Вот...погуляли... - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:18     #531
Long.John
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Long.John отсутствует


Да , я идейный борец за права человека , а государство российское и его представители и в первую очередь доблестные защитники правопорядка втаптывают эти права в грязь , при всеобщем попустительстве и аплодисментах накормленных телевизором запутинцев .
Старый 28-02-2009, 23:18
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #532
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


А собачка еще жива? Мальчики могут позвонить в Милицию и сказать, что на них натравили собаку. Наряд приедет и пристрелит собаку. Имеют полное право.....
Старый 28-02-2009, 23:20     #533
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Long.John Посмотреть сообщение
Повторяю Вам ещё раз , если с первого раза не понятно - на этом форуме у меня нет никаких иных ников или аккаунтов , тему эту показала мне моя жена , и вот результат - не выдержала душа поэта
Просто не люблю я сильно представителей советской \ российской власти в любых ипостасях и считаю их людьми с отсутствующими моральными принципами .
То есть Вы сегодня зарегистрировались? За 1 час? Круто. Ник жены - в студию! А то я кофе с половиной форума пью, мало ли...
Старый 28-02-2009, 23:21     #534
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Long.John Посмотреть сообщение
Да , я идейный борец за права человека ,.
О нет, о нет. Вы не он! Поверьте на слово.
Старый 28-02-2009, 23:21     #535
Long.John
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Long.John отсутствует


А в славных внутренних органах маньяков не наблюдается , там лишь одни мздоимцы и лиходеи , повезло Вам по жизни ...
Старый 28-02-2009, 23:22     #536
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а речь вообще не о " злодеях" - речь о деиствиях автора....
ну ещё вариант - сбегать домой, вынести на улицу ножичек кухонный или пистолетик дамский и пригрозить обидчикам. Уверяю - ОЧЕНЬ действенно будет, на всю жизнь запомнят. Мы также этим восхищаться должны?
Старый 28-02-2009, 23:22     #537
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


В-общем, каждый человек имеет право на свою точку зрения и смешно полагать, что все придут к единому мнению...истина где-то рядом.
Старый 28-02-2009, 23:22     #538
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
и кстате, не все пионеры-герои нонче уже воспринимаюцца как герои... тот же Павлик Морозов, например...

по мне, так детки легко отделались... я мужу пересказала историю, он, еще не дослушав про собачку, сказал "люлей надо навешать было!" (эт при том, что он у меня сторонник того, что "с детьми надо лаской" ), рассказала про собачку, сказал - и правильно, пусть знают. Подозреваю, что проходи мимо папа малышни, в которую пулялись - детки бы огребли по полной, а тут всего лишь на горке посидели.
Понимаете ли, уважаемые защитники, у меня вот твердое убеждение: умеешь пакостить - умей и отвечать за свои пакости. А то приспичило деткам что-то сломать, кого-то ударить, пульнуть в кого-нить - им слова не скажи, нельзя, непедагогично, нельзя чужих воспитывать, надо уйти, своим объяснить просто, что те неправильно делают. В общем, обосрали - обтекай. Потом детки растут, игрища уже другие, и наступает момент, что они уже и не детки вовсе, но отпор ты им так же дать не можешь, потому что раньше они вроде как детки были, а теперь потому, что рискуешь в ответ огрести. И тогда почему-то никто не возмущается СПУЩЕННОЙ (а не приведенной!) собаке, и никто не защищает этих недавних деток. А откуда они взялись-то, подумать не хочется? а вот оттуда и взялись. И не будут они оружие посильнее искать, они тупо лишний раз побояться сделать то, что раньше считали возможным, ибо были уверены, что им ниче за это не будет.
Не хочется, чтобы вашего ребенка кто-то вот так на горке запер? так воспитывайте соответственно, чтобы вашему ребенку в голову не пришло на взрослых материться и по малышне пулять! Потому как потом именно такие, в безнаказанности выросшие, и приведут своих собачек уже именно ГУЛЯТЬ на детскую площадку, а на ваше замечание - просто ее спустят (ежели вы без пистолета), а че, собачка - не оружие, имеют право, у всех собачки. А все почему - а не нашлось в свое время вот такого автора, чтобы объяснить, что есть некие рамки.И подозреваю, что реакция ваша будет уже совсем иная.
Когда я пересказала мужу, он ответил, что плохо было бы и "детям", и родителям, которых он бы обязательно нашел. И еще мне в ваше посте очень нравится слово "границы" - это именно то, что и я имею в виду
Старый 28-02-2009, 23:22     #539
Long.John
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Long.John отсутствует


Ни к чему Вам это , боюсь я злых и скорых на расправу опричников .
Старый 28-02-2009, 23:22     #540
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
ну ещё вариант - сбегать домой, вынести на улицу ножичек кухонный или пистолетик дамский и пригрозить обидчикам. Уверяю - ОЧЕНЬ действенно будет, на всю жизнь запомнят. Мы также этим восхищаться должны?
вот яименно этим и интересуюсь


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.