Вот...погуляли... - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 22:48     #481
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Значит надо репетиировать такой вежливый тон, которого будут бояться. При этом не используя многоэтажный мат.
Открыть курсы что ли... Меня даже в маршрутках и электричках боятся...
я б записалась, серьезно
Старый 28-02-2009, 22:50     #482
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Вот и не знаешь, как ребенка воспринимать или как...
Или, или))) Малолетние убийцы - это не новость. При этом далеко не все из них в быту до совершения преступлений отличались буйным нравом.

В общем, если бы на моего ребёнка (независимо от его поведения) попробовали бы натравить собаку - порвала бы нафиг.
Если бы относительно моих детей совершались действия, которые описывает автор (у меня нет и не будет собаки) - то вероятнее всего, с площадки просто ушла бы, беседуя с собственными детьми.
Старый 28-02-2009, 22:51     #483
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
И еще, я заметила, что обе стороны расходятся в терминах: одни называют нападавших ДЕТЬМИ, другие так не считают.
Я для себя определила их термином "агрессоры". А от любых агрессоров необходимо обороняться.
гыыыы ребенок обидившии ребенка автора автоматически перестает быть ребенком и становится агресором... не еу психологически понятная ситуация - для каждои матери тольо ее ребенок - таки РЕБЕНОК ... но .....это ттолько с ее точки зрения))))
Старый 28-02-2009, 22:51     #484
БьЯка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
БьЯка отсутствует


Цитата:
То есть если мой четырехлетка придет в песочницу и начнет лупить по головам остальным деткам, то мамам надо взять своих деток и уйти? Совок свободно продается в магазине и не является оружием. Замечание делать нельзя, милиция не приедет. А я сделаю круглые глаза на упреки в адрес меня и моего ребенка и постараюсь объяснить. что это просто он так играет? ( сразу скажу, что подобного не допущу).
Нет срочно бежать домой за ротвеллером, что здесь всем автор наглядно и продимонстрировала. И получает сочувственную поддержку от наших милых дам с форума.
Старый 28-02-2009, 22:52     #485
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
А это заметная тенденция - мамы малышей до года часто жалуются на "неадекватность" 3-леток, был топик, где мамы 3-леток жаловались на "6-летних лосей, которые пришли громить детскую прощадку" и так далее.
Ань, там были "кабаны".

Современные 14-летние дети в пульки не играют, у современной молодежи другие игрушки и другие интересы. Так что этим "лосям" всяко меньше 14-ти. Пойду спрошу в "подростках" узнают ли родители своих детей. Или в "младших школьниках" спросить? С какого возраста у нас "Подростки"?

Автору все таки стоит заняться здоровьем, потому что если бы дети слезли с горки и собака на них кинулась.... Вы хотите, чтобы дети носили Вам передачи? В тюрьму? А всё к этому идет
Старый 28-02-2009, 22:52     #486
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Или, или))) Малолетние убийцы - это не новость. При этом далеко не все из них в быту до совершения преступлений отличались буйным нравом.
Т.е для вас они все равно дети? я уточняю...
Старый 28-02-2009, 22:52     #487
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Я для себя определила их термином "агрессоры". А от любых агрессоров необходимо обороняться.
Вы пользуетесь той логикой, которая удобна лично Вам. Но, тем не менее, есть закон. И вот если представить на минутку, что я бы рассматривала дело, описанное автором в первом посте, и ее аргументом были бы фразы о сломанном снеговике и игрушечном пистолете, ничто бы не заставило меня, как присяжного заседателя (которым я являюсь), эту женщину оправдать.
Топик внимательно прочитала. Рада, что были вменяемые посты о недопустимости такого поведения. Отдельное спасибо ОР за ее позицию, что-то похожее написала бы и я, правда, не с таким метким юмором.
Я увидела рефрен оппозиции "разорву за собственного ребенка" и полное нежелание соотносить степень адекватной защиты со степенью нападения.
Старый 28-02-2009, 22:54     #488
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
С какого возраста у нас "Подростки"?
с 10 лет ранний пубертат считается
Старый 28-02-2009, 22:54     #489
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Т.е для вас они все равно дети? я уточняю...
До 18 лет - ДЕТИ. Да.

А пионеры-герои например - они для вас дети или как?
Старый 28-02-2009, 22:55     #490
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


объяснять детям как они не правильно поступили на их же матерном языке.... разве это пример для подражания? дети - они не чьи, дети - они общие. своим вы детям тоже на мате объясняете?...
мне кажется крайне не красиво вы поступили, и писАть об этом, восхищаясь собой, не круто.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.