Вот...погуляли... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 18:56     #131
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Я такая трусиха,я бы просто ушла на другую площадку.А автор молодец,постоял за себя и своего ребенка.
Старый 28-02-2009, 18:57     #132
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А я вижу ситуацию не так - мамаше показалось, что в ее ребенка могли попасть, а подростки просто играли между собой. А мамаша привела собаку и угрожала удерживать их силой до вечера. А то, что собака не бросилась - так и дети пульками ни в кого не попали.
И посылали матом какую то женщину, а не автора.....
Автор все нормально безнаказанность порождает насилие и преступность...ну как то так!
хорошо помню,года 4-5 мне было, в садике украла цветную мозаику (была она такая граненая, переливающаяся) потом ее воспитательница нашла в моем мешочке,в шкафу...... маман отсыпала такую порцию ..... скакалкой, до сих пор помню!!! чужое брать боюсь!!!!
Старый 28-02-2009, 18:59     #133
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Ира, там не было никакой преступности, только вхлам расшатанные нервы девушки, которая была готова натравить опасную собаку на детей! На детей! И завтра это могут быть твои дети, а автор сделал первый шаг по скользкой дорожке. Счас ей это сойдет с рук (может быть, а может и не сойдет), и это начало конца...
Завтра ей в магазине на ногу наступят, воспитательница не так посмотрит, а это дети еще даже в школу не пошли!
В школе дети не один раз в драку ввяжутся, ты хочешь такую мамашку видеть в своем классе?!

Я то думала, у меня нервов нет.. оказывается со мной еще не так все запущенно..

Автор, Вы сделали мой день!
Послушайте,не передергивайте...И мой старший ребенок ходит в школу!!! Я не кусаюсь...кстате...
Я рада,что хоть чем то сделала вам приятно!!!
Старый 28-02-2009, 19:00
ответ для Марипулька Д на сообщение "Вот...погуляли..."
    #134
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Мы можем здесь много чего понаписать, возможно, это даже прочитают родители детей, на которых натравливали собаку, но одно остается фактом:если автор не вылечит свои нервы, то добром это не кончится, остается только надеяться, что автор не водит машину.....
Старый 28-02-2009, 19:01     #135
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Отвечаю конкретно, вызвала бы наряд милиции. Ну а то что они не приезжают долго вопрос уже не ко мне.
Автор не обижайтесь. Я сама владелец ротвеллера, причем уже не первого. Нивкоем случае недопустимо использовать собаку как инструмент для запугивания, пусть даже в благих целях. Это все равно что иметь дома пистолет с разрешением. сбегать и с пистолетом в руках стоять у горки, пока подростки не извенятся, принцип тот же.
Повторяю, собака ваша, даже полностью подконтрольная вашей воле, в чем я не сомневаюсь и при этом добрейшее и милейшее существо как и моя, может служить вам в данных целях, только если возникнет реальная угроза вашей жизни или здоровью. В данной ситуации ее не было, по поводу пулек надо было просто детей в охапку и в сторону.
Девочки я не оправвдываю повыедения подростков, сама недавно также с дитем уползала с горки вечером, там мальчики такого возраста уселись пить пиво. Да противно, да неприятно, но данной ситуацией должна заниматься милиция, а не владельцы собак. Т
Старый 28-02-2009, 19:02     #136
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
маман отсыпала такую порцию ..... скакалкой, до сих пор помню!!! чужое брать боюсь!!!!
О, вот это педагогика! Только нормальный человек чужое брать не боится, а стыдится. Разница точно есть.
Старый 28-02-2009, 19:02     #137
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
!!! Я не кусаюсь...кстате...
и Ротвеилер без зубыи да?

мне искренне непонятно о чем вообще спор - есть постои факт - собака без намордника на детскои площадке идети которые под страхом того , что собату спустят с поводка удерживаются на горке.. все -не надо больше никаких мотивов и рассуждении
Старый 28-02-2009, 19:02     #138
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Мы можем здесь много чего понаписать, возможно, это даже прочитают родители детей, на которых натравливали собаку, но одно остается фактом:если автор не вылечит свои нервы, то добром это не кончится, остается только надеяться, что автор не водит машину.....
я уверяю вас,с моими нервами все ок))))
Старый 28-02-2009, 19:05     #139
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Ира, там не было никакой преступности, только вхлам расшатанные нервы девушки, которая была готова натравить опасную собаку на детей! На детей! И завтра это могут быть твои дети, а автор сделал первый шаг по скользкой дорожке. Счас ей это сойдет с рук (может быть, а может и не сойдет), и это начало конца...
Завтра ей в магазине на ногу наступят, воспитательница не так посмотрит, а это дети еще даже в школу не пошли!
В школе дети не один раз в драку ввяжутся, ты хочешь такую мамашку видеть в своем классе?!

Я то думала, у меня нервов нет.. оказывается со мной еще не так все запущенно..

Автор, Вы сделали мой день!
Юля, не перегибай палку. Представь, что твой пошел гулять с няней после школы, ты смотришь за ними в окно и видишь, как на площадку прибегают парочка вот таких "кросавчегов" и начинают пулять в том числе и по твоему (который просто там гулял на свою голову..) Поспорить могу, что нифига ты персен пить не будешь, и более того, если муж дома окажется - то он тут же будет отправлен на площадку изображать того самого ротвейлера
И знаешь, у нас в школе детки деруцца, да... я уже даже подходила к классной руководительнице, но вот как-то итога не вижу пока.. посему я с чистой совестью разрешила Машке давать сдачи (а прикинь, как может дать в глаз девочка, по три дня в неделю стоящая стойки на руках по три часа ), и если придут с жалобой - но в то же время Сашке в саду люлей от меня достается по полной, если кто-то из родителей подходит. И Саня уже сто раз думает, прежде чем драться начать, предпочитает говниться иначе потому что я категорически не хочу, чтобы из моих детей вырастали как тюти беззащитные, которые отпор дать не могут, так и вот такие балбесы, не понимающие элементарных вещей и не умеющие себя вести. Именно потому, что однажды кто-то может этих самых балбесов за меня воспитать (и будет прав, ибо терпеть-то будет не обязан) и кончится это может весьма печально...
Старый 28-02-2009, 19:06     #140
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
мне искренне непонятно о чем вообще спор - есть постои факт - собака без намордника на детскои площадке идети которые под страхом того , что собату спустят с поводка удерживаются на горке.. все -не надо больше никаких мотивов и рассуждении
Дело не в этом даже, я тож. со своей в парке без поводка и намордника гуляю, автор взяла на себя не те полномочия, на которые имеет право, при этом использовав свою собаку как инструмент, и следуя этой же логике, теперь давайте подумаем а если нет собаки. а есть пистолет?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.