Детский центр на Олеко Дундича в Купчино. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 22:12     #11
planetaya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: п.Александровская,Пушкин
Сообщения: 90
planetaya отсутствует


Спасибо всем за информацию,будем пытаться на бесплатный прием попасть,т.к.в условиях кризиса нам такие цены не потянуть,тем более если еще и дополнительные обследования назначат.
Старый 28-02-2009, 22:16     #12
Фрося БрюнЭтовна
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Под надёжной охраной ГИБэДэДэ
Сообщения: 163
Фрося БрюнЭтовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от planetaya Посмотреть сообщение
Нас невропатолог послала туда с направлением к неврологу,ребенок на цыпочках ходит и совсем не говорит,а нам уже 2 года.Не можем записаться на прием уже полтора месяца.Может кто был там,что это за центр?Каковы ваши отзывы?Может посоветуете,к какому врачу лучше записаться?Заранее спасибо.
Мы туда, да и вообще только к Житомерской М.Л. ходим. Запись на платный прием к ней только один день в месяц, а прием в следующим месяце. Попасть сложно, но того стоит.
Старый 28-02-2009, 22:25     #13
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Мы идем платно на доплер, проблем не возникло. А если бесплатно и по направлению......ууууу.... все долго...
Старый 28-02-2009, 22:31     #14
Ассоль
Активный участник
 
Профиль Ассоль
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 381
Ассоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Мы идем платно на доплер, проблем не возникло. А если бесплатно и по направлению......ууууу.... все долго...
Согласна, бесплатно- вариант для тех кому не срочно..можно месяц ждать а то и два....мы в год по бесплатному направлению на ОВЛ прошли кучу специалистов, узи несколько сделали, массаж и физиотерапию..платно это всё - просто бы не потянули никак ( а сейчас нужен был срочный невролог , так что платим (
Старый 28-02-2009, 22:31     #15
Люсильда
Частый гость
 
Профиль Люсильда
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 73
Люсильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося БрюнЭтовна Посмотреть сообщение
Мы туда, да и вообще только к Житомерской М.Л. ходим. Запись на платный прием к ней только один день в месяц, а прием в следующим месяце. Попасть сложно, но того стоит.
Были у этого же врача 3 раза, остались очень довольны! Оч. грамотная и толковая мы у нее узи делали и на консультацию ходили!
Старый 28-02-2009, 22:37     #16
L.G.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 682
L.G. отсутствует


Мы ходили к гастроэнтерологу, на узи, сдавали кровь. Все бесплатно. Очередь ждали 3 недели. Я страшно нервничала, что так долго, но в результате платно все же не решилась. Время прошло быстро. Приемом довольны. На узи записали быстро, через 3 дня. Повторный прием через 2 недели. В целом довольна.Не нравится то, что платно можно записаться быстро, а бесплатно жди 3 недели.Как-то это не правильно, дети все таки.
Старый 01-03-2009, 00:51     #17
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося БрюнЭтовна Посмотреть сообщение
Мы туда, да и вообще только к Житомерской М.Л. ходим. Запись на платный прием к ней только один день в месяц, а прием в следующим месяце. Попасть сложно, но того стоит.
Бррр ..... прямо скажем врач на любителя. Мне она вообще не нравится, а мамашки у нас во дворе просто откровенно прикалываются и стараются к ней не попадать. Она всем одно и то же говорит и лечит тоже одинаково. Самое прикольное, всем родителям, которые у нее бывают она говорит, что ребенок будет левшой
Старый 01-03-2009, 00:58
ответ для ~Elena~ на сообщение "Бррр ..... прямо скажем врач на..."
    #18
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Бррр ..... прямо скажем врач на любителя. Мне она вообще не нравится, а мамашки у нас во дворе просто откровенно прикалываются и стараются к ней не попадать. Она всем одно и то же говорит и лечит тоже одинаково. Самое прикольное, всем родителям, которые у нее бывают она говорит, что ребенок будет левшой
ТОЧНО!
И еще, что характер не лечится (когда ребенок протестует против осмотра), тоже всем говорит!

Но специалист она хороший!
Старый 01-03-2009, 01:15
ответ для ~Elena~ на сообщение "Бррр ..... прямо скажем врач на..."
    #19
МамаВари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино,Волкуша
Сообщения: 267
МамаВари отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Бррр ..... прямо скажем врач на любителя. Мне она вообще не нравится, а мамашки у нас во дворе просто откровенно прикалываются и стараются к ней не попадать. Она всем одно и то же говорит и лечит тоже одинаково. Самое прикольное, всем родителям, которые у нее бывают она говорит, что ребенок будет левшой
+10000.Когда вышла от неё 1-й и единственый раз,думала седая,от всего что мне она наговорила.Ходим к неврологу Бондыревой Г.Ю супер врач и человек.Рекомендую.Но уже больше 3-х мес не могу "застать" к ней номерки
Старый 01-03-2009, 01:16     #20
моя мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
моя мечта отсутствует


мы были у Леденцовой, а узи делала Житомерская, оба специалиста понравились





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.