке?
Я живу в Купчино. Ездила всю беременность вплоть до родов в бассейн на Екатериниском, конечно отходила все акушерские лекции, еще и на педиатрические лекции ездила =))))
Отлично доехала на схватках с мужем на своей машине до Радуги, отгуляла еще 4 часа вокруг роддома и родила у Наташи =) Ездила всю дорогу общественным транспортом, просто старалась не попадать в час пик =)) Все отлично. Но это конечно по самочувствию надо решать ну и по типу родов в роду, а то если маа и бабушка со скорыми или ранними родами, то было бы страшновато...
Старый 01-03-2009, 23:00     #5705
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
если хотите, могу дать ссылку на список прикрепления домов к школам по калининскому району
а по выборгскому у вас случайно нет
Старый 01-03-2009, 23:04     #5706
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
а по выборгскому у вас случайно нет
уже планируете?
Старый 01-03-2009, 23:14
ответ для Zlovrednaya на сообщение "уже планируете? :))"
    #5707
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
уже планируете?
наврено надо уже и это рассматривать. Но с садами я все арвно не поняла что творится, вставать на очередь надо в году поступления в садик? или уже сейчас надо нестись в РОНО.
Хотя если честно я не понимаю что за дурь сделали, теперь получается ты обязан отдать ребя в 2 года в сад иначе в три года попасть в младшую группу у тебя шансов практически нет. Но я не хочу такого малыша отдавать и что..., но и сидеть с ним до школы тоже возможности нет... И сады, я вижу распределяют так, что даже не думают каких крох придется возить, ну что за дурь на двух маршрутках или на транспорте в садик, который еще и не очень по параметрам...Бред да и только.
вот и призадумаешься и о школе уже...
Старый 01-03-2009, 23:35     #5708
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Кстати
если хотите, могу дать ссылку на список прикрепления домов к школам по калининскому району
ой, дайте, пожалуйста! пригодится!
Старый 02-03-2009, 00:05     #5709
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
наврено надо уже и это рассматривать. Но с садами я все арвно не поняла что творится, вставать на очередь надо в году поступления в садик? или уже сейчас надо нестись в РОНО.
Хотя если честно я не понимаю что за дурь сделали, теперь получается ты обязан отдать ребя в 2 года в сад иначе в три года попасть в младшую группу у тебя шансов практически нет. Но я не хочу такого малыша отдавать и что..., но и сидеть с ним до школы тоже возможности нет... И сады, я вижу распределяют так, что даже не думают каких крох придется возить, ну что за дурь на двух маршрутках или на транспорте в садик, который еще и не очень по параметрам...Бред да и только.
вот и призадумаешься и о школе уже...
Вы что-то не так поняли. Я отдаю с 3 лет. Во вторник скажу, куда мы таки попали
Пока еще в Калининском районе не понятно как распределяют. А в Выборгском - кто первый встал, того и тапки. Приходишь, если видишь, что в "твоем" саду есть места, получаешь направление. Все. Куда хочешь, туда и отдаешь
Подавать документы можно и сейчас. Только вот не уверена, что за пару лет еще что-то новенькое не придумают. Мы-то осенью были на 100 % уверены, что мы в сад уже записались. А с нового года ввели новый порядок, а старый отменили.
Старый 02-03-2009, 00:23     #5710
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Порекомендуйте пожалуйста нормального ортопеда, я знаю есть топики на эту тему, была, читала, но хотела у вас спросить, у ближнего знакомого круга. Может кто занет хорошего. Слышала много отзывов про Румянцева, но такое ощущение что он только по косолпаости специализируется, а может я и не права....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.