~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 02:03     #1051
AOS
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 100
AOS отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Для начала уточни у авиакомпании что они допускают перелет животных в салоне! При покупке билета забронируй место для кошки в салоне - обычно у них ограниченно количество мест в салоне с животными - остальные поедут в багаже.

Переноски требуют жесткие, по размерам там индивидуально. Туалет - одноразовые пеленки.

Не забудь чипировать кошку, чтобы глисты были прогнаны и бешенство не просрочено - справку надо будет по форме 1.
Олеся. спасибо!! Кошка чипирована. А справку по форме 1 в любой ветеринарке можно взять? У нас на руках есть паспорт с отметками ветеринара и печатью клиники о прививках - он не подойдет?
Старый 28-02-2009, 10:21     #1052
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AOS Посмотреть сообщение
Олеся. спасибо!! Кошка чипирована. А справку по форме 1 в любой ветеринарке можно взять? У нас на руках есть паспорт с отметками ветеринара и печатью клиники о прививках - он не подойдет?
Справку надо брать в своей районной! вет.станции..Учти что действует она 3 дня, т.е. надо ее брать либо накануне отлета либо в день отлета.

Так же с этой справкой тебе сперва надо будет в ветеринарную службу аэропорта ехать чтобы они там поставили штампик.

И надо уточнить - смотря куда едешь - иногда требуется штамп вет.службы о разрешении на выезд животного.

Просто паспорт не подойдет - с ним надо как раз справку получать
Старый 28-02-2009, 13:16     #1053
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
а похвастайтесь вашей шиншилкой - фотку, плиз
Вот тут нам месяц:

Вот тут - четыре месяца:

Более поздних нет пока хороших - только на мобильнике... Наверно, надо опять устроить фотосессию!
Старый 28-02-2009, 13:18     #1054
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от AOS Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста Планируем ехать в отпуск, летим на самолете. Поездка вместе с дорогой до аэропорта и после займет около 9-10 ч. Нашу кошечку дома оставлять не очень хочется, я так вообще боюсь, что она так к нам оч привязанна, что не простит нам двухнедельного отсутствия) Летим на самолете. Как же нам перевезти ее? Это же и в туалет ей сходить, и вообще 10 ч в переноске вряд ли она спокойно перенесет
По-моему, в "Аэрофлоте" можно кошку везти в пассажирском салоне, в переноске. Опыта перевозок нет, только теоретические знания...
Старый 28-02-2009, 15:47
ответ для Kusochek на сообщение "Вот тут нам..."
    #1055
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kusochek Посмотреть сообщение
Вот тут нам месяц:

Вот тут - четыре месяца:

Более поздних нет пока хороших - только на мобильнике... Наверно, надо опять устроить фотосессию!
лапуля
а я где-то видела вашу фотку, в котячьем возрасте которая... - запомнилась мне она
Старый 28-02-2009, 21:13     #1056
*счастье есть*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: лучший город на Земле
Сообщения: 591
*счастье есть* отсутствует


кисы- пЭлЭсть! Фсе фото!!!
Старый 28-02-2009, 21:16     #1057
*счастье есть*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: лучший город на Земле
Сообщения: 591
*счастье есть* отсутствует


я сегодня дала своим глстогонное, но что то они теперь не КАКАЮТЬ))))) сегодня ни одной каки??? бить тревогу или подождать до завтра?
Старый 28-02-2009, 21:21     #1058
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


*счастье есть*,ждать...я ждала,мои тоже после глистогонного не какали.я переживала...на следущий день по кучке навалили....
Старый 28-02-2009, 23:41     #1059
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
лапуля
а я где-то видела вашу фотку, в котячьем возрасте которая... - запомнилась мне она
Спасибо! Наверно, в теме про малышей...
Старый 01-03-2009, 00:11     #1060
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Сегодня была в Ефимова новости с полей Повторная прививка (трикэт+бешенство) стоит 300 руб паспорт оформили бесплатно. Еще из хохмы пробили чип Милкин эстонский оказывается его нет в базе , но там мне его зарегистрировали у нас в стране и вбили все данные сделали все тоже бесплатно и приняли меня за 5 минут до закрытия клиники с 2 кошками все сделали очень любезно и хорошо. Так что я эту клинику попрежнему Лю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.