Сколько надо дать? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 01:28     #41
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Вы дяденька? Если дяденка, то будут драть как липку

Мне на Скандинавии этим летом обошлось в тысячу рублей*да и то в долг. Договорилась с гайцом, что смотаюсь в Выборг, сниму деньги с банкомата и вернусь
вернулись?

Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Вы ж понимаете - бЭз машины ребенку на развивалки ну не попасть никак
Начинаешь человеку намекать: а вы того... в курсе, что за встречку права отбирают? в курсе, ага... но у меня же дети! поэтому гаишнег обязан войти в положение!!! Всё, приехали.
ну конечно - как же это - на развивалки, да без машины???? это ж тихий ужас!! ничего .что многие и сейчас на троллейбусах ездят на развивалки...
Старый 01-03-2009, 12:29     #42
доктор мом
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
доктор мом отсутствует


Цитата:
Выскочил на встречку на Конногвардейском. Там оказывается очень хлебное место - гиббоны там постоянно пасутся. Если поворачиваешь налево из левого ряда со стороны пл Труда - автоматом вылетаешь на встречку, если не знаешь этого подвоха.
Цитата:
Сообщение от Nikum Посмотреть сообщение
Все хитро , подстава чистой воды, работает давно и исправно, экипаж дежурит круглосуточно, сколько там ездил - всегда стоят. ...... Экипаж ГИБДД встречает с видеозаписью, метров через 300 - 12.15.4, без вариантов.
Странно, что все знают про это "волшебное" место, но никто не озаботился элементарным несоответствием знаков и разметки, соотвеЦтвенно, никто не обратился в соотвеЦтвующие инстанции. Все исправно платят! Уважуха!
По теме - подруга недавно отдала 3 тысчи рублей, просили 30ку. Она спрашивает гайца - какая разница кому отдавать эту 30ку - тебе счас или при выкупе прав? Там я хоть буду знать, кому пошли деньги. Дальше разговорчик пошел совсем в другом русле - ну хоть бы 5ку дала, на такооой-то машине....
Старый 02-03-2009, 10:28     #43
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от доктор мом Посмотреть сообщение
Странно, что все знают про это "волшебное" место, но никто не озаботился элементарным несоответствием знаков и разметки, соотвеЦтвенно, никто не обратился в соотвеЦтвующие инстанции. Все исправно платят! Уважуха!
Кстати да. Ведь если будут вменять "встречку" именно в этом месте нефиг делать доказать, что разметка несоответствует знакам.
Знаки позволяют с двух рядов поворачивать, а вот дальше уже схема движения меняется и причем я не припомню там информации о том, что эти 2 ряда в один должны превратиться.
Мне там "везло" поворачивать не с крайнего левого, поэтому обходилось как то.
Старый 02-03-2009, 10:49
ответ для ТанГенс на сообщение "Сколько надо дать?"
    #44
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
вернулись?
А как же - я же честная девочка И номера он мои срисовал и обещал в фед. розыск подать если чо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.