Загранпаспорт через ОВИР, вся информация - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 20:33     #1051
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Девушка, а какие вести с полей во фрунзенском р-оне и какая новая анкета? я то то пропустила 9 для Био паспорта). где её качать?
Старый 27-02-2009, 20:55     #1052
Anfisa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщения: 260
Anfisa отсутствует


Сегодня поехали с дочкой подавать документы в ОВИР Красногвардейского р-на. Дочке 6 лет. Просидели в очереди с 11-00 до 16-45. Документы у нас принять не успели За час принимали максимум у 4 человек. Летом я делала себе паспорт- все было впределах разумного, час в очереди и я свободна. На следующей неделе поедем на Захарьевскую.
Старый 27-02-2009, 22:46     #1053
Riara
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: М. Коменд. пр/Пионерская
Сообщения: 1 478
Riara отсутствует


Сегодня в новостях передали,что теперь на вновь изготавливаемые паспорта будет обязательным требованием вклеивание фото дитя в паспорт родителей,т.к. многие страны не хотят принимать без них.
Вклейка относится только к паспортам старого образца, так почему нам отказано в их изготовлении с -10. 02?
Старый 27-02-2009, 23:32     #1054
olegulik
Ветеран
 
Профиль olegulik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 774
olegulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bellochka Посмотреть сообщение
А как в Приморском дела обстоят с получением паспортов?
Сегодня получила талон на завтра. Пришла к 8-ми, была 50-й. В пятницу удобно " сдавать, тк дают талоны на текущий день, те на пятницу, и на слудующий, те на субботу. Вероятность попасть больше) Не знаю сколько выдают на текущий день талонов, на субботу лимит -15 штук. Выдают на время.
Талоны берут на Савушкина, а док-ты сдавать на Яхтенной.
Завтра поеду сдаваться, отпишусь, что и как)
Старый 27-02-2009, 23:35     #1055
Юська82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщения: 298
Юська82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olegulik Посмотреть сообщение
Сегодня получила талон на завтра. Пришла к 8-ми, была 50-й. В пятницу удобно " сдавать, тк дают талоны на текущий день, те на пятницу, и на слудующий, те на субботу. Вероятность попасть больше) Не знаю сколько выдают на текущий день талонов, на субботу лимит -15 штук. Выдают на время.
Талоны берут на Савушкина, а док-ты сдавать на Яхтенной.
Завтра поеду сдаваться, отпишусь, что и как)
буду ждать от вас вестей с полей.
Старый 28-02-2009, 10:13     #1056
Мурлыся
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 17
Мурлыся отсутствует


Была сегодня в Василеостровском ОВИРЕ, подала документы-Ураа! Народу после 9 набежало много, но т.к. я приехала в 8-30 то прошла четвертой, в 9-30 уже освободилась. С третьего раза! Всем удачи!!!
Старый 28-02-2009, 19:10     #1057
yulichka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 148
yulichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Сегодня поехали с дочкой подавать документы в ОВИР Красногвардейского р-на. Дочке 6 лет. Просидели в очереди с 11-00 до 16-45. Документы у нас принять не успели За час принимали максимум у 4 человек. Летом я делала себе паспорт- все было впределах разумного, час в очереди и я свободна. На следующей неделе поедем на Захарьевскую.
Простите, а вы не подскажите дни приема в Красногвардейском ОВИРЕ? вы же на Большиохтинский пр., 11/1 ездили??
я поняла, что там очень много народу, да?((( подача документов по талонам или в порядке очереди? вы на БИО паспорт хотели документы сдать?
Подскажите еще, пожалуйста, есть ли там премудрости в подаваемых документах?))) какие требуют?

Заранее спасибо!
Старый 28-02-2009, 22:43     #1058
olegulik
Ветеран
 
Профиль olegulik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 774
olegulik отсутствует


Приморский ОВИР.
Сдалась я сегодня.Ура, сама не верю своему счастью.
Принимают очень медлено, строго по талонам. Народу было-то 5 человек перед нами.
Иногда пытается прорваться народ без талонов, просто проходя мимо, но их не приняли ни в какую.
Я приехала с ребенком к 11, прошли в 12-45. Слава богу, успели до обеда.
Из док-тов-надо было 3 моих анкеты (фотки на 2-х) и 2 ребенкиных (хотя на Савушкина говорят, что 3), мой паспорт ("живой без ксерокопий), копия свидетельства о рождении и все... Я то приехала в полной боевой готовности- с кучей копий всего-всего, ничего больше вообще не смотрели даже.
Вот так.Получать сказали в порядке живой очереди на Яхтенной через 1 мес и неделю.
Всем удачи!
Старый 28-02-2009, 23:35     #1059
Юська82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщения: 298
Юська82 отсутствует


olegulik Спасибо боьшое.
И еще вопросик, сколько талончиков выдают в день? И ко скольки лучше приходить чтоб наверняка достались талончики?
Старый 01-03-2009, 00:18     #1060
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
[Ой еще вопросик созрел А правда, что по временной регистрации биометрический делают 4 месяца?
Правда
Именно четыре месяца, и еще, это очень важно. На момент получения паспорта у Вас должна быть регистрация, то есть, если она закончится за эти четыре месяца, нужно новую сделать, а то паспорт не дадут[/quote]

ну не знаю, мне сказали через месяц приходить, 15 пойду, напишу сделали или нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.