Срыгивания или уже рвота? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 00:57     #21
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
Всегда, в не зависимостидержу ли я ее вертикально, или кладу, ну а если перевернулась на живот, пара минут и она в луже. Причем может срыгнуть и через 2 часа после еды уже творогом.
У меня однажды после прогулки срыгнула.... и много... всегда творожестыми массами...
А сколько срыгивает? чайную ложку-2?
Старый 01-03-2009, 00:58     #22
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
У меня однажды после прогулки срыгнула.... и много... всегда творожестыми массами...
А сколько срыгивает? чайную ложку-2?
Да по разному, но не мало, бывает и столовую
Старый 01-03-2009, 01:04     #23
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
Да по разному, но не мало, бывает и столовую
да уж... сходи к невропатологу... хуже не будет...
Но мне кажется что это не связано с вашим падением...
Старый 01-03-2009, 01:10     #24
vfvf
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 32
vfvf отсутствует


А как вы прибавляете в весе?Мы до 4 мес.срыгивали постоянно.И после еды и во время и во сне.И с запахом и без.После 4 мес.стали меньше.Сейчас практически перестал.У кого только не консультировались.УЗИ в норме.Неврология в норме.У всех врачей ответ один-переедает.Сынуля действительно любитель повисеть на сисе.В 5мес.весили 10кг.Просто у малышей нет чувства насыщения.Если у вас такое с рождения-то причём тут падение?Сейчас нам 6мес.-период открытий,поэтому сися нужна только когда реально хочет есть,или внимания мало,или беспокоит что-то.Понаблюдайте за малышом,попробуйте выдержать больший интервал между кормлениями.Удачи!
Старый 01-03-2009, 01:14     #25
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vfvf Посмотреть сообщение
А как вы прибавляете в весе?Мы до 4 мес.срыгивали постоянно.И после еды и во время и во сне.И с запахом и без.После 4 мес.стали меньше.Сейчас практически перестал.У кого только не консультировались.УЗИ в норме.Неврология в норме.У всех врачей ответ один-переедает.Сынуля действительно любитель повисеть на сисе.В 5мес.весили 10кг.Просто у малышей нет чувства насыщения.Если у вас такое с рождения-то причём тут падение?Сейчас нам 6мес.-период открытий,поэтому сися нужна только когда реально хочет есть,или внимания мало,или беспокоит что-то.Понаблюдайте за малышом,попробуйте выдержать больший интервал между кормлениями.Удачи!
Прибавка в норме, ни больше ни меньше. Интервал делаю и 2 и 4 часа, эфект один, только если заснула не срыгнет. Неврологии у нас никакой не было с рождения. Да я бы и не парилась если бы не этот запах, он у меня уже постоянно в носу стоит. Спасибо, буду думать и наблюдать, а если найду нормального специалиста схожу. Узи делать жуть как не хочу. А сейчас вам сколько?
Старый 01-03-2009, 01:24     #26
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


А может дисбактериоз?! В какашках зелени нет?
Старый 01-03-2009, 01:28     #27
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
А может дисбактериоз?! В какашках зелени нет?
Нет, сами какашки бывают зеленоватого оттенка, но это норма. Мне еще врачь говорила что срыгивание признак рахита.
Старый 01-03-2009, 01:31     #28
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
Нет, сами какашки бывают зеленоватого оттенка, но это норма. Мне еще врачь говорила что срыгивание признак рахита.
опять признак рахита...
начиталась я тут на ЛВ признаков рахита, испугалась, потом неделю в интернете подтверждения искала что все это ерунда...
Старый 01-03-2009, 01:32     #29
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
Нет, сами какашки бывают зеленоватого оттенка, но это норма. Мне еще врачь говорила что срыгивание признак рахита.
Они должны быть желтенькие в норме! А зелень это нехорошо! Сходите к гастроэнтерологу, ну и к неврологу за одно (про падение скажите).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.