полезная фишка про пап - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:09
ответ для Пиня на сообщение "Ну папа папе рознь:("
    #11
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Ну папа папе рознь
+1
Старый 28-02-2009, 19:24
ответ для Yulia78 на сообщение "полезная фишка про пап"
    #12
Ritaska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 39
Ritaska отсутствует


Очень правильное замечание про папочек. Я вот так рада, что давно начала "папообработку" - теперь не страшно дочу оставлять, когда нужно маме куда-нибудь отлучиться. А кроме того, у нас на папе свои обязанности, даже не обязанности, а делает он это сам, в охотку: гуляет, книжки читает и песни поет(фальшивым голосом, но хоть так ) +к гимнастике тихонько подключаю (доча тяжелее и тяжелее, некоторые упражнения вдвоем легче выполнять). А доча у него "самая лучшая", как он говорит
Старый 28-02-2009, 21:56     #13
*MARINA*
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 084
*MARINA* отсутствует


А мне воспитатели в саду сказали, чтобы папа почаще приводил Ксюху. Что когда он ее приводит , у нее ни одной слезинки. А когда я, то ее не оторвать бывает и слезы сразу.
Папа, когда узнал загордился сразу, сказал .что будет отводить 2-3 раза в неделю.
Старый 28-02-2009, 22:05
ответ для Yulia78 на сообщение "полезная фишка про пап"
    #14
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Я чувствую. что у нас папа будет каждый день отводить
Старый 28-02-2009, 22:36
ответ для Yulia78 на сообщение "полезная фишка про пап"
    #15
гадзилла
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Наличная
Сообщения: 41
гадзилла отсутствует


Сейчас я детей спокойно на папу оставляю, знаю, что и покормит и поиграет, и спать уложит. Наш папа очень любит рассказывать про успехи деток, какие они необыкнвенные, умные и т.д. И не дай Бог кому не будь сказать, что Ксюша больной ребёнок, убьёт
Старый 02-03-2009, 09:32
ответ для Yulia78 на сообщение "полезная фишка про пап"
    #16
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Наш папа-мастер по придумыванию дел и отсутствию дома, хотя оч любит Андрю и вечно меня строит по тел .
"Так Света, что вы делали? что-то ты с ним совсем не занимаешься? когда лошадки, ну а где дефектолог, в вертикализаторе постояли, с горки ползали, а ты растяжки-то делала? вот обычные вопросы папы по вечерам.

Так сказать, наш папа очень хочет чтоб все делалось во имя спасения ребенка, нО без его прямого участия.
А еще люучше меня куда-нить отправить подальше, типа Китая, так дескать я лучше буду отдаваться процессу реабилитации.

Единственное мероприятие, которое папа может совместно с Андрю осуществить - это укладывание последнего бай-бай, не буду умалять папиных заслуг - это у нас действительно трудоемкая процедура.
все остальные сюси пуси только в присутствии мамы, т.е меня. И наш папа тож люит мне рассказывать какой у нас сыночка толковый
Старый 02-03-2009, 10:30     #17
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
Наш папа-мастер по придумыванию дел и отсутствию дома, хотя оч любит Андрю и вечно меня строит по тел .
"Так Света, что вы делали? что-то ты с ним совсем не занимаешься? когда лошадки, ну а где дефектолог, в вертикализаторе постояли, с горки ползали, а ты растяжки-то делала? вот обычные вопросы папы по вечерам.

Так сказать, наш папа очень хочет чтоб все делалось во имя спасения ребенка, нО без его прямого участия.
А еще люучше меня куда-нить отправить подальше, типа Китая, так дескать я лучше буду отдаваться процессу реабилитации.

Единственное мероприятие, которое папа может совместно с Андрю осуществить - это укладывание последнего бай-бай, не буду умалять папиных заслуг - это у нас действительно трудоемкая процедура.
все остальные сюси пуси только в присутствии мамы, т.е меня. И наш папа тож люит мне рассказывать какой у нас сыночка толковый
Все правильно, папа любит руководить Он наверно по жизни начальник?
Старый 02-03-2009, 10:58     #18
мымыша
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 151
мымыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от *MARINA* Посмотреть сообщение
А мне воспитатели в саду сказали, чтобы папа почаще приводил Ксюху. Что когда он ее приводит , у нее ни одной слезинки. А когда я, то ее не оторвать бывает и слезы сразу.
Папа, когда узнал загордился сразу, сказал .что будет отводить 2-3 раза в неделю.
+ мульён!!! Прям про нас!!!
Старый 02-03-2009, 14:13
ответ для Yulia78 на сообщение "полезная фишка про пап"
    #19
Beloglaydova
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пос Заря Московской обл.
Сообщения: 208
Beloglaydova отсутствует


а у нас она итак на папе больше чем на мне (я с работы позже, чем он прихожу) и старшие пацаны тоже на нём (уроки, бассейн, кружки) - и вот я вечером прилетаю с работы, хочу Катюньку на ручки, а она к папе прилепится и меня прогоняет!!!!!!!!!!!! потом когда чем нибудь интересным или вкусным от папы оторвешь, то и ко мне липнет, а спать тоже только с папой уталкивается....- я иной раз её ревную даже немножко
а раз в неделю папа меня к подружкам отпускает, вобщем он спокойно смотрит, что он с тремя детьми остается дома весь вечер, а я кподружке на чай ушла...
Старый 02-03-2009, 23:09
ответ для Yulia78 на сообщение "полезная фишка про пап"
    #20
Alexmuss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ашдод, Израиль Московский пр., СПб
Сообщения: 639
Alexmuss отсутствует


Нашим папой я уже не раз хвасталась, он с самого рождения и помыть и переодеть, кормить и укладывать не приходилось потому как ГВ было до 10 месяцев. А по мере роста - играет, занимается, где надо заставит, когда надо меня отпустит к подружке. Однажды мне пришлось срочно в Питер улететь - папа заболел, так он целую неделю был с Адамом один, в будни в сад отправлял, в выходные - вместе.
В прошлые выходные устроили "смены", один день он встал утром, умыл, одел, накормил и занимал, пока я спала - АЖ до 12 часов, а другой день - Я, дежурная была.
Супер-идея, кстати, всем рекомендую. Раньше все выходные на мне были, папа - отсыпался.
В любом случае, даже при нашем хорошем контакте папа-сын, я стараюсь дать им еще больше времени вместе, как раз, чтобы не было гипер-опеки с моей стороны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.